8й етап ЛКУ 2018 - GodniGonky Київ (фінал)
Київ
23.09.2018
Протоколы полностью
Категория: 1. Чоловіки
скачать график позиций "1. Чоловіки"
Категория: 2. Жінки
скачать график позиций "2. Жінки"
Категория: 3. Майстри 40+
скачать график позиций "3. Майстри 40+"
Категория: 4. Майстри 50+
скачать график позиций "4. Майстри 50+"
Категория: 5. Початківці
скачать график позиций "5. Початківці"
Категория: 6. Дівчата
+
Київ
23.09.2018
Протоколы полностью
Категория: 1. Чоловіки
скачать график позиций "1. Чоловіки"
Категория: 2. Жінки
Круг1 | Круг2 | Круг3 | ||||||
Место | Имя | Время | Место | Имя | Время | Место | Имя | Время |
1 | №102 Коломиец (Lucky) | 24:30 | 1 | №102 Коломиец (Lucky) | 47:18 | 1 | №102 Коломиец (Lucky) | 1:10:24 |
2 | №104 Сугакова (o.sugakova) | +02:16 | 2 | №104 Сугакова (o.sugakova) | +05:00 | 2 | №104 Сугакова (o.sugakova) | +07:39 |
3 | №103 Франк (Ghost_Rider) | +03:01 | 3 | №103 Франк (Ghost_Rider) | +07:36 | 3 | №103 Франк (Ghost_Rider) | +11:04 |
4 | №106 Летикова Ирина | +04:29 | 4 | №101 Питомец (Horo) | +08:29 | 4 | №101 Питомец (Horo) | +13:06 |
5 | №101 Питомец (Horo) | +04:30 | 5 | №106 Летикова Ирина | +12:29 | 5 | №106 Летикова Ирина | +19:07 |
6 | №105 Шилижинская (Try) | +47:49 |
скачать график позиций "2. Жінки"
Категория: 3. Майстри 40+
Круг1 | Круг2 | Круг3 | Круг4 | ||||||||
Место | Имя | Время | Место | Имя | Время | Место | Имя | Время | Место | Имя | Время |
1 | №201 Денисов (wici) | 21:13 | 1 | №201 Денисов (wici) | 41:22 | 1 | №201 Денисов (wici) | 1:01:36 | 1 | №201 Денисов (wici) | 1:22:02 |
2 | №203 Васильченко (gans) | +01:05 | 2 | №203 Васильченко (gans) | +02:09 | 2 | №203 Васильченко (gans) | +03:16 | 2 | №203 Васильченко (gans) | +04:26 |
3 | №205 Романец (bios) | +02:11 | 3 | №205 Романец (bios) | +03:22 | 3 | №205 Романец (bios) | +04:36 | 3 | №205 Романец (bios) | +06:02 |
4 | №207 Мороз Владимир | +03:47 | 4 | №207 Мороз Владимир | +07:25 | 4 | №207 Мороз Владимир | +11:22 | 4 | №207 Мороз Владимир | +15:59 |
5 | №204 Бригіда (Котяра) | +08:22 | 5 | №204 Бригіда (Котяра) | +16:20 | 5 | №204 Бригіда (Котяра) | +25:53 |
скачать график позиций "3. Майстри 40+"
Категория: 4. Майстри 50+
Круг1 | Круг2 | Круг3 | ||||||
Место | Имя | Время | Место | Имя | Время | Место | Имя | Время |
1 | №301 Суворов (ВС) | 26:41 | 1 | №301 Суворов (ВС) | 50:51 | 1 | №301 Суворов (ВС) | 1:15:26 |
2 | №302 Бурцайло (Марафонец) | +00:27 | 2 | №302 Бурцайло (Марафонец) | +01:53 | 2 | №302 Бурцайло (Марафонец) | +03:46 |
3 | №303 Виндерских (Eugene) | +01:23 | 3 | №303 Виндерских (Eugene) | +03:48 | 3 | №303 Виндерских (Eugene) | +06:20 |
скачать график позиций "4. Майстри 50+"
Категория: 5. Початківці
скачать график позиций "5. Початківці"
Категория: 6. Дівчата
Круг1 | Круг2 | Круг3 | ||||||
Место | Имя | Время | Место | Имя | Время | Место | Имя | Время |
1 | №503 Литвищенко (Leka) | 14:19 | 1 | №503 Литвищенко (Leka) | 27:29 | 1 | №503 Литвищенко (Leka) | 40:35 |
2 | №501 Байкина (Lorabaykina) | +00:53 | 2 | №501 Байкина (Lorabaykina) | +01:15 | 2 | №501 Байкина (Lorabaykina) | +01:46 |
3 | №506 Тулюлюк (natali.velovuyki) | +00:57 | 3 | №506 Тулюлюк (natali.velovuyki) | +01:46 | 3 | №504 Веселая (Сана) | +01:59 |
4 | №504 Веселая (Сана) | +01:29 | 4 | №504 Веселая (Сана) | +01:48 | 4 | №506 Тулюлюк (natali.velovuyki) | +02:26 |
5 | №505 Косинская (Женюлька) | +01:50 | 5 | №505 Косинская (Женюлька) | +03:27 | 5 | №505 Косинская (Женюлька) | +04:58 |