Дуатлон в Сабарові 2023
Вінниця
13.08.2023
Протоколы полностью
Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Трасса: 1. Чоловіки (30вело/10біг), 2. Чоловіки 35+ (30вело/10біг), 3. Мікст: ПараЧЖ (30 км вело та 10 км біг), 3. Мікст: параЧЧ (30вело/10біг)
Круг: 1
Трасса: 1. Чоловіки (30вело/10біг), 2. Чоловіки 35+ (30вело/10біг), 3. Мікст: ПараЧЖ (30 км вело та 10 км біг), 3. Мікст: параЧЧ (30вело/10біг)
Круг: 2
Трасса: 1. Чоловіки (30вело/10біг), 2. Чоловіки 35+ (30вело/10біг), 3. Мікст: ПараЧЖ (30 км вело та 10 км біг), 3. Мікст: параЧЧ (30вело/10біг)
Круг: 3
Трасса: 1. Чоловіки (30вело/10біг), 2. Чоловіки 35+ (30вело/10біг), 3. Мікст: ПараЧЖ (30 км вело та 10 км біг), 3. Мікст: параЧЧ (30вело/10біг)
Круг: 4
Трасса: 1. Чоловіки (30вело/10біг), 2. Чоловіки 35+ (30вело/10біг), 3. Мікст: ПараЧЖ (30 км вело та 10 км біг), 3. Мікст: параЧЧ (30вело/10біг)
Круг: 5
Трасса: 1. Чоловіки (30вело/10біг), 2. Чоловіки 35+ (30вело/10біг), 3. Мікст: ПараЧЖ (30 км вело та 10 км біг), 3. Мікст: параЧЧ (30вело/10біг)
Круг: 6
Трасса: 1. Чоловіки (30вело/10біг), 2. Чоловіки 35+ (30вело/10біг), 3. Мікст: ПараЧЖ (30 км вело та 10 км біг), 3. Мікст: параЧЧ (30вело/10біг)
Круг: 7
Трасса: 1. Чоловіки (30вело/10біг), 2. Чоловіки 35+ (30вело/10біг), 3. Мікст: ПараЧЖ (30 км вело та 10 км біг), 3. Мікст: параЧЧ (30вело/10біг)
Круг: 8
Трасса: 1. Чоловіки (30вело/10біг), 2. Чоловіки 35+ (30вело/10біг), 3. Мікст: ПараЧЖ (30 км вело та 10 км біг), 3. Мікст: параЧЧ (30вело/10біг)
Круг: 9
Трасса: 1. Чоловіки (30вело/10біг), 2. Чоловіки 35+ (30вело/10біг), 3. Мікст: ПараЧЖ (30 км вело та 10 км біг), 3. Мікст: параЧЧ (30вело/10біг)
Круг: 10
Трасса: 6. Початківці(20вело/5біг), 7. Жінки(20вело/5біг), 7. Мікст: Пара ЖЖ (20 км вело та 5 км біг)
Круг: 1
Трасса: 6. Початківці(20вело/5біг), 7. Жінки(20вело/5біг), 7. Мікст: Пара ЖЖ (20 км вело та 5 км біг)
Круг: 2
Трасса: 6. Початківці(20вело/5біг), 7. Жінки(20вело/5біг), 7. Мікст: Пара ЖЖ (20 км вело та 5 км біг)
Круг: 3
Трасса: 6. Початківці(20вело/5біг), 7. Жінки(20вело/5біг), 7. Мікст: Пара ЖЖ (20 км вело та 5 км біг)
Круг: 4
Трасса: 6. Початківці(20вело/5біг), 7. Жінки(20вело/5біг), 7. Мікст: Пара ЖЖ (20 км вело та 5 км біг)
Круг: 5
Трасса: 6. Початківці(20вело/5біг), 7. Жінки(20вело/5біг), 7. Мікст: Пара ЖЖ (20 км вело та 5 км біг)
Круг: 6
Трасса: 8. Юнаки(ДЮСШ) вело 4 кола по 2.8 км
Круг: 1
Трасса: 8. Юнаки(ДЮСШ) вело 4 кола по 2.8 км
Круг: 2
Трасса: 8. Юнаки(ДЮСШ) вело 4 кола по 2.8 км
Круг: 3
Трасса: 8. Юнаки(ДЮСШ) вело 4 кола по 2.8 км
Круг: 4
Трасса: 8. Юнаки(ДЮСШ) вело 4 кола по 2.8 км
Круг: 5
+
Вінниця
13.08.2023
Протоколы полностью
Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Трасса: 1. Чоловіки (30вело/10біг), 2. Чоловіки 35+ (30вело/10біг), 3. Мікст: ПараЧЖ (30 км вело та 10 км біг), 3. Мікст: параЧЧ (30вело/10біг)
Круг: 1
Место | Место в категории | Имя | Ник | Команда | Категория | Кругов | Круг1 | Среднее | Лучшее |
1 | 1 | Ванжула Петро | V.p.V. | VinTEAM | 3. Мікст: ПараЧЖ (30 км вело та 10 км біг) | 11 | 12:35,6 | 09:18,1 | 04:04,4 |
2 | 1 | Ванжула Сергій | svanzhula | VinTEAM | 3. Мікст: параЧЧ (30вело/10біг) | 10 | 12:38,3 | 07:55,7 | 02:37,7 |
3 | 2 | Шатов Олександр | 3. Мікст: параЧЧ (30вело/10біг) | 9 | 12:39,1 | 09:11,1 | 03:00,1 | ||
4 | 1 | Соколовський Сергій | Messer18 | VinRC | 1. Чоловіки (30вело/10біг) | 10 | 12:55,4 | 13:00,8 | 03:24,3 |
5 | 1 | Йолтуховський Олег | viking1987 | Vin RC | 2. Чоловіки 35+ (30вело/10біг) | 10 | 13:30,5 | 13:06,2 | 03:11,3 |
6 | 2 | Матищук Сергій | Лапьєр | JC | 2. Чоловіки 35+ (30вело/10біг) | 10 | 14:04,7 | 14:12,5 | 03:24,2 |
7 | 4 | Шиліжинський Володимир | Shilik | ONRIDE | 2. Чоловіки 35+ (30вело/10біг) | 10 | 14:28,5 | 16:15,2 | 03:23,4 |
8 | 3 | Тягло Павло | Stalker | 2. Чоловіки 35+ (30вело/10біг) | 10 | 15:35,3 | 14:32,9 | 03:17,3 | |
9 | 3 | Проценко Артем | 1. Чоловіки (30вело/10біг) | 10 | 17:10,8 | 16:18,0 | 03:24,2 | ||
10 | 5 | Лятамбур Сергій | 1. Чоловіки (30вело/10біг) | 10 | 17:32,3 | 17:15,7 | 03:30,1 | ||
11 | 6 | Грузевич Костянтин | kostyaka01 | 1. Чоловіки (30вело/10біг) | 10 | 18:51,4 | 18:39,3 | 03:49,8 | |
12 | 7 | Раззано Денис | 1. Чоловіки (30вело/10біг) | 10 | 19:43,4 | 19:59,2 | 03:42,1 | ||
