Triatman XC triathlon Championship stage 2
Киев
30.06.2012
Показать все протоколы по ключевому слову (alias): Триатлон
Протоколы полностью
Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Трасса: ж, ч, ч30, ч40, ч50, юст
Трасса: дм, юм
Трасса: ем, еч
Трасса: Акватлон жінки, Акватлон чоловіки , Акватлон юнаки молодші
+
Киев
30.06.2012
Показать все протоколы по ключевому слову (alias): Триатлон
Протоколы полностью
Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Трасса: ж, ч, ч30, ч40, ч50, юст
Место | Место в категории | Имя | Категория | Кругов | Среднее | Лучшее |
1 | DNF | Селиванова Ольга | ж | 1 | 11:57 | 11:57 |
2 | 1 | Кохан Сергей | ч | 3 | 15:23 | 05:54 |
3 | 1 | Нестеров Анатолий | ч30 | 3 | 16:15 | 07:11 |
4 | 2 | Косенко Николай | ч | 3 | 17:27 | 07:47 |
5 | 2 | Алферов Алексей | ч30 | 3 | 17:28 | 06:39 |
6 | 1 | Ясный Евгений | ч40 | 3 | 17:47 | 07:22 |
7 | 3 | Лозенко Александр | ч | 3 | 17:58 | 10:16 |
8 | 2 | Мякишев Игорь | ч40 | 3 | 18:10 | 07:36 |
9 | 4 | Верета Александр | ч | 3 | 18:12 | 07:36 |
10 | 3 | Романец Лев | ч30 | 3 | 18:12 | 10:03 |
11 | 4 | Курильный Максим | ч30 | 3 | 19:02 | 09:02 |
12 | 1 | Пивовар Александр | ч50 | 3 | 19:04 | 07:41 |
13 | 5 | Сударев Дмитрий | ч | 3 | 19:07 | 12:02 |
14 | 6 | Денделев Артем | ч | 3 | 19:09 | 10:15 |
15 | 7 | Коновал Юрий | ч | 3 | 19:26 | 10:21 |
16 | 5 | Чижик Олег | ч30 | 3 | 19:29 | 09:50 |
17 | 8 | Расько Юрий | ч | 3 | 19:31 | 13:03 |
18 | 6 | Зиневич Сергей | ч30 | 3 | 19:41 | 13:02 |
19 | 7 | Лысенко Александр | ч30 | 3 | 19:48 | 09:21 |
20 | 1 | Яковенко Екатерина | ж | 3 | 19:53 | 09:39 |
21 | 2 | Литинская Оксана | ж | 3 | 19:57 | 08:47 |
22 | 8 | Мордовин Иван | ч30 | 3 | 20:08 | 11:08 |
23 | 9 | Балицкий Руслан | ч30 | 3 | 20:16 | 12:03 |
24 | 10 | Мельничук Юрий | ч30 | 3 | 20:33 | 11:06 |
25 | 9 | Рясный Роман | ч | 3 | 20:42 | 11:46 |
26 | 11 | Сапожков Григорий | ч30 | 3 | 21:01 | 09:58 |
27 | 12 | Ефименко Александр | ч30 | 3 | 21:07 | 10:46 |
28 | 10 | Букин Олег | ч | 3 | 21:13 | 13:13 |
29 | 11 | Крикунов Кирилл | ч | 3 | 21:20 | 11:12 |
30 | 3 | Садовский Вадим | ч40 | 3 | 21:34 | 08:45 |
31 | 3 | Штепа Ирина | ж | 3 | 21:44 | 08:20 |
32 | 4 | Баришпол Андрей | ч40 | 3 | 22:03 | 10:14 |
33 | 2 | Король Владимир | ч50 | 3 | 22:16 | 08:46 |
34 | 12 | Рудковский Сергей | ч | 3 | 22:23 | 06:53 |
35 | 13 | Бондарь Тарас | ч30 | 3 | 22:31 | 07:42 |
36 | 14 | Омельяненко Дмитрий | ч30 | 3 | 22:47 | 11:21 |
37 | 15 | Бублик Дмитрий | ч30 | 3 | 23:17 | 08:12 |
38 | 13 | Степанюк Роман | ч | 3 | 23:36 | 13:12 |
39 | 3 | Мишин Сергей | ч50 | 3 | 23:53 | 13:06 |
40 | 16 | Юрин Станислав | ч30 | 3 | 24:07 | 09:36 |
41 | 5 | Мазигула Виталий | ч40 | 3 | 24:25 | 13:00 |
42 | 1 | Король Анатолий | юст | 3 | 24:36 | 10:47 |
43 | 6 | Панашенко Виктор | ч40 | 3 | 24:47 | 11:46 |
44 | 4 | Понявина Алла | ж | 3 | 24:56 | 07:29 |
45 | 14 | Юрин Иван | ч | 3 | 26:19 | 14:30 |
46 | 17 | Сидоренко Андрей | ч30 | 3 | 26:24 | 14:28 |
47 | 15 | Сорока Павел | ч | 3 | 29:12 | 14:31 |
