bikeportal.org.ua

5й этап ЛКУ 2014 - «Днепровские кручи XC»

Результаты

Скачать PDF (книжная ориентация) Скачать PDF (альбомная ориентация)
5й этап ЛКУ 2014 - «Днепровские кручи XC»
Днепропетровск
06.09.2014

Отчетов - 7
Фото/видео - 21
Показать все протоколы по ключевому слову (alias): ЛКУ

Протоколы
Командный зачет ЛКУ
Графики
Графики и отрывы по кругам детально
Лучший круг
Лучший круг по каждому кругу
Лучший средний круг
Виртуальный общий зачет

Категория: "Мужчины"
  Пожиганов Вадим - vadimka   Симоненко Сергей - simaha   Гриценко Андрей - evan  
     
       
         
         

Категория: "Спортсмены"
      Capusceac Vasilii - Marco Velo      
     
       
         
         

Категория: "Женщины"
  Батурина Анна - ann_bat   Конвисарова Кристина - kristi   Вергелес Анна - Nuna  
     
       
         
         

Категория: "Мастера 40+"
  Синюков Юрий - Синий два   Степанов Андрей - SJ   Бендик Андрей - jazzz  
     
       
         
         

Категория: "Мастера 50+"
  Кастасов Игорь - ivik   Титаренко Станислав - Combat   Гримайло Игорь - gornyak  
     
       
         
         

Категория: "Начинающие"
  Гончар Ярослав - jarik256   Павловский Александр - SaNcho   Кашуба Павел - enein  
     
       
         
         

Категория: "Девушки"
  Новоженина Марина - m1shka   Ryabokon Julia - Юлия   Колодюк Оксана -  
     
       
         
         


Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Категория: Мужчины (Круг: 4.5 км)
МестоИмяКруговВремяОтст. от
лидера
Отст. от
предыд.
Круг1Круг2Круг3Круг4Круг5Круг6ЛучшийСреднийСредняя
(км/ч)
Дистан-
ция (км)
1Симоненко Сергей61:33:51  14:3115:1715:3415:5715:5116:4114:3115:3817.2627.0
2Пожиганов Вадим61:35:2801:3701:3714:4315:5416:3016:1216:1415:5514:4315:5416.9727.0
3Гриценко Андрей61:37:4303:5202:1516:0516:1816:0916:0316:3816:3016:0316:1716.5827.0
4Закора Евгений61:39:5706:0602:1415:2716:2516:2616:3917:3317:2715:2716:3916.2127.0
5Тодорчак Олександр61:42:1908:2802:2216:0116:5418:0117:3316:5017:0016:0117:0315.8327.0
6Пясецький Сергій61:43:3709:4601:1816:0316:2217:2717:5517:3318:1716:0317:1615.6327.0
7Сергиенко Денис61:44:0610:1500:2917:0716:4217:2817:4717:3117:3116:4217:2115.5627.0
8Гутлебет Ференц61:44:4310:5200:3718:4816:3916:2917:3117:3217:4416:2917:2715.4727.0
9Соколов Дима61:46:5113:0002:0817:0817:0717:4418:0318:2518:2417:0717:4815.1627.0
10Срибный Виктор61:47:2513:3400:3417:1717:1918:0818:0618:2318:1217:1717:5415.0827.0
11Харабуа Виталий61:48:0414:1300:3917:0517:4717:2817:5118:4619:0717:0518:0014.9927.0
12Навроцький Андрій61:49:0815:1701:0417:4117:4218:1918:2218:2418:4017:4118:1114.8427.0
13Мартинюк Дмитро61:49:4115:5000:3317:3417:2318:0218:4519:0218:5517:2318:1614.7727.0
14Гриценко Алексей61:52:0218:1102:2118:0018:1518:4818:3218:5119:3618:0018:4014.4627.0
15Кузяшин Кирилл61:56:3022:3904:2818:0517:4618:0818:3821:0322:5017:4619:2513.9127.0
16Нечепоренко Геннадий51:34:37+круг+круг18:0218:1618:5820:0919:12 18:0218:5514.2722.5
17Скубенко Владислав51:35:0600:2900:2924:2717:2316:5317:4218:41 16:5319:0114.2022.5
18Садомцев Олег51:35:4201:0500:3619:0519:0019:3819:0118:58 18:5819:0814.1122.5
19Зацарин Алексей51:36:1601:3900:3418:2118:1518:0518:5222:43 18:0519:1514.0222.5
20Матвиенко Денис51:37:0702:3000:5118:5618:3319:4719:3320:18 18:3319:2513.9022.5
20Матвиенко Денис51:37:0702:3000:0018:5618:3319:4719:3320:18 18:3319:2513.9022.5
21Пустовгаров Андрей51:39:0304:2601:5620:0119:1019:2020:0020:32 19:1019:4813.6322.5
22Кожадей Алексей51:40:3505:5801:3220:1919:1019:2921:3720:00 19:1020:0713.4222.5
23Закора Виктор51:43:0208:2502:2720:1520:3820:3221:1120:26 20:1520:3613.1022.5
24Букин Олег51:43:3408:5700:3219:2619:1720:1221:5822:41 19:1720:4213.0422.5
25Турко Игорь51:45:2210:4501:4817:4329:4819:0419:5118:56 17:4321:0412.8122.5
26Швыдко Иван51:47:4813:1102:2619:2021:0222:2422:1222:50 19:2021:3312.5222.5
27Сиволапенко Андрей51:49:0114:2401:1321:4120:2721:5121:4623:16 20:2721:4812.3822.5
28Кияшко Александр51:50:3315:5601:3220:5722:3722:4421:2322:52 20:5722:0612.2122.5
28Кияшко Александр51:50:3315:5600:0020:5722:3722:4421:2322:52 20:5722:0612.2122.5
29Цеховой Юрий51:58:4624:0908:1322:2522:3121:4823:5628:06 21:4823:4511.3722.5
29Цеховой Юрий51:58:4624:0900:0022:2522:3121:4823:5628:06 21:4823:4511.3722.5
30Маліков Костянтин41:42:12+круг+круг22:4724:5226:0128:32  22:4725:3310.5718.0
31Хомич Даниил41:42:2200:1000:1021:1824:2828:1428:22  21:1825:3510.5518.0
31Хомич Даниил41:42:2200:1000:0021:1824:2828:1428:22  21:1825:3510.5518.0
сходДУБРОВ Виталий41:17:0534:5334:4317:4418:0119:3321:47  17:4419:1614.0118.0
сходЧудинов Дмитрий31:15:14+круг+круг19:4933:1522:10   19:4925:0410.7713.5
сходШапошніков Андрій239:18+круг+круг19:4519:33    19:3319:3913.749.0
Всего участников в категории: 38


Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Категория: Спортсмены (Круг: 4.5 км)
МестоИмяКруговВремяОтст. от
лидера
Отст. от
предыд.
Круг1Круг2Круг3Круг4Круг5Круг6ЛучшийСреднийСредняя
(км/ч)
Дистан-
ция (км)
1Capusceac Vasile61:31:34  13:1615:3515:5215:1415:2416:1313:1615:1517.6927.0
Всего участников в категории: 1


Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Категория: Женщины (Круг: 4.5 км)
МестоИмяКруговВремяОтст. от
лидера
Отст. от
предыд.
Круг1Круг2Круг3Круг4ЛучшийСреднийСредняя
(км/ч)
Дистан-
ция (км)
1Стрижак Кристина41:11:43  17:2118:0818:1717:5717:2117:5515.0618.0
2Батурина Анна41:18:3006:4706:4718:5519:2320:1819:5418:5519:3713.7618.0
3Капущак Анна41:22:2710:4403:5719:1819:5521:1022:0419:1820:3613.1018.0
4Симоненко Таня41:29:5618:1307:2922:1722:1223:0022:2722:1222:2912.0118.0
5Летикова Ирина31:12:04+круг+круг23:3423:4824:42 23:3424:0111.2413.5
6Нивинская Дарья31:15:4403:4003:4025:0725:0925:28 25:0725:1410.7013.5
dnsПожиганова Виктория            
Всего участников в категории: 7


Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Категория: Мастера 40+ (Круг: 4.5 км)
МестоИмяКруговВремяОтст. от
лидера
Отст. от
предыд.
Круг1Круг2Круг3Круг4ЛучшийСреднийСредняя
(км/ч)
Дистан-
ция (км)
1Степанов Андрей41:16:01  18:0319:1119:3319:1418:0319:0014.2118.0
2Синюков Юрий41:17:0201:0101:0119:1519:1219:1819:1719:1219:1514.0218.0
3Бендик Андрей41:18:0902:0801:0719:0019:0919:2120:3919:0019:3213.8218.0
4Горынин Андрей41:25:5909:5807:5021:0121:0421:5721:5721:0121:2912.5618.0
5Суворов Владимир41:28:2012:1902:2118:0118:3819:3632:0518:0122:0512.2318.0
6Киценко Эдуард41:40:3924:3812:1923:2226:0425:4525:2823:2225:0910.7318.0
7Свистула Владимир41:44:4828:4704:0923:4225:1326:2929:2423:4226:1210.3118.0
8Вахалин Роман31:16:11+круг+круг24:0325:1526:53 24:0325:2310.6313.5
сходСамойленко Олег119:32+круг+круг19:32   19:3219:3213.824.5
сходЖитіньов Станіслав            
Всего участников в категории: 10


Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Категория: Мастера 50+ (Круг: 4.5 км)
МестоИмяКруговВремяОтст. от
лидера
Отст. от
предыд.
Круг1Круг2Круг3Круг4ЛучшийСреднийСредняя
(км/ч)
Дистан-
ция (км)
1Титаренко Станислав41:15:50  18:4118:5419:0719:0818:4118:5714.2418.0
2Кастасов Игорь41:17:5702:0702:0719:3319:1619:3719:3119:1619:2913.8618.0
3Гримайло Игорь41:19:3503:4501:3818:1819:1220:4721:1818:1819:5313.5718.0
4Виндерских Евгений41:28:0212:1208:2721:1921:4222:1322:4821:1922:0012.2718.0
5Турбаевский Виталий41:32:1716:2704:1523:1822:4822:4823:2322:4823:0411.7018.0
6Толмачёв Александр41:36:4720:5704:3023:0722:3724:4626:1722:3724:1111.1618.0
7Гримайло Юрий31:20:26+круг+круг26:0527:0627:15 26:0526:4810.0713.5
сходЖулей Александр237:49+круг+круг18:2519:24  18:2518:5414.289.0
сходЯчменёв Олег            
Всего участников в категории: 9


Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Категория: Начинающие (Круг: 3.3 км)
МестоИмяКруговВремяОтст. от
лидера
Отст. от
предыд.
Круг1Круг2Круг3Круг4ЛучшийСреднийСредняя
(км/ч)
Дистан-
ция (км)
1Павловский Александр449:35  12:1212:1912:3712:2712:1212:2315.9713.2
2Гончар Ярослав449:5900:2400:2412:1012:1912:3712:5312:1012:2915.8513.2
3Kashuba Pavel451:1901:4401:2012:2212:4513:0413:0812:2212:4915.4313.2
4Панибратец Николай452:1902:4401:0012:3512:5413:1613:3412:3513:0415.1413.2
5Коваленко Александр452:5103:1600:3212:4913:1913:2113:2212:4913:1214.9913.2
6Рыбаков Сергей453:3704:0200:4613:1913:3013:3313:1513:1513:2414.7713.2
7Иваненко Вячеслав453:3704:0200:0013:3913:4313:1313:0213:0213:2414.7713.2
8Колодяжный Евгений454:0804:3300:3113:4213:2413:4513:1713:1713:3214.6313.2
9Феремик Виталий454:1004:3500:0213:2113:3213:4613:3113:2113:3214.6213.2
10Габрух Павел454:2604:5100:1613:2813:3613:4513:3713:2813:3614.5513.2
11Божков Илья456:0406:2901:3814:4513:2713:5114:0113:2714:0114.1313.2
12Одайский Роман456:4507:1000:4113:5114:1614:5113:4713:4714:1113.9613.2
13Личереп Богдан457:0707:3200:2214:4213:5014:2814:0713:5014:1613.8713.2
14Тимченко Сергій457:0807:3300:0114:3813:4114:0414:4513:4114:1713.8613.2
15Козинец Евгений457:2307:4800:1514:4914:1514:1014:0914:0914:2013.8013.2
16Мануев Андрей457:5008:1500:2714:4313:5614:5014:2113:5614:2713.6913.2
17Денисенко Данил458:2108:4600:3114:1514:2914:2315:1414:1514:3513.5713.2
18Ковалев Владимир458:2808:5300:0714:5314:1614:5114:2814:1614:3713.5513.2
19Работенко Иван458:3408:5900:0614:3914:0614:5814:5114:0614:3813.5213.2
20Проша Дима458:4409:0900:1015:0514:3914:5314:0714:0714:4113.4813.2
21Журавлёв Виталий458:4809:1300:0414:0514:3715:2914:3714:0514:4213.4713.2
22Баранник Павел458:5409:1900:0615:3514:2014:4514:1414:1414:4313.4513.2
23Сакович Вячеслав458:5209:1759:5815:0614:5614:3814:1214:1214:4313.4513.2
24Ружинский Влад459:2809:5300:3615:1214:3414:4015:0214:3414:5213.3213.2
25Лавринов Антон459:4310:0800:1515:4114:2514:4314:5414:2514:5513.2613.2
26Певнев Игорь459:5910:2400:1614:5514:4315:0915:1214:4314:5913.2013.2
27Кулепов Евгений459:5910:2400:0016:0214:4814:5914:1014:1014:5913.2013.2
28Ореховский Станислав41:01:2111:4601:2214:5714:5215:4515:4714:5215:2012.9113.2
29Курортный Роман41:02:0712:3200:4615:2315:3515:5015:1915:1915:3112.7513.2
30Таран Игорь41:02:2012:4500:1315:5615:2915:5015:0515:0515:3512.7113.2
31Кириленко Сергій41:02:4113:0600:2114:4115:1616:3916:0514:4115:4012.6313.2
32Калинин Валентин41:02:4913:1400:0815:5515:5215:3715:2515:2515:4212.6113.2
33Гоцуля Алексей41:02:5113:1600:0215:5715:2615:4615:4215:2615:4212.6013.2
34Мищенко Ростислав41:03:3013:5500:3915:4415:2316:0616:1715:2315:5212.4713.2
35Гук Павел Николаевич41:03:5714:2200:2716:3415:2415:4816:1115:2415:5912.3813.2
36Картынник Сергей41:03:5714:2200:0016:1515:3716:2315:4215:3715:5912.3813.2
37Кастасов Денис41:04:1114:3600:1415:5315:1215:3817:2815:1216:0212.3413.2
38Ким Олег41:04:2514:5000:1417:0315:1615:2516:4115:1616:0612.2913.2
39Чернов Михаил41:04:3515:0000:1015:3215:3117:0516:2715:3116:0812.2613.2
40Амбарцумян Давид41:04:5115:1600:1616:0115:0817:4116:0115:0816:1212.2113.2
41Богун Антон41:06:3216:5701:4115:5916:0216:2718:0415:5916:3811.9013.2
42Гаврик Виталий41:07:5818:2301:2615:4916:2317:1918:2715:4916:5911.6513.2
43Козинець Георгій350:32+круг+круг17:4315:3217:17 15:3216:5011.759.9
44Лебеденко Илья350:4800:1600:1616:0521:2113:22 13:2216:5611.699.9
45Федін Саша350:5000:1800:0217:4816:2516:37 16:2516:5611.699.9
46Гибало Віктор350:5900:2700:0917:0517:0316:51 16:5116:5911.659.9
47ИВАНОВ ВЛАДИМИР351:1300:4100:1418:3115:5716:45 15:5717:0411.609.9
48теличко вадим351:1600:4400:0317:4716:2317:06 16:2317:0511.599.9
49Гаркуша Роман351:4501:1300:2917:4016:4617:19 16:4617:1511.489.9
50Проскура Александр352:1901:4700:3417:5916:4517:35 16:4517:2611.359.9
51Зыков Василий352:2801:5600:0917:1916:4218:27 16:4217:2911.329.9
52Бабуркин Иван352:4102:0900:1319:1916:4916:33 16:3317:3311.279.9
53Вапельник Денис353:2402:5200:4319:0716:5817:19 16:5817:4811.129.9
54Белик Игорь354:2803:5601:0419:0317:2817:57 17:2818:0910.919.9
55Завалинич Анатолий354:3604:0400:0815:5222:3316:11 15:5218:1210.889.9
56Андреев Артем354:4004:0800:0419:1117:0818:21 17:0818:1310.879.9
57Майстренко Дмитрий354:5704:2500:1719:3117:1118:15 17:1118:1910.819.9
58Шустик Егор355:0404:3200:0718:5617:3318:35 17:3318:2110.799.9
59Кириленко Сергій355:4905:1700:4518:3417:4319:32 17:4318:3610.649.9
60Ткач Станислав356:0605:3400:1717:3618:5019:40 17:3618:4210.599.9
61Перепелица Aлександр356:1805:4600:1219:2417:3619:18 17:3618:4610.559.9
62Бабец Алексей356:2905:5700:1118:1419:2618:49 18:1418:4910.529.9
63Тригуб Руслан358:1707:4501:4819:2817:2721:22 17:2719:2510.199.9
64Давыдов Алексей358:2107:4900:0419:5718:3219:52 18:3219:2710.189.9
65Полехин Роман358:2807:5600:0720:2619:1918:43 18:4319:2910.169.9
66Мельничук Виталий358:5408:2200:2620:3918:3819:37 18:3819:3810.089.9
67Мищенко Сергей31:01:0010:2802:0621:1819:3620:06 19:3620:209.749.9
68Ткачук Андрей31:01:2910:5700:2920:4719:0521:37 19:0520:299.669.9
69Мотузенко Женя31:02:5412:2201:2521:0920:3021:15 20:3020:589.449.9
70Глухов Євген31:03:2812:5600:3421:3220:3421:22 20:3421:099.369.9
71Гордийчук Валерий31:03:3413:0200:0622:1520:2320:56 20:2321:119.349.9
72Антонов Андрей31:05:1014:3801:3621:0421:2322:43 21:0421:439.129.9
73Головко Андрей31:06:4016:0801:3023:2621:4321:31 21:3122:138.919.9
74Литвиненко Василий31:13:3623:0406:5624:2124:1724:58 24:1724:328.079.9
75Бабенко Дмитрий31:14:4324:1101:0720:4922:4231:12 20:4924:547.959.9
76Шарипов Дмитрий258:17+круг+круг27:2430:53  27:2429:086.796.6
77Орлов Денис21:00:4402:2702:2745:4415:00  15:0030:226.526.6
78Лузгин Дима21:00:4602:2900:0230:0830:38  30:0830:236.526.6
79Филипченко Алексей21:13:2715:1012:4138:3534:52  34:5236:435.396.6
сходНежижим Егор227:0228:4513:3513:1613:46  13:1613:3114.656.6
сходМороз Владимир228:3630:1901:3414:3514:01  14:0114:1813.856.6
сходФеремик Евгений247:4849:3119:1223:4124:07  23:4123:548.286.6
сходМаліков Костянтин113:44+круг+круг13:44   13:4413:4414.423.3
сходЛомовцев Дмитрий117:1603:3203:3217:16   17:1617:1611.473.3
сходШатов Олександр122:2708:4305:1122:27   22:2722:278.823.3
сходХрусталев Андрей131:4918:0509:2231:49   31:4931:496.223.3
сходШевченко Александр            
сходСоколов Андрей            
сходКлиндухов Александр            
Всего участников в категории: 89


Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Категория: Девушки (Круг: 3.3 км)
МестоИмяКруговВремяОтст. от
лидера
Отст. от
предыд.
Круг1Круг2ЛучшийСреднийСредняя
(км/ч)
Дистан-
ция (км)
1Рябоконь Юлия230:54  14:5515:5914:5515:2712.826.6
1Рябоконь Юлия230:54  14:5515:5914:5515:2712.826.6
2Новоженина Марина231:5300:5900:5915:5016:0315:5015:5612.426.6
3Колодюк Оксана232:4301:4900:5016:2916:1416:1416:2112.106.6
4Бурчак Марина234:4903:5502:0616:2718:2216:2717:2411.376.6
5Стебунова Елена235:0204:0800:1316:5518:0716:5517:3111.306.6
6Мишенина Ольга236:1005:1601:0817:4118:2917:4118:0510.956.6
7Петренко Наталья237:0306:0900:5318:0418:5918:0418:3110.696.6
8Измайлова Оля239:2008:2602:1719:3719:4319:3719:4010.076.6
9Симонова Анастасия244:5514:0105:3521:1123:4421:1122:278.826.6
10Солянина Анастасия246:1915:2501:2422:2923:5022:2923:098.556.6
11Голубовская Анастасия250:5520:0104:3623:1327:4223:1325:277.786.6
11Голубовская Анастасия250:5520:0100:0023:1327:4223:1325:277.786.6
12Сподаренко Валерия254:5123:5703:5625:2029:3125:2027:257.226.6
13Губенко Алина21:04:5434:0010:0327:2537:2927:2532:276.106.6
сходФадиевская Надежда          
Всего участников в категории: 16