13 | 4 | Stetsiuk Andrii | ЗРІЗЙ | 1. Чоловіки (30вело/10біг) | 10 | 19:57,2 | 16:49,4 | 15:08,7 | |
14 | 2 | Сологуб Богдан | Богдан757 | 1. Чоловіки (30вело/10біг) | 10 | 20:01,2 | 14:32,6 | 02:41,1 | |
15 | 8 | Христич Дмитро | 1. Чоловіки (30вело/10біг) | 10 | 35:29,3 | 21:50,2 | 03:42,7 |
Трасса: 1. Чоловіки (30вело/10біг), 2. Чоловіки 35+ (30вело/10біг), 3. Мікст: ПараЧЖ (30 км вело та 10 км біг), 3. Мікст: параЧЧ (30вело/10біг)
Круг: 2
Место | Место в категории | Имя | Ник | Команда | Категория | Кругов | Круг2 | Среднее | Лучшее |
1 | 1 | Омелянчук Дмитро | Омелянчук Дмитро | VinRC | 3. Мікст: ПараЧЖ (30 км вело та 10 км біг) | 10 | 00:37,8 | 04:14,3 | 00:19,2 |
2 | 2 | Пєвнєв Ігор | Pegasus squad | 3. Мікст: параЧЧ (30вело/10біг) | 10 | 01:08,1 | 04:43,1 | 00:23,5 | |
3 | 1 | Калуцький Богдан | btr | VinTEAM | 3. Мікст: параЧЧ (30вело/10біг) | 10 | 01:20,7 | 09:17,2 | 01:20,7 |
4 | 1 | Соколовський Сергій | Messer18 | VinRC | 1. Чоловіки (30вело/10біг) | 10 | 12:52,2 | 13:00,8 | 03:24,3 |
5 | 1 | Йолтуховський Олег | viking1987 | Vin RC | 2. Чоловіки 35+ (30вело/10біг) | 10 | 13:50,5 | 13:06,2 | 03:11,3 |
6 | 2 | Матищук Сергій | Лапьєр | JC | 2. Чоловіки 35+ (30вело/10біг) | 10 | 14:30,3 | 14:12,5 | 03:24,2 |
7 | 4 | Шиліжинський Володимир | Shilik | ONRIDE | 2. Чоловіки 35+ (30вело/10біг) | 10 | 15:32,2 | 16:15,2 | 03:23,4 |
8 | 4 | Stetsiuk Andrii | ЗРІЗЙ | 1. Чоловіки (30вело/10біг) | 10 | 15:34,8 | 16:49,4 | 15:08,7 | |
9 | 2 | Сологуб Богдан | Богдан757 | 1. Чоловіки (30вело/10біг) | 10 | 15:47,4 | 14:32,6 | 02:41,1 | |
10 | 3 | Тягло Павло | Stalker | 2. Чоловіки 35+ (30вело/10біг) | 10 | 15:56,5 | 14:32,9 | 03:17,3 | |
11 | 3 | Проценко Артем | 1. Чоловіки (30вело/10біг) | 10 | 18:13,6 | 16:18,0 | 03:24,2 | ||
12 | 7 | Раззано Денис | 1. Чоловіки (30вело/10біг) | 10 | 19:44,4 | 19:59,2 | 03:42,1 | ||
13 | 5 | Лятамбур Сергій | 1. Чоловіки (30вело/10біг) | 10 | 19:54,3 | 17:15,7 | 03:30,1 | ||
14 | 8 | Христич Дмитро | 1. Чоловіки (30вело/10біг) | 10 | 20:56,5 | 21:50,2 | 03:42,7 | ||
15 | 6 | Грузевич Костянтин | kostyaka01 | 1. Чоловіки (30вело/10біг) | 10 | 21:34,6 | 18:39,3 | 03:49,8 |
Трасса: 1. Чоловіки (30вело/10біг), 2. Чоловіки 35+ (30вело/10біг), 3. Мікст: ПараЧЖ (30 км вело та 10 км біг), 3. Мікст: параЧЧ (30вело/10біг)
Круг: 3
Место | Место в категории | Имя | Ник | Команда | Категория | Кругов | Круг3 | Среднее | Лучшее |
1 | 1 | Ванжула Сергій | svanzhula | VinTEAM | 3. Мікст: параЧЧ (30вело/10біг) | 10 | 11:28,4 | 07:55,7 | 02:37,7 |
2 | 2 | Шатов Олександр | 3. Мікст: параЧЧ (30вело/10біг) | 9 | 11:35,8 | 09:11,1 | 03:00,1 | ||
3 | 1 | Ванжула Петро | V.p.V. | VinTEAM | 3. Мікст: ПараЧЖ (30 км вело та 10 км біг) | 11 | 12:09,8 | 09:18,1 | 04:04,4 |
4 | 1 | Соколовський Сергій | Messer18 | VinRC | 1. Чоловіки (30вело/10біг) | 10 | 13:11,3 | 13:00,8 | 03:24,3 |
5 | 2 | Матищук Сергій | Лапьєр | JC | 2. Чоловіки 35+ (30вело/10біг) | 10 | 14:18,5 | 14:12,5 | 03:24,2 |
6 | 1 | Йолтуховський Олег | viking1987 | Vin RC | 2. Чоловіки 35+ (30вело/10біг) | 10 | 14:22,6 | 13:06,2 | 03:11,3 |
7 | 3 | Тягло Павло | Stalker | 2. Чоловіки 35+ (30вело/10біг) | 10 | 15:42,3 | 14:32,9 | 03:17,3 | |
8 | 2 | Сологуб Богдан | Богдан757 | 1. Чоловіки (30вело/10біг) | 10 | 16:21,8 | 14:32,6 | 02:41,1 | |
9 | 4 | Stetsiuk Andrii | ЗРІЗЙ | 1. Чоловіки (30вело/10біг) | 10 | 16:37,5 | 16:49,4 | 15:08,7 | |
10 | 4 | Шиліжинський Володимир | Shilik | ONRIDE | 2. Чоловіки 35+ (30вело/10біг) | 10 | 17:03,6 | 16:15,2 | 03:23,4 |
11 | 5 | Лятамбур Сергій | 1. Чоловіки (30вело/10біг) | 10 | 18:24,8 | 17:15,7 | 03:30,1 | ||
12 | 3 | Проценко Артем | 1. Чоловіки (30вело/10біг) | 10 | 18:25,6 | 16:18,0 | 03:24,2 | ||
13 | 6 | Грузевич Костянтин | kostyaka01 | 1. Чоловіки (30вело/10біг) | 10 | 20:57,3 | 18:39,3 | 03:49,8 | |
14 | 8 | Христич Дмитро | 1. Чоловіки (30вело/10біг) | 10 | 20:58,9 | 21:50,2 | 03:42,7 | ||
15 | 7 | Раззано Денис | 1. Чоловіки (30вело/10біг) | 10 | 22:27,8 | 19:59,2 | 03:42,1 |
Трасса: 1. Чоловіки (30вело/10біг), 2. Чоловіки 35+ (30вело/10біг), 3. Мікст: ПараЧЖ (30 км вело та 10 км біг), 3. Мікст: параЧЧ (30вело/10біг)
Круг: 4
Место | Место в категории | Имя | Ник | Команда | Категория | Кругов | Круг4 | Среднее | Лучшее |
