Озорные повороты 2014 - Весна Красна
Харьков
11.05.2014
Отчетов - 0 (добавить)
Фото/видео - 8
Протоколы
Графики
Графики и отрывы по кругам детально
Лучший круг
Лучший круг по каждому кругу
Лучший средний круг
Виртуальный общий зачет
Категория: Мальчики 2006 г.р. и младше
Категория: Девочки 2006 г.р. и младше
Категория: Мальчики 2005 г.р.
Категория: Мальчики 2004 г.р.
Категория: Девочки 2004-2005 г.р.
Всего участников в категории: 12
Категория: Девочки 2002-2003 г.р.
Категория: Юноши 2000-2001 г.р.
Категория: Юноши 1998-1999 г.р.
Категория: Мужчины до 30
Категория: Мужчины 30+
Категория: Женщины
Количество участников из городов:
Харьков
11.05.2014
Отчетов - 0 (добавить)
Фото/видео - 8
Протоколы
Графики
Графики и отрывы по кругам детально
Лучший круг
Лучший круг по каждому кругу
Лучший средний круг
Виртуальный общий зачет
Категория: "Мальчики 2002-2003 г.р." | ||||||
1. Тищенко Илья - Харьков - Профи Байк Клуб КС СДЮШОР Олимпия
2. Цилюрик Максим - Золочев - Колос 3. Веретельник Дмитрий - Золочев - Колос |
Категория: Мальчики 2006 г.р. и младше
Категория: Девочки 2006 г.р. и младше
Категория: Мальчики 2005 г.р.
Категория: Мальчики 2004 г.р.
Категория: Девочки 2004-2005 г.р.
Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Категория: Мальчики 2002-2003 г.р. (Круг: 0.8 км)Место | Имя | Кругов | Время | Штраф | Отст. от лидера | Отст. от предыд. | Круг1 | Круг2 | Круг3 | Лучший | Средний | Средняя (км/ч) | Дистан- ция (км) |
1 | Тищенко Илья | 3 | 09:11 | 09:11 | 09:11 | 03:03 | 15.68 | 2.4 | |||||
2 | Цилюрик Максим | 3 | 09:12 | 00:01 | 00:01 | 09:12 | 09:12 | 03:04 | 15.65 | 2.4 | |||
3 | Веретельник Дмитрий | 3 | 09:16 | 00:05 | 00:04 | 09:16 | 09:16 | 03:05 | 15.54 | 2.4 | |||
4 | Михнов Михаил | 3 | 09:29 | 00:18 | 00:13 | 09:29 | 09:29 | 03:09 | 15.18 | 2.4 | |||
5 | Полторацкий Владимир | 3 | 10:33 | 01:22 | 01:04 | 10:33 | 10:33 | 03:31 | 13.65 | 2.4 | |||
6 | Посохов Владимир | 3 | 10:40 | 01:29 | 00:07 | 10:40 | 10:40 | 03:33 | 13.50 | 2.4 | |||
7 | Крольчев Богдан | 3 | 10:49 | 01:38 | 00:09 | 10:49 | 10:49 | 03:36 | 13.31 | 2.4 | |||
8 | Сухарь Андрей | 3 | 10:59 | 01:48 | 00:10 | 10:59 | 10:59 | 03:39 | 13.11 | 2.4 | |||
9 | Ткаченко Дмитрий | 2 | 09:15 | +круг | +круг | 09:15 | 09:15 | 04:37 | 10.38 | 1.6 | |||
10 | Горошко Артур | 2 | 09:25 | 00:10 | 00:10 | 09:25 | 09:25 | 04:42 | 10.19 | 1.6 | |||
11 | Набатов Петр | 2 | 09:29 | 00:14 | 00:04 | 09:29 | 09:29 | 04:44 | 10.12 | 1.6 | |||
12 | Сегеда Максим | 2 | 09:31 | 00:16 | 00:02 | 09:31 | 09:31 | 04:45 | 10.09 | 1.6 |
Категория: Девочки 2002-2003 г.р.
Категория: Юноши 2000-2001 г.р.
Категория: Юноши 1998-1999 г.р.
Категория: Мужчины до 30
Категория: Мужчины 30+
Категория: Женщины
Количество участников из городов:
Город | Кол-во | |
Золочев | 4 | (4.3%) |
Купянск | 4 | (4.3%) |
Харьков | 4 | (4.3%) |
Графики:
скачать график позиций "Мальчики 2002-2003 г.р."+