Pirogovo XC Race & Trail Run
Пирогово
15.04.2017
Показать все протоколы по ключевому слову (alias): Pirogovo
Протоколы полностью
Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Трасса: 1. XC Race M, 10. Virtual Duathlon M, 11. Virtual Duathlon W, 2. XC Race M 35+, 3. XC Race W, 4. Trail Run 5km W, 5. Trail Run 5km M, 6. Trail Run 5km Guide, 7. Trail Run 10km M, 8. Trail Run 10km M 35+, 9. Trail Run 10km W
Трасса: 12. Kids Race Boys 2-3, 13. Kids Race Girls 2-3, 14. Kids Race Boys 4-5, 15. Kids Race Girls 4-5
Трасса: 16. Kids Race Girls 6-7, 17. Kids Race Boys 8-9
Трасса: 18. Kids Race Boys 10-12, 19. Kids Race Girls 10-12, 20. Kids Race Girls 13-14
+
Пирогово
15.04.2017
Показать все протоколы по ключевому слову (alias): Pirogovo
Протоколы полностью
Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Трасса: 1. XC Race M, 10. Virtual Duathlon M, 11. Virtual Duathlon W, 2. XC Race M 35+, 3. XC Race W, 4. Trail Run 5km W, 5. Trail Run 5km M, 6. Trail Run 5km Guide, 7. Trail Run 10km M, 8. Trail Run 10km M 35+, 9. Trail Run 10km W
Место | Место в категории | Имя | Ник | Категория | Кругов | Время | Отстал |
1 | 1 | Зубченко Виталик | Chaban | 1. XC Race M | 5 | 1:20:33 | |
2 | вне зачета | Щербацкий Андрей | AndrewS82 | 2. XC Race M 35+ | 5 | 1:21:28 | 00:55 |
3 | 2 | Черкас Евгений | Shelby | 1. XC Race M | 5 | 1:22:14 | 01:41 |
4 | 3 | Стрижак Артем | Skiman | 1. XC Race M | 5 | 1:23:42 | 03:09 |
5 | 1 | Кохан Антон | tosha | 2. XC Race M 35+ | 5 | 1:24:24 | 03:51 |
6 | 2 | Денисов Кирил | 2. XC Race M 35+ | 5 | 1:24:26 | 03:53 | |
7 | 4 | Кресан Юрий | mrburunduk | 1. XC Race M | 5 | 1:27:37 | 07:04 |
8 | 3 | Романец Лев | bios | 2. XC Race M 35+ | 5 | 1:27:49 | 07:16 |
9 | 4 | Навроцький Андрій | Бант | 2. XC Race M 35+ | 5 | 1:28:02 | 07:29 |
10 | 5 | Васильченко Сергей | gans | 2. XC Race M 35+ | 5 | 1:28:11 | 07:38 |
11 | 5 | Панченко Егор | Gorian | 1. XC Race M | 5 | 1:31:40 | 11:07 |
12 | 6 | Шилижинский Владимир | Shilik | 1. XC Race M | 5 | 1:32:48 | 12:15 |
13 | 6 | Мороз Владимир | moroz_ko | 2. XC Race M 35+ | 5 | 1:33:38 | 13:05 |
14 | 7 | Лозенко Александр | 1. XC Race M | 5 | 1:35:40 | 15:07 | |
15 | 1 | Черкас Евгений | Shelby | 10. Virtual Duathlon M | 4 | 1:11:47 | +круг |
16 | 8 | Заїченко Антон | 1. XC Race M | 4 | 1:11:51 | 00:04 | |
17 | 1 | Конвисарова Кристина | kristi | 3. XC Race W | 4 | 1:12:31 | 00:44 |
18 | 2 | Заїченко Антон | 10. Virtual Duathlon M | 4 | 1:13:41 | 01:54 | |
19 | 7 | Степанов Андрей | SJ | 2. XC Race M 35+ | 4 | 1:15:27 | 03:40 |
20 | 9 | Чередниченко Максим | 1. XC Race M | 4 | 1:15:46 | 03:59 | |