1 | 1 | Омелянчук Дмитро | Омелянчук Дмитро | VinRC | 3. Мікст: ПараЧЖ (30 км вело та 10 км біг) | 10 | 01:53,1 | 04:14,3 | 00:19,2 |
2 | 2 | Пєвнєв Ігор | Pegasus squad | 3. Мікст: параЧЧ (30вело/10біг) | 10 | 02:41,5 | 04:43,1 | 00:23,5 | |
3 | 1 | Калуцький Богдан | btr | VinTEAM | 3. Мікст: параЧЧ (30вело/10біг) | 10 | 03:06,6 | 09:17,2 | 01:20,7 |
4 | 1 | Соколовський Сергій | Messer18 | VinRC | 1. Чоловіки (30вело/10біг) | 10 | 13:26,8 | 13:00,8 | 03:24,3 |
5 | 1 | Йолтуховський Олег | viking1987 | Vin RC | 2. Чоловіки 35+ (30вело/10біг) | 10 | 14:39,8 | 13:06,2 | 03:11,3 |
6 | 2 | Матищук Сергій | Лапьєр | JC | 2. Чоловіки 35+ (30вело/10біг) | 10 | 15:28,3 | 14:12,5 | 03:24,2 |
7 | 3 | Тягло Павло | Stalker | 2. Чоловіки 35+ (30вело/10біг) | 10 | 15:54,6 | 14:32,9 | 03:17,3 | |
8 | 4 | Stetsiuk Andrii | ЗРІЗЙ | 1. Чоловіки (30вело/10біг) | 10 | 16:44,6 | 16:49,4 | 15:08,7 | |
9 | 2 | Сологуб Богдан | Богдан757 | 1. Чоловіки (30вело/10біг) | 10 | 16:45,5 | 14:32,6 | 02:41,1 | |
10 | 5 | Лятамбур Сергій | 1. Чоловіки (30вело/10біг) | 10 | 17:53,8 | 17:15,7 | 03:30,1 | ||
11 | 3 | Проценко Артем | 1. Чоловіки (30вело/10біг) | 10 | 18:11,6 | 16:18,0 | 03:24,2 | ||
12 | 4 | Шиліжинський Володимир | Shilik | ONRIDE | 2. Чоловіки 35+ (30вело/10біг) | 10 | 18:25,4 | 16:15,2 | 03:23,4 |
13 | 6 | Грузевич Костянтин | kostyaka01 | 1. Чоловіки (30вело/10біг) | 10 | 20:43,7 | 18:39,3 | 03:49,8 | |
14 | 7 | Раззано Денис | 1. Чоловіки (30вело/10біг) | 10 | 22:33,4 | 19:59,2 | 03:42,1 | ||
15 | 8 | Христич Дмитро | 1. Чоловіки (30вело/10біг) | 10 | 23:21,7 | 21:50,2 | 03:42,7 |
Трасса: 1. Чоловіки (30вело/10біг), 2. Чоловіки 35+ (30вело/10біг), 3. Мікст: ПараЧЖ (30 км вело та 10 км біг), 3. Мікст: параЧЧ (30вело/10біг)
Круг: 5
Место | Место в категории | Имя | Ник | Команда | Категория | Кругов | Круг5 | Среднее | Лучшее |
1 | 1 | Ванжула Сергій | svanzhula | VinTEAM | 3. Мікст: параЧЧ (30вело/10біг) | 10 | 09:30,1 | 07:55,7 | 02:37,7 |
2 | 2 | Шатов Олександр | 3. Мікст: параЧЧ (30вело/10біг) | 9 | 10:10,3 | 09:11,1 | 03:00,1 | ||
3 | 1 | Ванжула Петро | V.p.V. | VinTEAM | 3. Мікст: ПараЧЖ (30 км вело та 10 км біг) | 11 | 10:50,5 | 09:18,1 | 04:04,4 |
4 | 1 | Соколовський Сергій | Messer18 | VinRC | 1. Чоловіки (30вело/10біг) | 10 | 13:28,7 | 13:00,8 | 03:24,3 |
5 | 1 | Йолтуховський Олег | viking1987 | Vin RC | 2. Чоловіки 35+ (30вело/10біг) | 10 | 14:39,2 | 13:06,2 | 03:11,3 |
6 | 2 | Матищук Сергій | Лапьєр | JC | 2. Чоловіки 35+ (30вело/10біг) | 10 | 15:17,9 | 14:12,5 | 03:24,2 |
7 | 3 | Тягло Павло | Stalker | 2. Чоловіки 35+ (30вело/10біг) | 10 | 15:35,7 | 14:32,9 | 03:17,3 | |
8 | 4 | Stetsiuk Andrii | ЗРІЗЙ | 1. Чоловіки (30вело/10біг) | 10 | 16:38,7 | 16:49,4 | 15:08,7 | |
9 | 2 | Сологуб Богдан | Богдан757 | 1. Чоловіки (30вело/10біг) | 10 | 16:40,3 | 14:32,6 | 02:41,1 | |
10 | 4 | Шиліжинський Володимир | Shilik | ONRIDE | 2. Чоловіки 35+ (30вело/10біг) | 10 | 16:58,9 | 16:15,2 | 03:23,4 |
11 | 5 | Лятамбур Сергій | 1. Чоловіки (30вело/10біг) | 10 | 18:50,3 | 17:15,7 | 03:30,1 | ||
12 | 3 | Проценко Артем | 1. Чоловіки (30вело/10біг) | 10 | 19:22,1 | 16:18,0 | 03:24,2 | ||
13 | 6 | Грузевич Костянтин | kostyaka01 | 1. Чоловіки (30вело/10біг) | 10 | 19:31,9 | 18:39,3 | 03:49,8 | |
14 | 7 | Раззано Денис | 1. Чоловіки (30вело/10біг) | 10 | 22:00,1 | 19:59,2 | 03:42,1 | ||
15 | 8 | Христич Дмитро | 1. Чоловіки (30вело/10біг) | 10 | 25:18,6 | 21:50,2 | 03:42,7 |
Трасса: 1. Чоловіки (30вело/10біг), 2. Чоловіки 35+ (30вело/10біг), 3. Мікст: ПараЧЖ (30 км вело та 10 км біг), 3. Мікст: параЧЧ (30вело/10біг)
Круг: 6
Место | Место в категории | Имя | Ник | Команда | Категория | Кругов | Круг6 | Среднее | Лучшее |
1 | 1 | Омелянчук Дмитро | Омелянчук Дмитро | VinRC | 3. Мікст: ПараЧЖ (30 км вело та 10 км біг) | 10 | 03:16,8 | 04:14,3 | 00:19,2 |
2 | 2 | Пєвнєв Ігор | Pegasus squad | 3. Мікст: параЧЧ (30вело/10біг) | 10 | 04:27,4 | 04:43,1 | 00:23,5 | |
3 | 1 | Калуцький Богдан | btr | VinTEAM | 3. Мікст: параЧЧ (30вело/10біг) | 10 | 04:55,8 | 09:17,2 | 01:20,7 |
4 | 1 | Соколовський Сергій | Messer18 | VinRC | 1. Чоловіки (30вело/10біг) | 10 | 12:53,6 | 13:00,8 | 03:24,3 |
5 | 1 | Йолтуховський Олег | viking1987 | Vin RC | 2. Чоловіки 35+ (30вело/10біг) | 10 | 14:43,7 | 13:06,2 | 03:11,3 |
