ВЕЛОМАРАФОН ХСМ “ЗАЛІЗНА СОТНЯ”
Кривой Рог
09.09.2017
Отчетов - 4
Фото/видео - 0 (добавить)
Протоколы
Виртуальный общий зачет
Всего участников в категории: 29
Категория: “Залізна міць” Жінки 122км
Категория: “Залізна сила’’ Чоловіки 100км
Категория: “Залізна сила” Жінки 100км
Категория: “Залізна воля’’ Чоловіки 100км
Категория: “Залізна воля” Жінки 100км
Категория: “Залізна спроба’’ Чоловіки 55км
Категория: “Залізна спроба” Жінки 55км
Количество участников из городов:
+
Кривой Рог
09.09.2017
Отчетов - 4
Фото/видео - 0 (добавить)
Протоколы
Виртуальный общий зачет
Категория: "“Залізна міць’’ Чоловіки 122км" | ||||||
Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Категория: “Залізна міць’’ Чоловіки 122км (Дистанция: 124 км)Место | Имя | Время | Отст. от лидера | Отст. от предыд. | Средняя (км/ч) | Дистан- ция (км) |
1 | Мартинюк Дмитро | 4:43:00 | 26.29 | 124.0 | ||
2 | Коваленко Александр | 4:44:00 | 01:00 | 01:00 | 26.20 | 124.0 |
3 | Кожадей Алексей | 4:50:00 | 07:00 | 06:00 | 25.66 | 124.0 |
4 | Петухов Максим | 4:51:00 | 08:00 | 01:00 | 25.57 | 124.0 |
5 | Мирошниченко Виталий | 4:55:00 | 12:00 | 04:00 | 25.22 | 124.0 |
6 | Буйваленко Алексей | 4:59:00 | 16:00 | 04:00 | 24.88 | 124.0 |
7 | Смаглий Андрей | 5:18:30 | 35:30 | 19:30 | 23.36 | 124.0 |
8 | Заиченко Антон | 5:21:30 | 38:30 | 03:00 | 23.14 | 124.0 |
9 | Бригіда Андрій | 5:27:00 | 44:00 | 05:30 | 22.75 | 124.0 |
10 | Сакович Вячеслав | 5:45:00 | 1:02:00 | 18:00 | 21.57 | 124.0 |
11 | СОЛОДУХІН Роман | 6:46:50 | 2:03:50 | 1:01:50 | 18.29 | 124.0 |
12 | Сычёв Евгений | 7:04:00 | 2:21:00 | 17:10 | 17.55 | 124.0 |
13 | Кривошей Андрей | 7:21:00 | 2:38:00 | 17:00 | 16.87 | 124.0 |
14 | СОЗОНЮК Юрій | 7:35:00 | 2:52:00 | 14:00 | 16.35 | 124.0 |
15 | СОСОВ Максим | 7:41:00 | 2:58:00 | 06:00 | 16.14 | 124.0 |
16 | Гайдук Александр | 7:42:00 | 2:59:00 | 01:00 | 16.10 | 124.0 |
17 | Кузьменко Юрий | 7:58:20 | 3:15:20 | 16:20 | 15.55 | 124.0 |
18 | ЛАЗАРЕВ Миколай | 8:28:00 | 3:45:00 | 29:40 | 14.65 | 124.0 |
19 | ЛАЗАРЕВ Сергій | 8:28:40 | 3:45:40 | 00:40 | 14.63 | 124.0 |
20 | ФРЯЗИНОВ Євген | 8:39:00 | 3:56:00 | 10:20 | 14.34 | 124.0 |
21 | ШВЕЦЬ Андрій | 8:39:10 | 3:56:10 | 00:10 | 14.33 | 124.0 |
22 | ГУТНІК Ігор | 8:49:10 | 4:06:10 | 10:00 | 14.06 | 124.0 |
23 | ФЕДОСЕЕНКО Вячеслав | 9:40:00 | 4:57:00 | 50:50 | 12.83 | 124.0 |
24 | ДЕМIДЧУК Сергiй | 9:55:40 | 5:12:40 | 15:40 | 12.49 | 124.0 |
25 | БЕЛIМЕНКО Дмитро | 9:55:45 | 5:12:45 | 00:05 | 12.49 | 124.0 |
DNS | ПЄШКОВ Олексій | |||||
DNS | ОЛЕКСАНДРОВИЧ Олексій | |||||
DNS | Ільчук Олексій | |||||
DNS | ІГНАТЕНКО Анатолій |
Категория: “Залізна міць” Жінки 122км
Категория: “Залізна сила’’ Чоловіки 100км
Категория: “Залізна сила” Жінки 100км
Категория: “Залізна воля’’ Чоловіки 100км
Категория: “Залізна воля” Жінки 100км
Категория: “Залізна спроба’’ Чоловіки 55км
Категория: “Залізна спроба” Жінки 55км
Количество участников из городов:
Город | Кол-во | |
Кривий Ріг | 15 | (4.6%) |
Київ | 5 | (1.5%) |
Авдеевка | 2 | (0.6%) |
Запорожье | 1 | (0.3%) |
Кремнчуг | 1 | (0.3%) |
Миколаїв | 1 | (0.3%) |
п. Нечаево | 1 | (0.3%) |
Харьков | 1 | (0.3%) |
Херсон | 1 | (0.3%) |
Энергодар | 1 | (0.3%) |