21 | 8 | Шатнюк Сергій | fuerte | 2. XC Race M 35+ | 4 | 1:16:20 | 04:33 |
22 | 10 | Чечуга Роман | remio | 1. XC Race M | 4 | 1:17:26 | 05:39 |
23 | 9 | Бригида Андрей | Котяра | 2. XC Race M 35+ | 4 | 1:17:28 | 05:41 |
24 | 11 | Калина Михаэль | michael | 1. XC Race M | 4 | 1:17:50 | 06:03 |
25 | 10 | Гринь Александр | sanuch | 2. XC Race M 35+ | 4 | 1:18:03 | 06:16 |
26 | 11 | Денисов Александр | aden | 2. XC Race M 35+ | 4 | 1:19:06 | 07:19 |
27 | 12 | Буйваленко Алексей | UnLim | 1. XC Race M | 4 | 1:19:14 | 07:27 |
28 | 3 | Мороз Владимир | 10. Virtual Duathlon M | 4 | 1:19:20 | 07:33 | |
29 | 13 | Скурский Андрій | Gurke | 1. XC Race M | 4 | 1:21:09 | 09:22 |
30 | 4 | Бригіда Андрій | Котяра | 10. Virtual Duathlon M | 4 | 1:21:30 | 09:43 |
31 | 5 | Молодід Сергій | mylove | 10. Virtual Duathlon M | 4 | 1:23:00 | 11:13 |
32 | 6 | Денисов Александр | aden | 10. Virtual Duathlon M | 4 | 1:24:25 | 12:38 |
33 | 7 | Скурский Андрій | Gurke | 10. Virtual Duathlon M | 4 | 1:25:34 | 13:47 |
34 | 14 | Микаелян Руслан | Rus | 1. XC Race M | 4 | 1:27:02 | 15:15 |
35 | 15 | Сударев Дмитрий | 1. XC Race M | 4 | 1:27:57 | 16:10 | |
36 | 16 | Коваленко Дмитрий | shmumpel | 1. XC Race M | 4 | 1:32:38 | 20:51 |
37 | 12 | Иваськив Игорь | 2. XC Race M 35+ | 4 | 1:34:00 | 22:13 | |
38 | 17 | Сахно Дмитрий | 1. XC Race M | 4 | 1:34:08 | 22:21 | |
39 | 18 | Молодід Сергій | Mylove | 1. XC Race M | 4 | 1:34:33 | 22:46 |
40 | 19 | Гадзевич Павел | gadzilka | 1. XC Race M | 4 | 1:34:35 | 22:48 |
41 | 22 | Заславский Александр | lambada | 1. XC Race M | 4 | 1:35:07 | 23:20 |
42 | 20 | Руденко Александр | 1. XC Race M | 4 | 1:35:16 | 23:29 | |
43 | 8 | Волошин Виталий | logist2207 | 10. Virtual Duathlon M | 4 | 1:36:50 | 25:03 |
44 | 21 | Волошин Виталий | logist2207 | 1. XC Race M | 4 | 1:45:26 | 33:39 |
45 | 9 | Гудыма Вадим | Ko8e | 10. Virtual Duathlon M | 4 | 1:45:43 | 33:56 |
46 | 10 | Кончаковский Константин | 10. Virtual Duathlon M | 4 | 1:47:06 | 35:19 | |
47 | 2 | Батурина Анна | ann_bat | 3. XC Race W | 3 | 59:01 | +круг |
48 | 3 | Кудашева Екатерина | aeda | 3. XC Race W | 3 | 1:03:45 | 04:44 |
49 | 4 | Гарькавая Елена | krokokachka | 3. XC Race W | 3 | 1:10:35 | 11:34 |
50 | 5 | Яковенко Екатерина | delfineja | 3. XC Race W | 3 | 1:14:59 | 15:58 |
51 | 23 | Борсук Артем | artem034 | 1. XC Race M | 3 | 1:15:59 | 16:58 |
52 | 24 | Кончаковский Константин | 1. XC Race M | 3 | 1:18:02 | 19:01 | |
53 | 25 | Гудыма Вадим | Ko8e | 1. XC Race M | 3 | 1:19:24 | 20:23 |
54 | 13 | Антоненко Евгений | jekant730 | 2. XC Race M 35+ | 3 | 1:21:37 | 22:36 |