6 | 2 | Матищук Сергій | Лапьєр | JC | 2. Чоловіки 35+ (30вело/10біг) | 10 | 15:47,8 | 14:12,5 | 03:24,2 |
7 | 3 | Тягло Павло | Stalker | 2. Чоловіки 35+ (30вело/10біг) | 10 | 16:21,8 | 14:32,9 | 03:17,3 | |
8 | 2 | Сологуб Богдан | Богдан757 | 1. Чоловіки (30вело/10біг) | 10 | 17:25,9 | 14:32,6 | 02:41,1 | |
9 | 4 | Stetsiuk Andrii | ЗРІЗЙ | 1. Чоловіки (30вело/10біг) | 10 | 17:28,4 | 16:49,4 | 15:08,7 | |
10 | 4 | Шиліжинський Володимир | Shilik | ONRIDE | 2. Чоловіки 35+ (30вело/10біг) | 10 | 18:08,4 | 16:15,2 | 03:23,4 |
11 | 3 | Проценко Артем | 1. Чоловіки (30вело/10біг) | 10 | 18:28,6 | 16:18,0 | 03:24,2 | ||
12 | 5 | Лятамбур Сергій | 1. Чоловіки (30вело/10біг) | 10 | 20:15,4 | 17:15,7 | 03:30,1 | ||
13 | 6 | Грузевич Костянтин | kostyaka01 | 1. Чоловіки (30вело/10біг) | 10 | 21:10,5 | 18:39,3 | 03:49,8 | |
14 | 7 | Раззано Денис | 1. Чоловіки (30вело/10біг) | 10 | 24:50,7 | 19:59,2 | 03:42,1 | ||
15 | 8 | Христич Дмитро | 1. Чоловіки (30вело/10біг) | 10 | 27:03,4 | 21:50,2 | 03:42,7 |
Трасса: 1. Чоловіки (30вело/10біг), 2. Чоловіки 35+ (30вело/10біг), 3. Мікст: ПараЧЖ (30 км вело та 10 км біг), 3. Мікст: параЧЧ (30вело/10біг)
Круг: 7
Место | Место в категории | Имя | Ник | Команда | Категория | Кругов | Круг7 | Среднее | Лучшее |
1 | 1 | Ванжула Сергій | svanzhula | VinTEAM | 3. Мікст: параЧЧ (30вело/10біг) | 10 | 08:25,2 | 07:55,7 | 02:37,7 |
2 | 2 | Шатов Олександр | 3. Мікст: параЧЧ (30вело/10біг) | 9 | 09:22,1 | 09:11,1 | 03:00,1 | ||
3 | 1 | Ванжула Петро | V.p.V. | VinTEAM | 3. Мікст: ПараЧЖ (30 км вело та 10 км біг) | 11 | 09:29,3 | 09:18,1 | 04:04,4 |
4 | 1 | Йолтуховський Олег | viking1987 | Vin RC | 2. Чоловіки 35+ (30вело/10біг) | 10 | 13:57,7 | 13:06,2 | 03:11,3 |
5 | 2 | Сологуб Богдан | Богдан757 | 1. Чоловіки (30вело/10біг) | 10 | 14:28,9 | 14:32,6 | 02:41,1 | |
6 | 4 | Stetsiuk Andrii | ЗРІЗЙ | 1. Чоловіки (30вело/10біг) | 10 | 15:08,7 | 16:49,4 | 15:08,7 | |
7 | 1 | Соколовський Сергій | Messer18 | VinRC | 1. Чоловіки (30вело/10біг) | 10 | 16:02,7 | 13:00,8 | 03:24,3 |
8 | 2 | Матищук Сергій | Лапьєр | JC | 2. Чоловіки 35+ (30вело/10біг) | 10 | 16:10,7 | 14:12,5 | 03:24,2 |
9 | 3 | Тягло Павло | Stalker | 2. Чоловіки 35+ (30вело/10біг) | 10 | 16:56,3 | 14:32,9 | 03:17,3 | |
10 | 3 | Проценко Артем | 1. Чоловіки (30вело/10біг) | 10 | 17:26,5 | 16:18,0 | 03:24,2 | ||
11 | 8 | Христич Дмитро | 1. Чоловіки (30вело/10біг) | 10 | 19:04,7 | 21:50,2 | 03:42,7 | ||
12 | 7 | Раззано Денис | 1. Чоловіки (30вело/10біг) | 10 | 19:18,5 | 19:59,2 | 03:42,1 | ||
13 | 4 | Шиліжинський Володимир | Shilik | ONRIDE | 2. Чоловіки 35+ (30вело/10біг) | 10 | 19:42,4 | 16:15,2 | 03:23,4 |
14 | 5 | Лятамбур Сергій | 1. Чоловіки (30вело/10біг) | 10 | 20:26,9 | 17:15,7 | 03:30,1 | ||
15 | 6 | Грузевич Костянтин | kostyaka01 | 1. Чоловіки (30вело/10біг) | 10 | 20:34,9 | 18:39,3 | 03:49,8 |
Трасса: 1. Чоловіки (30вело/10біг), 2. Чоловіки 35+ (30вело/10біг), 3. Мікст: ПараЧЖ (30 км вело та 10 км біг), 3. Мікст: параЧЧ (30вело/10біг)
Круг: 8
Место | Место в категории | Имя | Ник | Команда | Категория | Кругов | Круг8 | Среднее | Лучшее |
1 | 1 | Омелянчук Дмитро | Омелянчук Дмитро | VinRC | 3. Мікст: ПараЧЖ (30 км вело та 10 км біг) | 10 | 04:54,7 | 04:14,3 | 00:19,2 |
2 | 2 | Пєвнєв Ігор | Pegasus squad | 3. Мікст: параЧЧ (30вело/10біг) | 10 | 05:09,6 | 04:43,1 | 00:23,5 | |
3 | 1 | Калуцький Богдан | btr | VinTEAM | 3. Мікст: параЧЧ (30вело/10біг) | 10 | 06:41,4 | 09:17,2 | 01:20,7 |
4 | 2 | Сологуб Богдан | Богдан757 | 1. Чоловіки (30вело/10біг) | 10 | 12:04,8 | 14:32,6 | 02:41,1 | |
5 | 1 | Йолтуховський Олег | viking1987 | Vin RC | 2. Чоловіки 35+ (30вело/10біг) | 10 | 13:46,1 | 13:06,2 | 03:11,3 |
6 | 3 | Тягло Павло | Stalker | 2. Чоловіки 35+ (30вело/10біг) | 10 | 14:52,4 | 14:32,9 | 03:17,3 | |
7 | 1 | Соколовський Сергій | Messer18 | VinRC | 1. Чоловіки (30вело/10біг) | 10 | 15:18,7 | 13:00,8 | 03:24,3 |
8 | 2 | Матищук Сергій | Лапьєр | JC | 2. Чоловіки 35+ (30вело/10біг) | 10 | 15:57,1 | 14:12,5 | 03:24,2 |
9 | 3 | Проценко Артем | 1. Чоловіки (30вело/10біг) | 10 | 16:05,9 | 16:18,0 | 03:24,2 | ||
10 | 4 | Stetsiuk Andrii | ЗРІЗЙ | 1. Чоловіки (30вело/10біг) | 10 | 16:08,3 | 16:49,4 | 15:08,7 | |
