Pirogovo XC Race & Trail Run
Пирогово
15.04.2017
Показать все протоколы по ключевому слову (alias): Pirogovo
Протоколы полностью
Категория: 1. XC Race M
скачать график позиций "1. XC Race M"
Категория: 2. XC Race M 35+
скачать график позиций "2. XC Race M 35+"
Категория: 3. XC Race W
скачать график позиций "3. XC Race W"
Категория: 4. Trail Run 5km W
Категория: 5. Trail Run 5km M
Категория: 6. Trail Run 5km Guide
Категория: 7. Trail Run 10km M
скачать график позиций "7. Trail Run 10km M"
Категория: 8. Trail Run 10km M 35+
скачать график позиций "8. Trail Run 10km M 35+"
Категория: 9. Trail Run 10km W
скачать график позиций "9. Trail Run 10km W"
Категория: 10. Virtual Duathlon M
скачать график позиций "10. Virtual Duathlon M"
Категория: 11. Virtual Duathlon W
скачать график позиций "11. Virtual Duathlon W"
Категория: 12. Kids Race Boys 2-3
Категория: 13. Kids Race Girls 2-3
Категория: 14. Kids Race Boys 4-5
скачать график позиций "14. Kids Race Boys 4-5"
Категория: 15. Kids Race Girls 4-5
скачать график позиций "15. Kids Race Girls 4-5"
Категория: 16. Kids Race Girls 6-7
Категория: 17. Kids Race Boys 8-9
Категория: 18. Kids Race Boys 10-12
скачать график позиций "18. Kids Race Boys 10-12"
Категория: 19. Kids Race Girls 10-12
скачать график позиций "19. Kids Race Girls 10-12"
Категория: 20. Kids Race Girls 13-14
+
Пирогово
15.04.2017
Показать все протоколы по ключевому слову (alias): Pirogovo
Протоколы полностью
Категория: 1. XC Race M
скачать график позиций "1. XC Race M"
Категория: 2. XC Race M 35+
скачать график позиций "2. XC Race M 35+"
Категория: 3. XC Race W
Круг1 | Круг2 | Круг3 | Круг4 | ||||||||
Место | Имя | Время | Место | Имя | Время | Место | Имя | Время | Место | Имя | Время |
1 | №4 Конвисарова (kristi) | 18:15 | 1 | №4 Конвисарова (kristi) | 35:53 | 1 | №4 Конвисарова (kristi) | 54:35 | 1 | №4 Конвисарова (kristi) | 1:12:31 |
2 | №1 Батурина (ann_bat) | +01:38 | 2 | №1 Батурина (ann_bat) | +03:53 | 2 | №1 Батурина (ann_bat) | +04:26 | |||
3 | №7 Кудашева (aeda) | +03:00 | 3 | №7 Кудашева (aeda) | +06:08 | 3 | №7 Кудашева (aeda) | +09:10 | |||
4 | №5 Яковенко (delfineja) | +05:08 | 4 | №3 Гарькавая (krokokachka) | +10:45 | 4 | №3 Гарькавая (krokokachka) | +16:00 | |||
5 | №3 Гарькавая (krokokachka) | +05:23 | 5 | №5 Яковенко (delfineja) | +12:44 | 5 | №5 Яковенко (delfineja) | +20:24 | |||
6 | №10 Веселая Сана | +11:11 | 6 | №10 Веселая Сана | +22:18 |
скачать график позиций "3. XC Race W"
Категория: 4. Trail Run 5km W
Место | Имя | Время |
1 | №555 Яковенко Катерина | 27:29 |
2 | №560 Поляк Яна | +01:28 |
3 | №569 Пидорина Тетяна | +02:29 |
4 | №558 Гарькавая Олена | +03:21 |
5 | №556 Мельниченко Анна | +03:46 |
6 | №510 Веселая Сана | +04:35 |
7 | №559 Купіна Леля | +06:08 |