55 | 11 | Співак Сергій | zlobar | 10. Virtual Duathlon M | 3 | 1:52:46 | 53:45 |
56 | 1 | Попов Сергій | 8. Trail Run 10km M 35+ | 2 | 40:37 | +круг | |
57 | 2 | Фотинюк Володимир | 8. Trail Run 10km M 35+ | 2 | 44:11 | 03:34 | |
58 | 1 | Заїченко Антон | 7. Trail Run 10km M | 2 | 45:49 | 05:12 | |
59 | 3 | Алферов Алексей | 8. Trail Run 10km M 35+ | 2 | 46:33 | 05:56 | |
60 | 2 | Кудашев Геннадий | 7. Trail Run 10km M | 2 | 47:54 | 07:17 | |
61 | 4 | Велікодний Олексій | 8. Trail Run 10km M 35+ | 2 | 47:59 | 07:22 | |
62 | 3 | Молодід Сергій | 7. Trail Run 10km M | 2 | 49:14 | 08:37 | |
63 | 4 | Волошин Віталій | 7. Trail Run 10km M | 2 | 50:58 | 10:21 | |
64 | 14 | Дудко Микола | dudko_78 | 2. XC Race M 35+ | 2 | 51:08 | 10:31 |
65 | 5 | Яременко Сергей | 7. Trail Run 10km M | 2 | 51:40 | 11:03 | |
66 | 1 | Токарь Ирина | 9. Trail Run 10km W | 2 | 51:52 | 11:15 | |
67 | 1 | Яковенко Екатерина | delfineja | 11. Virtual Duathlon W | 2 | 51:52 | 11:15 |
68 | 5 | Круковський Олексій | 8. Trail Run 10km M 35+ | 2 | 52:13 | 11:36 | |
69 | 6 | Мартіні Давід | 8. Trail Run 10km M 35+ | 2 | 52:20 | 11:43 | |
70 | 6 | Якимчук Володимир | 7. Trail Run 10km M | 2 | 52:42 | 12:05 | |
71 | 7 | Жуниор Мартин | 7. Trail Run 10km M | 2 | 52:43 | 12:06 | |
72 | 8 | Великодний Артем | 7. Trail Run 10km M | 2 | 52:49 | 12:12 | |
73 | 7 | Бригіда Андрій | 8. Trail Run 10km M 35+ | 2 | 53:04 | 12:27 | |
74 | 2 | Гарькавая Елена | krokokachka | 11. Virtual Duathlon W | 2 | 53:50 | 13:13 |
75 | 9 | Ткалич Денис | 7. Trail Run 10km M | 2 | 54:07 | 13:30 | |
76 | 8 | Сергієнко Олександр | 8. Trail Run 10km M 35+ | 2 | 55:13 | 14:36 | |
77 | 10 | Левицький Антон | 7. Trail Run 10km M | 2 | 55:18 | 14:41 | |
78 | 9 | Дяченко Валерій | 8. Trail Run 10km M 35+ | 2 | 55:27 | 14:50 | |
79 | 10 | Люлевич Євген | 8. Trail Run 10km M 35+ | 2 | 56:32 | 15:55 | |
80 | 11 | Денисов Александр | 8. Trail Run 10km M 35+ | 2 | 56:52 | 16:15 | |
81 | 2 | Чумаченко Надія | 9. Trail Run 10km W | 2 | 57:14 | 16:37 | |
82 | 3 | Сирадчук Наталия | 9. Trail Run 10km W | 2 | 57:39 | 17:02 | |
83 | 12 | Король Павел | 8. Trail Run 10km M 35+ | 2 | 57:45 | 17:08 | |
84 | 11 | Скурський Андрій | 7. Trail Run 10km M | 2 | 57:46 | 17:09 | |
85 | 4 | Сосонная Катерина | 9. Trail Run 10km W | 2 | 58:05 | 17:28 | |
86 | 5 | Опилат Анна | 9. Trail Run 10km W | 2 | 58:08 | 17:31 | |
87 | 6 | Веселая Сана | 3. XC Race W | 2 | 58:11 | 17:34 | |
88 | 12 | Жуков Микола | 7. Trail Run 10km M | 2 | 58:41 | 18:04 | |
89 | 13 | Туркулевич Євген | 8. Trail Run 10km M 35+ | 2 | 59:00 | 18:23 | |