11 | 5 | Лятамбур Сергій | 1. Чоловіки (30вело/10біг) | 10 | 17:20,9 | 17:15,7 | 03:30,1 | ||
12 | 4 | Шиліжинський Володимир | Shilik | ONRIDE | 2. Чоловіки 35+ (30вело/10біг) | 10 | 18:36,1 | 16:15,2 | 03:23,4 |
13 | 6 | Грузевич Костянтин | kostyaka01 | 1. Чоловіки (30вело/10біг) | 10 | 19:03,5 | 18:39,3 | 03:49,8 | |
14 | 8 | Христич Дмитро | 1. Чоловіки (30вело/10біг) | 10 | 20:05,7 | 21:50,2 | 03:42,7 | ||
15 | 7 | Раззано Денис | 1. Чоловіки (30вело/10біг) | 10 | 24:46,7 | 19:59,2 | 03:42,1 |
Трасса: 1. Чоловіки (30вело/10біг), 2. Чоловіки 35+ (30вело/10біг), 3. Мікст: ПараЧЖ (30 км вело та 10 км біг), 3. Мікст: параЧЧ (30вело/10біг)
Круг: 9
Место | Место в категории | Имя | Ник | Команда | Категория | Кругов | Круг9 | Среднее | Лучшее |
1 | 1 | Ванжула Сергій | svanzhula | VinTEAM | 3. Мікст: параЧЧ (30вело/10біг) | 10 | 06:47,8 | 07:55,7 | 02:37,7 |
2 | 1 | Ванжула Петро | V.p.V. | VinTEAM | 3. Мікст: ПараЧЖ (30 км вело та 10 км біг) | 11 | 07:59,3 | 09:18,1 | 04:04,4 |
3 | 2 | Шатов Олександр | 3. Мікст: параЧЧ (30вело/10біг) | 9 | 08:27,2 | 09:11,1 | 03:00,1 | ||
4 | 2 | Сологуб Богдан | Богдан757 | 1. Чоловіки (30вело/10біг) | 10 | 13:08,4 | 14:32,6 | 02:41,1 | |
5 | 1 | Йолтуховський Олег | viking1987 | Vin RC | 2. Чоловіки 35+ (30вело/10біг) | 10 | 14:20,1 | 13:06,2 | 03:11,3 |
6 | 3 | Тягло Павло | Stalker | 2. Чоловіки 35+ (30вело/10біг) | 10 | 15:16,6 | 14:32,9 | 03:17,3 | |
7 | 4 | Stetsiuk Andrii | ЗРІЗЙ | 1. Чоловіки (30вело/10біг) | 10 | 15:49,7 | 16:49,4 | 15:08,7 | |
8 | 3 | Проценко Артем | 1. Чоловіки (30вело/10біг) | 10 | 16:10,7 | 16:18,0 | 03:24,2 | ||
9 | 1 | Соколовський Сергій | Messer18 | VinRC | 1. Чоловіки (30вело/10біг) | 10 | 16:34,3 | 13:00,8 | 03:24,3 |
10 | 2 | Матищук Сергій | Лапьєр | JC | 2. Чоловіки 35+ (30вело/10біг) | 10 | 17:04,9 | 14:12,5 | 03:24,2 |
11 | 5 | Лятамбур Сергій | 1. Чоловіки (30вело/10біг) | 10 | 18:27,7 | 17:15,7 | 03:30,1 | ||
12 | 4 | Шиліжинський Володимир | Shilik | ONRIDE | 2. Чоловіки 35+ (30вело/10біг) | 10 | 20:12,5 | 16:15,2 | 03:23,4 |
13 | 6 | Грузевич Костянтин | kostyaka01 | 1. Чоловіки (30вело/10біг) | 10 | 20:15,3 | 18:39,3 | 03:49,8 | |
14 | 7 | Раззано Денис | 1. Чоловіки (30вело/10біг) | 10 | 20:43,5 | 19:59,2 | 03:42,1 | ||
15 | 8 | Христич Дмитро | 1. Чоловіки (30вело/10біг) | 10 | 22:20,1 | 21:50,2 | 03:42,7 |
Трасса: 1. Чоловіки (30вело/10біг), 2. Чоловіки 35+ (30вело/10біг), 3. Мікст: ПараЧЖ (30 км вело та 10 км біг), 3. Мікст: параЧЧ (30вело/10біг)
Круг: 10
Место | Место в категории | Имя | Ник | Категория | Кругов | Круг10 | Среднее | Лучшее |
1 | 2 | Сологуб Богдан | Богдан757 | 1. Чоловіки (30вело/10біг) | 10 | 02:41,1 | 14:32,6 | 02:41,1 |
2 | 1 | Йолтуховський Олег | viking1987 | 2. Чоловіки 35+ (30вело/10біг) | 10 | 03:11,3 | 13:06,2 | 03:11,3 |
3 | 3 | Тягло Павло | Stalker | 2. Чоловіки 35+ (30вело/10біг) | 10 | 03:17,3 | 14:32,9 | 03:17,3 |
4 | 4 | Шиліжинський Володимир | Shilik | 2. Чоловіки 35+ (30вело/10біг) | 10 | 03:23,4 | 16:15,2 | 03:23,4 |
5 | 3 | Проценко Артем | 1. Чоловіки (30вело/10біг) | 10 | 03:24,2 | 16:18,0 | 03:24,2 | |
6 | 2 | Матищук Сергій | Лапьєр | 2. Чоловіки 35+ (30вело/10біг) | 10 | 03:24,2 | 14:12,5 | 03:24,2 |
7 | 1 | Соколовський Сергій | Messer18 | 1. Чоловіки (30вело/10біг) | 10 | 03:24,3 | 13:00,8 | 03:24,3 |
8 | 5 | Лятамбур Сергій | 1. Чоловіки (30вело/10біг) | 10 | 03:30,1 | 17:15,7 | 03:30,1 | |
9 | 7 | Раззано Денис | 1. Чоловіки (30вело/10біг) | 10 | 03:42,1 | 19:59,2 | 03:42,1 | |
10 | 8 | Христич Дмитро | 1. Чоловіки (30вело/10біг) | 10 | 03:42,7 | 21:50,2 | 03:42,7 | |
11 | 6 | Грузевич Костянтин | kostyaka01 | 1. Чоловіки (30вело/10біг) | 10 | 03:49,8 | 18:39,3 | 03:49,8 |
12 | 1 | Омелянчук Дмитро | Омелянчук Дмитро | 3. Мікст: ПараЧЖ (30 км вело та 10 км біг) | 10 | 06:26,4 | 04:14,3 | 00:19,2 |
13 | 2 | Пєвнєв Ігор | 3. Мікст: параЧЧ (30вело/10біг) | 10 | 06:33,9 | 04:43,1 | 00:23,5 | |
14 | 1 | Калуцький Богдан | btr | 3. Мікст: параЧЧ (30вело/10біг) | 10 | 08:46,3 | 09:17,2 | 01:20,7 |
15 | 4 | Stetsiuk Andrii | ЗРІЗЙ | 1. Чоловіки (30вело/10біг) | 10 | 18:06,4 | 16:49,4 | 15:08,7 |
Трасса: 6. Початківці(20вело/5біг), 7. Жінки(20вело/5біг), 7. Мікст: Пара ЖЖ (20 км вело та 5 км біг)
Круг: 1