8 | №557 Тьолушкіна Анна | +09:08 |
Категория: 5. Trail Run 5km M
Место | Имя | Время |
1 | №509 Черкас Евгений | 23:24 |
2 | №505 Вергун Артем | +00:41 |
3 | №506 Цибуля Анатолій | +00:57 |
4 | №570 Мороз Владимир | +01:05 |
5 | №500 Позняк Володимир | +02:01 |
6 | №117 Кончаковский Константин | +05:40 |
7 | №571 Виноградский Михаил | +06:21 |
8 | №503 Якубович Віталій | +06:41 |
Категория: 6. Trail Run 5km Guide
Место | Имя | Время |
1 | №4050 Закревський Василь | 58:43 |
2 | №4051 Прищепа Надія | +00:00 |
3 | №4060 Шведунов Сергей | +03:12 |
4 | №4061 Шевченко Вікторія | +03:12 |
5 | №4030 Жорова Ірина | +07:02 |
6 | №4031 Гаркава Наталія | +07:02 |
7 | №4010 Божко Ірина | +07:03 |
8 | №4011 Бородкіна Олена | +07:03 |
9 | №4020 Плотнікова Зоя | +14:04 |
10 | №4021 Перепеченко Олеся | +14:04 |
11 | №4040 Лось Олена | +14:14 |
12 | №4041 Рубель Руслан | +14:14 |
Категория: 7. Trail Run 10km M
Круг1 | Круг2 | ||||
Место | Имя | Время | Место | Имя | Время |
1 | №122 Заїченко Антон | 22:32 | 1 | №122 Заїченко Антон | 45:49 |
2 | №109 Кудашев Геннадий | +01:32 | 2 | №109 Кудашев Геннадий | +02:05 |
3 | №113 Молодід Сергій | +02:12 | 3 | №113 Молодід Сергій | +03:25 |
4 | №112 Яременко Сергей | +02:16 | 4 | №106 Волошин Віталій | +05:09 |
5 | №106 Волошин Віталій | +02:31 | 5 | №112 Яременко Сергей | +05:51 |
6 | №111 Великодний Артем | +03:28 | 6 | №116 Якимчук Володимир | +06:53 |
7 | №116 Якимчук Володимир | +03:41 | 7 | №119 Жуниор Мартин | +06:54 |
8 | №119 Жуниор Мартин | +04:10 | 8 | №111 Великодний Артем | +07:00 |
9 | №104 Левицький Антон | +04:16 | 9 | №124 Ткалич Денис | +08:18 |
10 | №124 Ткалич Денис | +05:05 | 10 | №104 Левицький Антон | +09:29 |
11 | №114 Жуков Микола | +05:39 | 11 | №107 Скурський Андрій | +11:57 |
12 | №107 Скурський Андрій | +06:02 | 12 | №114 Жуков Микола | +12:52 |
13 | №118 Головач Илья | +06:15 | 13 | №110 Гудима Вадим | +13:25 |
14 | №110 Гудима Вадим | +06:41 | 14 | №120 Сокур Станислав | +14:52 |
15 | №120 Сокур Станислав | +07:20 | 15 | №121 Гунько Игорь | +16:01 |
16 | №100 Slipets Oleksander | +07:45 | 16 | №100 Slipets Oleksander | +17:02 |
17 | №108 Співак Сергій | +07:46 | 17 | №108 Співак Сергій | +18:13 |
18 | №121 Гунько Игорь | +07:59 | 18 | №123 Ермаков Вячеслав | +19:00 |
19 | №123 Ермаков Вячеслав | +09:47 | 19 | №101 Голубев Антон | +21:07 |
20 | №101 Голубев Антон | +09:55 | 20 | №102 Салов Костянтин | +21:47 |
21 | №102 Салов Костянтин | +10:43 |
скачать график позиций "7. Trail Run 10km M"
Категория: 8. Trail Run 10km M 35+
Круг1 | Круг2 | ||||
Место | Имя | Время | Место | Имя | Время |
1 | №1108 Попов Сергій | 20:35 | 1 | №1108 Попов Сергій | 40:37 |
2 | №1110 Фотинюк Володимир | +01:06 | 2 | №1110 Фотинюк Володимир | +03:34 |