90 | 13 | Гудима Вадим | 7. Trail Run 10km M | 2 | 59:14 | 18:37 | |
91 | 14 | Сокур Станислав | 7. Trail Run 10km M | 2 | 1:00:41 | 20:04 | |
92 | 3 | Веселая Сана | 11. Virtual Duathlon W | 2 | 1:00:49 | 20:12 | |
93 | 6 | Гунько Юлія | 9. Trail Run 10km W | 2 | 1:01:48 | 21:11 | |
94 | 15 | Гунько Игорь | 7. Trail Run 10km M | 2 | 1:01:50 | 21:13 | |
95 | 16 | Slipets Oleksander | 7. Trail Run 10km M | 2 | 1:02:51 | 22:14 | |
96 | 14 | Захарченко Евгений | 8. Trail Run 10km M 35+ | 2 | 1:03:03 | 22:26 | |
97 | 7 | Гермаш Даря | 9. Trail Run 10km W | 2 | 1:03:18 | 22:41 | |
98 | 17 | Співак Сергій | 7. Trail Run 10km M | 2 | 1:04:02 | 23:25 | |
99 | 18 | Ермаков Вячеслав | 7. Trail Run 10km M | 2 | 1:04:49 | 24:12 | |
100 | 19 | Голубев Антон | 7. Trail Run 10km M | 2 | 1:06:56 | 26:19 | |
101 | 20 | Салов Костянтин | 7. Trail Run 10km M | 2 | 1:07:36 | 26:59 | |
102 | 8 | Сташенко Валентина | 9. Trail Run 10km W | 2 | 1:12:33 | 31:56 | |
103 | 26 | Співак Сергій | zlobar | 1. XC Race M | 2 | 1:24:19 | 43:42 |
104 | 1 | Черкас Евгений | 5. Trail Run 5km M | 1 | 23:24 | +круг | |
105 | 2 | Вергун Артем | 5. Trail Run 5km M | 1 | 24:05 | 00:41 | |
106 | 3 | Цибуля Анатолій | 5. Trail Run 5km M | 1 | 24:21 | 00:57 | |
107 | 4 | Мороз Владимир | 5. Trail Run 5km M | 1 | 24:29 | 01:05 | |
108 | 5 | Позняк Володимир | 5. Trail Run 5km M | 1 | 25:25 | 02:01 | |
109 | 1 | Яковенко Катерина | 4. Trail Run 5km W | 1 | 27:29 | 04:05 | |
110 | 21 | Головач Илья | 7. Trail Run 10km M | 1 | 28:47 | 05:23 | |
111 | 2 | Поляк Яна | 4. Trail Run 5km W | 1 | 28:57 | 05:33 | |
112 | 6 | Кончаковский Константин | 5. Trail Run 5km M | 1 | 29:04 | 05:40 | |
113 | 7 | Виноградский Михаил | 5. Trail Run 5km M | 1 | 29:45 | 06:21 | |
114 | 3 | Пидорина Тетяна | 4. Trail Run 5km W | 1 | 29:58 | 06:34 | |
115 | 8 | Якубович Віталій | 5. Trail Run 5km M | 1 | 30:05 | 06:41 | |
116 | 4 | Гарькавая Олена | 4. Trail Run 5km W | 1 | 30:50 | 07:26 | |
117 | 5 | Мельниченко Анна | 4. Trail Run 5km W | 1 | 31:15 | 07:51 | |
118 | 6 | Веселая Сана | 4. Trail Run 5km W | 1 | 32:04 | 08:40 | |
119 | 9 | Фурманова Тетяна | 9. Trail Run 10km W | 1 | 32:53 | 09:29 | |
120 | 15 | Соломенко Ігор | 8. Trail Run 10km M 35+ | 1 | 33:09 | 09:45 | |
121 | 7 | Купіна Леля | 4. Trail Run 5km W | 1 | 33:37 | 10:13 | |
122 | 8 | Тьолушкіна Анна | 4. Trail Run 5km W | 1 | 36:37 | 13:13 | |
123 | 16 | Пузанов Олег | 8. Trail Run 10km M 35+ | 1 | 36:50 | 13:26 | |
124 | 10 | Сергієнко Наталія | 9. Trail Run 10km W | 1 | 40:28 | 17:04 | |
125 | 1 | Закревський Василь | 6. Trail Run 5km Guide | 1 | 58:43 | 35:19 | |