Место | Место в категории | Имя | Ник | Команда | Категория | Кругов | Круг1 | Среднее | Лучшее |
1 | 1 | Волошина Анастасія | AnaVV | BIKE L.A.B. | 7. Мікст: Пара ЖЖ (20 км вело та 5 км біг) | 6 | 02:15,9 | 08:28,7 | 02:15,9 |
2 | 2 | Protskov Vladyslav | Lisostep CC | 6. Початківці(20вело/5біг) | 6 | 14:13,9 | 16:09,6 | 14:13,9 | |
3 | 1 | Скубак Андрій | Лісостеп | Lisostep | 6. Початківці(20вело/5біг) | 6 | 14:16,2 | 14:45,0 | 14:01,1 |
4 | 3 | Сідак Степан | Sss | Немає | 6. Початківці(20вело/5біг) | 6 | 14:56,3 | 16:14,4 | 14:56,3 |
5 | 5 | Спасяк Дмитро | 6. Початківці(20вело/5біг) | 6 | 15:13,1 | 20:15,2 | 11:38,7 | ||
6 | 1 | Новоженіна Марина | m1shka | 7. Жінки(20вело/5біг) | 6 | 15:47,5 | 16:51,9 | 15:47,5 | |
7 | 4 | Филатович Владимир | fvo | 6. Початківці(20вело/5біг) | 6 | 17:08,1 | 19:48,1 | 17:08,1 | |
8 | 12 | Миханько Олександр | 6. Початківці(20вело/5біг) | 2 | 17:09,7 | 33:01,7 | 17:09,7 | ||
9 | 2 | Мазуренко Ольга | 7. Мікст: Пара ЖЖ (20 км вело та 5 км біг) | 6 | 18:57,6 | 20:34,4 | 17:55,2 | ||
10 | 6 | Житіньов Станіслав | STASык | Велосалон-Олимпия | 6. Початківці(20вело/5біг) | 6 | 19:13,1 | 20:31,7 | 19:03,4 |
11 | 7 | Базалєєв Станіслав | Mr Gru | VinRC | 6. Початківці(20вело/5біг) | 6 | 20:56,1 | 25:33,1 | 20:56,1 |
12 | 10 | Нікітін Діма | Діма | - | 6. Початківці(20вело/5біг) | 2 | 20:59,1 | 12:27,7 | 03:55,4 |
13 | 11 | Добровольський Богдан | 6. Початківці(20вело/5біг) | 2 | 21:20,8 | 25:38,1 | 21:20,8 | ||
14 | 8 | Єлсуков Ігор | igorishhh | 6. Початківці(20вело/5біг) | 5 | 24:17,3 | 28:55,7 | 24:17,3 | |
15 | 9 | Pil Arur | arturpilavetz | 6. Початківці(20вело/5біг) | 5 | 32:23,9 | 37:52,4 | 24:06,9 |
Трасса: 6. Початківці(20вело/5біг), 7. Жінки(20вело/5біг), 7. Мікст: Пара ЖЖ (20 км вело та 5 км біг)
Круг: 2
Место | Место в категории | Имя | Ник | Категория | Кругов | Круг2 | Среднее | Лучшее |
1 | 10 | Нікітін Діма | Діма | 6. Початківці(20вело/5біг) | 2 | 03:55,4 | 12:27,7 | 03:55,4 |
2 | 1 | Скубак Андрій | Лісостеп | 6. Початківці(20вело/5біг) | 6 | 14:57,3 | 14:45,0 | 14:01,1 |
3 | 2 | Protskov Vladyslav | 6. Початківці(20вело/5біг) | 6 | 14:57,8 | 16:09,6 | 14:13,9 | |
4 | 3 | Сідак Степан | Sss | 6. Початківці(20вело/5біг) | 6 | 15:40,6 | 16:14,4 | 14:56,3 |
5 | 5 | Спасяк Дмитро | 6. Початківці(20вело/5біг) | 6 | 15:48,5 | 20:15,2 | 11:38,7 | |
6 | 1 | Новоженіна Марина | m1shka | 7. Жінки(20вело/5біг) | 6 | 16:24,1 | 16:51,9 | 15:47,5 |
7 | 1 | Волошина Анастасія | AnaVV | 7. Мікст: Пара ЖЖ (20 км вело та 5 км біг) | 6 | 17:56,3 | 08:28,7 | 02:15,9 |
8 | 4 | Филатович Владимир | fvo | 6. Початківці(20вело/5біг) | 6 | 18:56,6 | 19:48,1 | 17:08,1 |
9 | 2 | Мазуренко Ольга | 7. Мікст: Пара ЖЖ (20 км вело та 5 км біг) | 6 | 20:48,2 | 20:34,4 | 17:55,2 | |
10 | 6 | Житіньов Станіслав | STASык | 6. Початківці(20вело/5біг) | 6 | 21:05,2 | 20:31,7 | 19:03,4 |
11 | 8 | Єлсуков Ігор | igorishhh | 6. Початківці(20вело/5біг) | 5 | 24:32,2 | 28:55,7 | 24:17,3 |
12 | 7 | Базалєєв Станіслав | Mr Gru | 6. Початківці(20вело/5біг) | 6 | 24:51,9 | 25:33,1 | 20:56,1 |
13 | 9 | Pil Arur | arturpilavetz | 6. Початківці(20вело/5біг) | 5 | 29:48,5 | 37:52,4 | 24:06,9 |
14 | 11 | Добровольський Богдан | 6. Початківці(20вело/5біг) | 2 | 29:55,3 | 25:38,1 | 21:20,8 | |
15 | 12 | Миханько Олександр | 6. Початківці(20вело/5біг) | 2 | 48:53,8 | 33:01,7 | 17:09,7 |
Трасса: 6. Початківці(20вело/5біг), 7. Жінки(20вело/5біг), 7. Мікст: Пара ЖЖ (20 км вело та 5 км біг)
Круг: 3
Место | Место в категории | Имя | Ник | Команда | Категория | Кругов | Круг3 | Среднее | Лучшее |
1 | 1 | Ладанюк Наталія | SuzanH | KNESS_team | 7. Мікст: Пара ЖЖ (20 км вело та 5 км біг) | 6 | 06:12,2 | 12:48,8 | 06:12,2 |
2 | 1 | Скубак Андрій | Лісостеп | Lisostep | 6. Початківці(20вело/5біг) | 6 | 14:57,4 | 14:45,0 | 14:01,1 |
3 | 2 | Protskov Vladyslav | Lisostep CC | 6. Початківці(20вело/5біг) | 6 | 15:19,7 | 16:09,6 | 14:13,9 | |
4 | 3 | Сідак Степан | Sss | Немає | 6. Початківці(20вело/5біг) | 6 | 15:35,1 | 16:14,4 | 14:56,3 |
5 | 1 | Новоженіна Марина | m1shka | 7. Жінки(20вело/5біг) | 6 | 16:39,3 | 16:51,9 | 15:47,5 | |
6 | 5 | Спасяк Дмитро | 6. Початківці(20вело/5біг) | 6 | 17:03,7 | 20:15,2 | 11:38,7 | ||
7 | 4 | Филатович Владимир | fvo | 6. Початківці(20вело/5біг) | 6 | 18:45,3 | 19:48,1 | 17:08,1 | |