3 | №1121 Алферов Алексей | +02:34 | 3 | №1121 Алферов Алексей | +05:56 |
4 | №1115 Велікодний Олексій | +03:01 | 4 | №1115 Велікодний Олексій | +07:22 |
5 | №1103 Круковський Олексій | +05:09 | 5 | №1103 Круковський Олексій | +11:36 |
6 | №1116 Бригіда Андрій | +05:10 | 6 | №1111 Мартіні Давід | +11:43 |
7 | №1111 Мартіні Давід | +05:53 | 7 | №1116 Бригіда Андрій | +12:27 |
8 | №1107 Дяченко Валерій | +06:48 | 8 | №1114 Сергієнко Олександр | +14:36 |
9 | №1114 Сергієнко Олександр | +07:35 | 9 | №1107 Дяченко Валерій | +14:50 |
10 | №1109 Люлевич Євген | +07:47 | 10 | №1109 Люлевич Євген | +15:55 |
11 | №1120 Денисов Александр | +07:50 | 11 | №1120 Денисов Александр | +16:15 |
12 | №1119 Король Павел | +07:54 | 12 | №1119 Король Павел | +17:08 |
13 | №1101 Туркулевич Євген | +09:14 | 13 | №1101 Туркулевич Євген | +18:23 |
14 | №1117 Захарченко Евгений | +11:21 | 14 | №1117 Захарченко Евгений | +22:26 |
15 | №1105 Соломенко Ігор | +12:34 | |||
16 | №1118 Пузанов Олег | +16:15 |
скачать график позиций "8. Trail Run 10km M 35+"
Категория: 9. Trail Run 10km W
Круг1 | Круг2 | ||||
Место | Имя | Время | Место | Имя | Время |
1 | №1102 Токарь Ирина | 25:51 | 1 | №1102 Токарь Ирина | 51:52 |
2 | №1000 Чумаченко Надія | +02:26 | 2 | №1000 Чумаченко Надія | +05:22 |
3 | №130 Гунько Юлія | +04:37 | 3 | №1007 Сирадчук Наталия | +05:47 |
4 | №1001 Гермаш Даря | +05:09 | 4 | №1008 Сосонная Катерина | +06:13 |
5 | №1007 Сирадчук Наталия | +06:53 | 5 | №1009 Опилат Анна | +06:16 |
6 | №1002 Фурманова Тетяна | +07:02 | 6 | №130 Гунько Юлія | +09:56 |
7 | №1008 Сосонная Катерина | +07:55 | 7 | №1001 Гермаш Даря | +11:26 |
8 | №1009 Опилат Анна | +07:55 | 8 | №1003 Сташенко Валентина | +20:41 |
9 | №1003 Сташенко Валентина | +10:40 | |||
10 | №1004 Сергієнко Наталія | +14:37 |
скачать график позиций "9. Trail Run 10km W"
Категория: 10. Virtual Duathlon M
скачать график позиций "10. Virtual Duathlon M"
Категория: 11. Virtual Duathlon W
Круг1 | Круг2 | ||||
Место | Имя | Время | Место | Имя | Время |
1 | №558 Гарькавая (krokokachka) | 23:00 | 1 | №555 Яковенко (delfineja) | 51:52 |
2 | №555 Яковенко (delfineja) | +01:23 | 2 | №558 Гарькавая (krokokachka) | +01:58 |
3 | №510 Веселая Сана | +05:45 | 3 | №510 Веселая Сана | +08:57 |
скачать график позиций "11. Virtual Duathlon W"
Категория: 12. Kids Race Boys 2-3
Место | Имя | Время |
1 | №47 Беньковский (Пасипака) | 01:38 |
2 | №97 Сорокин Егор | +01:00 |
3 | №96 Сборщиков (Мимишка) | +04:55 |
Категория: 13. Kids Race Girls 2-3
Место | Имя | Время |
1 | №86 Строкач Мона Мія | 01:37 |
2 | №50 Абрамова Аэлита | +00:34 |
3 | №94 Чередниченко Диана | +00:49 |
4 | №85 Головань (Zorya2014) | +03:33 |
Категория: 14. Kids Race Boys 4-5
Круг1 | Круг2 | ||||
Место | Имя | Время | Место | Имя | Время |