Трасса: дм, юм
Место | Место в категории | Имя | Категория | Кругов | Среднее | Лучшее |
1 | 1 | Красовская Анастасия | дм | 1 | 18:07 | 18:07 |
2 | 1 | Лысенко Константин | юм | 1 | 18:08 | 18:08 |
3 | 2 | Мироненко Максим | юм | 1 | 24:16 | 24:16 |
4 | 2 | Король Тамара | дм | 1 | 25:41 | 25:41 |
Трасса: ем, еч
Место | Место в категории | Имя | Категория | Кругов | Среднее | Лучшее |
1 | 1 | Дудка Мария | ем | 1 | 06:18 | 06:18 |
2 | 3 | Соколова Оксана | ем | 1 | 06:20 | 06:20 |
3 | 4 | Тригуб Евгения | ем | 1 | 06:24 | 06:24 |
4 | 9 | Маркотенко Андрей | ем | 1 | 07:46 | 07:46 |
5 | 11 | Щербань Оксана | ем | 1 | 09:36 | 09:36 |
6 | 1 | Божко Константин | еч | 2 | 10:19 | 07:08 |
7 | 2 | Галашевский Яков | ем | 2 | 10:21 | 07:16 |
8 | 2 | Харченко Дмитрий | еч | 2 | 10:34 | 07:27 |
9 | 5 | Пузий Анастасия | ем | 1 | 11:06 | 11:06 |
10 | 3 | Бурлака Артур | еч | 1 | 11:17 | 11:17 |
11 | 3 | Топтун Андрей | ем | 1 | 11:19 | 11:19 |
12 | 7 | Нестерова Виктория | ем | 2 | 11:47 | 08:50 |
13 | 5 | Семенюк Владимир | еч | 2 | 11:56 | 11:07 |
14 | 10 | Нестеренко Полина | ем | 1 | 12:13 | 12:13 |
15 | 4 | Бибишкин Алексей | еч | 2 | 13:37 | 08:58 |
16 | 5 | Головченко Александр | ем | 1 | 13:47 | 13:47 |
17 | 6 | Колбасинская Оксана | ем | 2 | 13:47 | 07:22 |
18 | 3 | Побережный Дмитрий | еч | 1 | 14:13 | 14:13 |
19 | 1 | Сивун Валентин | ем | 1 | 14:45 | 14:45 |
20 | 8 | Мирошниченко Оксана | ем | 2 | 14:59 | 07:53 |
21 | 4 | Данилевич Андрей | ем | 1 | 16:03 | 16:03 |
22 | 9 | Колесник Людмила | ем | 1 | 17:37 | 17:37 |
23 | 1 | Хлопов Олег | ем | 1 | 26:21 | 26:21 |
24 | 10 | Дегтярева Ольга | ем | 1 | 27:16 | 27:16 |
25 | 1 | Ганусяк | еч | 1 | 28:42 | 28:42 |
26 | 4 | Пенькас Руслан | еч | 1 | 28:55 | 28:55 |
27 | 3 | Чудовский Сергей | еч | 1 | 29:10 | 29:10 |
28 | 2 | Томашевская Елизавета.. | ем | 1 | 31:01 | 31:01 |
29 | 2 | Садовниченко Сергей | еч | 1 | 31:46 | 31:46 |
30 | 6 | Янченко Георгий | ем | 1 | 32:53 | 32:53 |
31 | 5 | Палишко Сергей | ем | 1 | 33:42 | 33:42 |
32 | 8 | Лукащук Юрий | ем | 1 | 34:55 | 34:55 |
33 | 4 | Цвиркун Максим | ем | 1 | 34:56 | 34:56 |
34 | 3 | Ткаченко Дмитрий | ем | 1 | 35:00 | 35:00 |
35 | 10 | Дегтярев Владимир | ем | 1 | 36:05 | 36:05 |
36 | 11 | Дегтярева Инна | ем | 1 | 36:05 | 36:05 |
37 | 5 | Бурак Игорь | еч | 1 | 37:11 | 37:11 |
38 | 7 | Кириленко Андрей | ем | 1 | 38:03 | 38:03 |
39 | 11 | Терновой Руслан | ем | 1 | 40:14 | 40:14 |
40 | 9 | Искоркин Максим | ем | 1 | 48:14 | 48:14 |
Трасса: Акватлон жінки, Акватлон чоловіки , Акватлон юнаки молодші
Место | Место в категории | Имя | Категория | Кругов | Среднее | Лучшее |
1 | 1 | Белоус Александр | Акватлон чоловіки | 2 | 09:50 | 06:30 |
2 | 2 | Яровой Александр | Акватлон чоловіки | 2 | 10:09 | 06:58 |
3 | 3 | Зеленый Владислав | Акватлон чоловіки | 2 | 11:06 | 07:34 |
4 | 4 | Щепин Юрий | Акватлон чоловіки | 2 | 17:21 | 13:00 |
5 | 1 | Белоус Юлия | Акватлон жінки | 1 | 27:33 | 27:33 |
6 | 1 | Зеленый Девид | Акватлон юнаки молодші | 1 | 32:18 | 32:18 |