8 | 2 | Мазуренко Ольга | 7. Мікст: Пара ЖЖ (20 км вело та 5 км біг) | 6 | 21:12,1 | 20:34,4 | 17:55,2 | ||
9 | 6 | Житіньов Станіслав | STASык | Велосалон-Олимпия | 6. Початківці(20вело/5біг) | 6 | 21:36,1 | 20:31,7 | 19:03,4 |
10 | 9 | Pil Arur | arturpilavetz | 6. Початківці(20вело/5біг) | 5 | 24:06,9 | 37:52,4 | 24:06,9 | |
11 | 7 | Базалєєв Станіслав | Mr Gru | VinRC | 6. Початківці(20вело/5біг) | 6 | 24:51,2 | 25:33,1 | 20:56,1 |
12 | 8 | Єлсуков Ігор | igorishhh | 6. Початківці(20вело/5біг) | 5 | 25:22,3 | 28:55,7 | 24:17,3 |
Трасса: 6. Початківці(20вело/5біг), 7. Жінки(20вело/5біг), 7. Мікст: Пара ЖЖ (20 км вело та 5 км біг)
Круг: 4
Место | Место в категории | Имя | Ник | Команда | Категория | Кругов | Круг4 | Среднее | Лучшее |
1 | 1 | Волошина Анастасія | AnaVV | BIKE L.A.B. | 7. Мікст: Пара ЖЖ (20 км вело та 5 км біг) | 6 | 12:10,8 | 08:28,7 | 02:15,9 |
2 | 1 | Скубак Андрій | Лісостеп | Lisostep | 6. Початківці(20вело/5біг) | 6 | 14:26,4 | 14:45,0 | 14:01,1 |
3 | 2 | Protskov Vladyslav | Lisostep CC | 6. Початківці(20вело/5біг) | 6 | 15:54,1 | 16:09,6 | 14:13,9 | |
4 | 3 | Сідак Степан | Sss | Немає | 6. Початківці(20вело/5біг) | 6 | 16:03,6 | 16:14,4 | 14:56,3 |
5 | 1 | Новоженіна Марина | m1shka | 7. Жінки(20вело/5біг) | 6 | 17:26,5 | 16:51,9 | 15:47,5 | |
6 | 4 | Филатович Владимир | fvo | 6. Початківці(20вело/5біг) | 6 | 19:00,2 | 19:48,1 | 17:08,1 | |
7 | 5 | Спасяк Дмитро | 6. Початківці(20вело/5біг) | 6 | 19:34,5 | 20:15,2 | 11:38,7 | ||
8 | 2 | Мазуренко Ольга | 7. Мікст: Пара ЖЖ (20 км вело та 5 км біг) | 6 | 21:19,6 | 20:34,4 | 17:55,2 | ||
9 | 6 | Житіньов Станіслав | STASык | Велосалон-Олимпия | 6. Початківці(20вело/5біг) | 6 | 21:51,9 | 20:31,7 | 19:03,4 |
10 | 8 | Єлсуков Ігор | igorishhh | 6. Початківці(20вело/5біг) | 5 | 24:54,2 | 28:55,7 | 24:17,3 | |
11 | 7 | Базалєєв Станіслав | Mr Gru | VinRC | 6. Початківці(20вело/5біг) | 6 | 28:23,1 | 25:33,1 | 20:56,1 |
12 | 9 | Pil Arur | arturpilavetz | 6. Початківці(20вело/5біг) | 5 | 1:01:04,0 | 37:52,4 | 24:06,9 |
Трасса: 6. Початківці(20вело/5біг), 7. Жінки(20вело/5біг), 7. Мікст: Пара ЖЖ (20 км вело та 5 км біг)
Круг: 5
Место | Место в категории | Имя | Ник | Команда | Категория | Кругов | Круг5 | Среднее | Лучшее |
1 | 1 | Ладанюк Наталія | SuzanH | KNESS_team | 7. Мікст: Пара ЖЖ (20 км вело та 5 км біг) | 6 | 10:44,3 | 12:48,8 | 06:12,2 |
2 | 1 | Скубак Андрій | Лісостеп | Lisostep | 6. Початківці(20вело/5біг) | 6 | 15:51,7 | 14:45,0 | 14:01,1 |
3 | 3 | Сідак Степан | Sss | Немає | 6. Початківці(20вело/5біг) | 6 | 17:38,8 | 16:14,4 | 14:56,3 |
4 | 2 | Мазуренко Ольга | 7. Мікст: Пара ЖЖ (20 км вело та 5 км біг) | 6 | 17:55,2 | 20:34,4 | 17:55,2 | ||
5 | 1 | Новоженіна Марина | m1shka | 7. Жінки(20вело/5біг) | 6 | 18:19,8 | 16:51,9 | 15:47,5 | |
6 | 2 | Protskov Vladyslav | Lisostep CC | 6. Початківці(20вело/5біг) | 6 | 19:02,3 | 16:09,6 | 14:13,9 | |
7 | 6 | Житіньов Станіслав | STASык | Велосалон-Олимпия | 6. Початківці(20вело/5біг) | 6 | 20:19,7 | 20:31,7 | 19:03,4 |
8 | 4 | Филатович Владимир | fvo | 6. Початківці(20вело/5біг) | 6 | 21:41,7 | 19:48,1 | 17:08,1 | |
9 | 7 | Базалєєв Станіслав | Mr Gru | VinRC | 6. Початківці(20вело/5біг) | 6 | 24:17,8 | 25:33,1 | 20:56,1 |
10 | 9 | Pil Arur | arturpilavetz | 6. Початківці(20вело/5біг) | 5 | 41:58,5 | 37:52,4 | 24:06,9 | |
11 | 5 | Спасяк Дмитро | 6. Початківці(20вело/5біг) | 6 | 42:12,8 | 20:15,2 | 11:38,7 | ||
12 | 8 | Єлсуков Ігор | igorishhh | 6. Початківці(20вело/5біг) | 5 | 45:32,4 | 28:55,7 | 24:17,3 |
Трасса: 6. Початківці(20вело/5біг), 7. Жінки(20вело/5біг), 7. Мікст: Пара ЖЖ (20 км вело та 5 км біг)
Круг: 6
Место | Место в категории | Имя | Ник | Команда | Категория | Кругов | Круг6 | Среднее | Лучшее |
1 | 1 | Волошина Анастасія | AnaVV | BIKE L.A.B. | 7. Мікст: Пара ЖЖ (20 км вело та 5 км біг) | 6 | 07:53,1 | 08:28,7 | 02:15,9 |
2 | 5 | Спасяк Дмитро | 6. Початківці(20вело/5біг) | 6 | 11:38,7 | 20:15,2 | 11:38,7 | ||
3 | 1 | Скубак Андрій | Лісостеп | Lisostep | 6. Початківці(20вело/5біг) | 6 | 14:01,1 | 14:45,0 | 14:01,1 |
4 | 1 | Новоженіна Марина | m1shka | 7. Жінки(20вело/5біг) | 6 | 16:34,4 | 16:51,9 | 15:47,5 | |
5 | 2 | Protskov Vladyslav | Lisostep CC | 6. Початківці(20вело/5біг) | 6 | 17:29,7 | 16:09,6 | 14:13,9 | |