1 | №52 Головань (tanyavysotska) | 00:46 | 1 | №52 Головань (tanyavysotska) | 01:43 |
2 | №46 Кузьменко Влад | +00:08 | 2 | №59 Кулешов Тимур | +00:21 |
3 | №59 Кулешов Тимур | +00:10 | 3 | №43 Кожан роман | +00:25 |
4 | №43 Кожан роман | +00:13 | 4 | №46 Кузьменко Влад | +00:33 |
5 | №42 Чередниченко Даниил | +00:21 | 5 | №62 Пуликовский (Мирос) | +00:35 |
6 | №51 Донецк Pro | +00:22 | 6 | №51 Донецк Pro | +00:51 |
7 | №55 Абрамов Макар | +00:27 | 7 | №42 Чередниченко Даниил | +00:53 |
8 | №62 Пуликовский (Мирос) | +00:28 | 8 | №55 Абрамов Макар | +00:59 |
9 | №63 Ткаченко Илья | +00:35 | 9 | №61 Мартышин (Даня) | +01:39 |
10 | №61 Мартышин (Даня) | +00:58 | 10 | №63 Ткаченко Илья | +01:49 |
скачать график позиций "14. Kids Race Boys 4-5"
Категория: 15. Kids Race Girls 4-5
Круг1 | Круг2 | Круг3 | ||||||
Место | Имя | Время | Место | Имя | Время | Место | Имя | Время |
1 | №73 Лиман (толстый) | 03:27 | 1 | №87 Пекарчук София | 15:32 | 1 | №87 Пекарчук София | 16:59 |
2 | №76 Сорокин (Костя Сорокин) | +00:11 | ||||||
3 | №72 Ліпчанчук Владислав | +00:18 | ||||||
4 | №74 Пасичник (avp) | +00:28 | ||||||
5 | №71 Кохан Ігор | +01:05 | ||||||
6 | №68 Дроздов (o_dri) | +01:06 | ||||||
7 | №75 Петровець (Matviy) | +01:21 | ||||||
8 | №70 Кохан Михайло | +01:48 | ||||||
9 | №39 Новгородский Матвей | +02:03 | ||||||
10 | №52 Головань Всеволод | +02:30 | ||||||
11 | №87 Пекарчук София | +03:43 |
скачать график позиций "15. Kids Race Girls 4-5"
Категория: 16. Kids Race Girls 6-7
Категория: 17. Kids Race Boys 8-9
Место | Имя | Время |
1 | №94 Кравчук Никита | 03:09 |
2 | №77 Ліпчанчук Вадим | +00:18 |
3 | №78 Толстиков (малыш) | +00:21 |
Категория: 18. Kids Race Boys 10-12
Круг1 | Круг2 | ||||
Место | Имя | Время | Место | Имя | Время |
1 | №83 Щербацкий (San40) | 03:10 | 1 | №83 Щербацкий (San40) | 06:23 |
2 | №82 Степанов Илья | +00:26 | 2 | №82 Степанов Илья | +00:43 |
3 | №45 Садовников Антон | +00:39 | 3 | №45 Садовников Антон | +01:10 |
4 | №81 Дубов Илья | +01:18 | 4 | №81 Дубов Илья | +02:34 |
5 | №80 Tkachenko (Egor Tkachenko) | +01:39 | 5 | №80 Tkachenko (Egor Tkachenko) | +03:39 |
скачать график позиций "18. Kids Race Boys 10-12"
Категория: 19. Kids Race Girls 10-12
Круг1 | Круг2 | ||||
Место | Имя | Время | Место | Имя | Время |
1 | №44 Прокіпчук Катя | 03:44 | 1 | №44 Прокіпчук Катя | 07:21 |
2 | №91 Телушкина Евгения | +01:06 | 2 | №41 Черкас Ангелина | +02:48 |
3 | №41 Черкас Ангелина | +01:49 | 3 | №91 Телушкина Евгения | +03:14 |
скачать график позиций "19. Kids Race Girls 10-12"
Категория: 20. Kids Race Girls 13-14
Круг1 | Круг2 | ||||
Место | Имя | Время | Место | Имя | Время |
1 | №92 Любарская София | 03:38 | 1 | №92 Любарская София | 07:06 |
2 | №93 Юдина (Улька) | +00:01 | 2 | №93 Юдина (Улька) | +01:08 |