Количество участников из городов:
ГородКол-во 
Днепропетровск49(28.8%)
Кривой Рог17(10.0%)
Харьков16(9.4%)
Киев9(5.3%)
Одесса7(4.1%)
днепродзержинск6(3.5%)
Запорожье6(3.5%)
Энергодар6(3.5%)
Николаев4(2.4%)
Александрия3(1.8%)
Вінниця3(1.8%)
Вольногорск3(1.8%)
Ладижин3(1.8%)
Вознесенск2(1.2%)
Желтые Воды2(1.2%)
Луганск2(1.2%)
Мелитополь2(1.2%)
Beltsy, Молдова1(0.6%)
Васильевка1(0.6%)
Дніпро1(0.6%)
Донецк1(0.6%)
Евпатория1(0.6%)
Енергодар1(0.6%)
Кировоград1(0.6%)
Комсомольск1(0.6%)
Кривой Рог/Киев1(0.6%)
Кривой Рог/Харьков1(0.6%)
Львов1(0.6%)
Львов/Кривой Рог1(0.6%)
Мариуполь1(0.6%)
Орджоникидзе1(0.6%)
пгт. Кировское1(0.6%)
Петрово1(0.6%)
пос. Лесное1(0.6%)
пос.Илларионово1(0.6%)
Пятихатки1(0.6%)
Севастополь1(0.6%)
Ужгород1(0.6%)
Украинка1(0.6%)
Харьков/Киев1(0.6%)
Шебекино1(0.6%)

Общее количество участников: 170

 

Командный зачет ЛКУ:

МестоКомандаСумма
мест
МужчиныЖенщиныМастера
1Команда ВР271728
2BikeCenter342743
3Odessa Bicycle Team362853
4Giant 27.5 Team369720
5ВЕЛОСТРИТ-BBB4114720
6Велокривбасс7649720
7Prestige8255720
8VL_dndz8659720
9Велосалон-Олимпия877872
10Cannondale Ukraine8760720
11AutoMasters8861720
12AutoMasters8861720
13Avangard MTB Team897874
14ВМАЖ!9063720
Максимальная сумма за этап: 105
 

Графики:

скачать график позиций "Мужчины"

скачать график позиций "Спортсмены"

скачать график позиций "Женщины"

скачать график позиций "Мастера 40+"

скачать график позиций "Мастера 50+"

скачать график позиций "Начинающие"

скачать график позиций "Девушки"

+
 

Комментарии 

 
#1 rdaysky 06.09.2014 18:48
Длины кругов перепутаны.

УПД: фиксед, сенкс
 
 
#2 SadomtsevOleg 07.09.2014 08:16
Просьба результат Садомцева Олега прикрепить ко мне
18 Садомцев Олег 5 1:35:42
 

Вход / регистрация

Поддержи сайт bikeportal.org.ua финансово:



Календарь

Май 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
25 26 27 28 29 30 1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 31 1 2 3 4 5

Баннер  
  
наверх
time: 0.42521190643311