6 | 3 | Сідак Степан | Sss | Немає | 6. Початківці(20вело/5біг) | 6 | 17:31,2 | 16:14,4 | 14:56,3 |
7 | 6 | Житіньов Станіслав | STASык | Велосалон-Олимпия | 6. Початківці(20вело/5біг) | 6 | 19:03,4 | 20:31,7 | 19:03,4 |
8 | 2 | Мазуренко Ольга | 7. Мікст: Пара ЖЖ (20 км вело та 5 км біг) | 6 | 23:13,8 | 20:34,4 | 17:55,2 | ||
9 | 4 | Филатович Владимир | fvo | 6. Початківці(20вело/5біг) | 6 | 23:16,8 | 19:48,1 | 17:08,1 | |
10 | 7 | Базалєєв Станіслав | Mr Gru | VinRC | 6. Початківці(20вело/5біг) | 6 | 29:57,8 | 25:33,1 | 20:56,1 |
Трасса: 8. Юнаки(ДЮСШ) вело 4 кола по 2.8 км
Круг: 1
Место | Место в категории | Имя | Категория | Кругов | Круг1 | Среднее | Лучшее |
1 | 1 | Яворський Андрій | 8. Юнаки(ДЮСШ) вело 4 кола по 2.8 км | 5 | 08:06,1 | 08:22,1 | 08:06,1 |
2 | 2 | Дегтяр Олександр | 8. Юнаки(ДЮСШ) вело 4 кола по 2.8 км | 5 | 08:29,1 | 08:57,1 | 08:29,1 |
3 | 3 | Птишник Роман | 8. Юнаки(ДЮСШ) вело 4 кола по 2.8 км | 5 | 09:01,3 | 07:50,2 | 03:06,1 |
4 | 3 | Касимкін Артем | 8. Юнаки(ДЮСШ) вело 4 кола по 2.8 км | 4 | 09:05,6 | 10:02,1 | 09:05,6 |
5 | 4 | Погорілий Святослав | 8. Юнаки(ДЮСШ) вело 4 кола по 2.8 км | 4 | 09:20,8 | 10:47,2 | 09:20,8 |
6 | 5 | Бабурець Тимофій | 8. Юнаки(ДЮСШ) вело 4 кола по 2.8 км | 4 | 09:55,3 | 10:52,9 | 09:55,3 |
7 | 6 | Краснов Діма | 8. Юнаки(ДЮСШ) вело 4 кола по 2.8 км | 3 | 10:12,2 | 14:23,6 | 10:12,2 |
Трасса: 8. Юнаки(ДЮСШ) вело 4 кола по 2.8 км
Круг: 2
Место | Место в категории | Имя | Категория | Кругов | Круг2 | Среднее | Лучшее |
1 | 1 | Яворський Андрій | 8. Юнаки(ДЮСШ) вело 4 кола по 2.8 км | 5 | 08:28,2 | 08:22,1 | 08:06,1 |
2 | 2 | Дегтяр Олександр | 8. Юнаки(ДЮСШ) вело 4 кола по 2.8 км | 5 | 09:02,7 | 08:57,1 | 08:29,1 |
3 | 3 | Птишник Роман | 8. Юнаки(ДЮСШ) вело 4 кола по 2.8 км | 5 | 09:38,5 | 07:50,2 | 03:06,1 |
4 | 3 | Касимкін Артем | 8. Юнаки(ДЮСШ) вело 4 кола по 2.8 км | 4 | 10:04,5 | 10:02,1 | 09:05,6 |
5 | 4 | Погорілий Святослав | 8. Юнаки(ДЮСШ) вело 4 кола по 2.8 км | 4 | 10:43,2 | 10:47,2 | 09:20,8 |
6 | 6 | Краснов Діма | 8. Юнаки(ДЮСШ) вело 4 кола по 2.8 км | 3 | 11:12,0 | 14:23,6 | 10:12,2 |
7 | 5 | Бабурець Тимофій | 8. Юнаки(ДЮСШ) вело 4 кола по 2.8 км | 4 | 11:16,2 | 10:52,9 | 09:55,3 |
Трасса: 8. Юнаки(ДЮСШ) вело 4 кола по 2.8 км
Круг: 3
Место | Место в категории | Имя | Категория | Кругов | Круг3 | Среднее | Лучшее |
1 | 1 | Яворський Андрій | 8. Юнаки(ДЮСШ) вело 4 кола по 2.8 км | 5 | 08:30,3 | 08:22,1 | 08:06,1 |
2 | 2 | Дегтяр Олександр | 8. Юнаки(ДЮСШ) вело 4 кола по 2.8 км | 5 | 09:11,8 | 08:57,1 | 08:29,1 |
3 | 3 | Птишник Роман | 8. Юнаки(ДЮСШ) вело 4 кола по 2.8 км | 5 | 10:17,2 | 07:50,2 | 03:06,1 |
4 | 3 | Касимкін Артем | 8. Юнаки(ДЮСШ) вело 4 кола по 2.8 км | 4 | 10:20,5 | 10:02,1 | 09:05,6 |
5 | 5 | Бабурець Тимофій | 8. Юнаки(ДЮСШ) вело 4 кола по 2.8 км | 4 | 10:57,3 | 10:52,9 | 09:55,3 |
6 | 4 | Погорілий Святослав | 8. Юнаки(ДЮСШ) вело 4 кола по 2.8 км | 4 | 11:20,8 | 10:47,2 | 09:20,8 |
7 | 6 | Краснов Діма | 8. Юнаки(ДЮСШ) вело 4 кола по 2.8 км | 3 | 21:46,5 | 14:23,6 | 10:12,2 |
Трасса: 8. Юнаки(ДЮСШ) вело 4 кола по 2.8 км
Круг: 4
Место | Место в категории | Имя | Категория | Кругов | Круг4 | Среднее | Лучшее |
1 | 3 | Птишник Роман | 8. Юнаки(ДЮСШ) вело 4 кола по 2.8 км | 5 | 03:06,1 | 07:50,2 | 03:06,1 |
2 | 1 | Яворський Андрій | 8. Юнаки(ДЮСШ) вело 4 кола по 2.8 км | 5 | 08:13,1 | 08:22,1 | 08:06,1 |
3 | 2 | Дегтяр Олександр | 8. Юнаки(ДЮСШ) вело 4 кола по 2.8 км | 5 | 08:53,4 | 08:57,1 | 08:29,1 |
4 | 3 | Касимкін Артем | 8. Юнаки(ДЮСШ) вело 4 кола по 2.8 км | 4 | 10:41,2 | 10:02,1 | 09:05,6 |
5 | 5 | Бабурець Тимофій | 8. Юнаки(ДЮСШ) вело 4 кола по 2.8 км | 4 | 11:22,9 | 10:52,9 | 09:55,3 |
6 | 4 | Погорілий Святослав | 8. Юнаки(ДЮСШ) вело 4 кола по 2.8 км | 4 | 11:44,2 | 10:47,2 | 09:20,8 |
Трасса: 8. Юнаки(ДЮСШ) вело 4 кола по 2.8 км
Круг: 5
Место | Место в категории | Имя | Категория | Кругов | Круг5 | Среднее | Лучшее |
1 | 3 | Птишник Роман | 8. Юнаки(ДЮСШ) вело 4 кола по 2.8 км | 5 | 07:07,8 | 07:50,2 | 03:06,1 |
2 | 1 | Яворський Андрій | 8. Юнаки(ДЮСШ) вело 4 кола по 2.8 км | 5 | 08:31,6 | 08:22,1 | 08:06,1 |
3 | 2 | Дегтяр Олександр | 8. Юнаки(ДЮСШ) вело 4 кола по 2.8 км | 5 | 09:07,5 | 08:57,1 | 08:29,1 |