126 | 1 | Прищепа Надія | 6. Trail Run 5km Guide | 1 | 58:43 | 35:19 | |
127 | 2 | Шведунов Сергей | 6. Trail Run 5km Guide | 1 | 1:01:55 | 38:31 | |
128 | 2 | Шевченко Вікторія | 6. Trail Run 5km Guide | 1 | 1:01:55 | 38:31 | |
129 | 3 | Жорова Ірина | 6. Trail Run 5km Guide | 1 | 1:05:45 | 42:21 | |
130 | 3 | Гаркава Наталія | 6. Trail Run 5km Guide | 1 | 1:05:45 | 42:21 | |
131 | 4 | Божко Ірина | 6. Trail Run 5km Guide | 1 | 1:05:46 | 42:22 | |
132 | 4 | Бородкіна Олена | 6. Trail Run 5km Guide | 1 | 1:05:46 | 42:22 | |
133 | 5 | Плотнікова Зоя | 6. Trail Run 5km Guide | 1 | 1:12:47 | 49:23 | |
134 | 5 | Перепеченко Олеся | 6. Trail Run 5km Guide | 1 | 1:12:47 | 49:23 | |
135 | 6 | Лось Олена | 6. Trail Run 5km Guide | 1 | 1:12:57 | 49:33 | |
136 | 6 | Рубель Руслан | 6. Trail Run 5km Guide | 1 | 1:12:57 | 49:33 |
Трасса: 12. Kids Race Boys 2-3, 13. Kids Race Girls 2-3, 14. Kids Race Boys 4-5, 15. Kids Race Girls 4-5
Место | Место в категории | Имя | Ник | Категория | Кругов | Время | Отстал |
1 | 1 | Пекарчук София | 15. Kids Race Girls 4-5 | 3 | 16:59 | ||
2 | 1 | Головань Всеволод | tanyavysotska | 14. Kids Race Boys 4-5 | 2 | 01:43 | +круг |
3 | 2 | Кулешов Тимур | 14. Kids Race Boys 4-5 | 2 | 02:04 | 00:21 | |
4 | 3 | Кожан роман | 14. Kids Race Boys 4-5 | 2 | 02:08 | 00:25 | |
5 | 4 | Кузьменко Влад | 14. Kids Race Boys 4-5 | 2 | 02:16 | 00:33 | |
6 | 5 | Пуликовский Мирослав | Мирос | 14. Kids Race Boys 4-5 | 2 | 02:18 | 00:35 |
7 | 6 | Зуев Емельян | 14. Kids Race Boys 4-5 | 2 | 02:34 | 00:51 | |
8 | 7 | Чередниченко Даниил | 14. Kids Race Boys 4-5 | 2 | 02:36 | 00:53 | |
9 | 8 | Абрамов Макар | 14. Kids Race Boys 4-5 | 2 | 02:42 | 00:59 | |
10 | 9 | Мартышин Данил | Даня | 14. Kids Race Boys 4-5 | 2 | 03:22 | 01:39 |
11 | 10 | Ткаченко Илья | 14. Kids Race Boys 4-5 | 2 | 03:32 | 01:49 | |
12 | 1 | Строкач Мона Мія | 13. Kids Race Girls 2-3 | 1 | 01:37 | +круг | |
13 | 1 | Беньковский Андрей | Пасипака | 12. Kids Race Boys 2-3 | 1 | 01:38 | 00:01 |
14 | 2 | Абрамова Аэлита | 13. Kids Race Girls 2-3 | 1 | 02:11 | 00:34 | |
15 | 3 | Чередниченко Диана | 13. Kids Race Girls 2-3 | 1 | 02:26 | 00:49 | |
16 | 2 | Сорокин Егор | 12. Kids Race Boys 2-3 | 1 | 02:38 | 01:01 | |
17 | 1 | Лиман Фёдор | толстый | 15. Kids Race Girls 4-5 | 1 | 03:27 | 01:50 |
18 | 2 | Сорокин Костя | Костя Сорокин | 15. Kids Race Girls 4-5 | 1 | 03:38 | 02:01 |
19 | 3 | Ліпчанчук Владислав | 15. Kids Race Girls 4-5 | 1 | 03:45 | 02:08 | |
20 | 4 | Пасичник Глеб | avp | 15. Kids Race Girls 4-5 | 1 | 03:55 | 02:18 |
21 | 5 | Кохан Ігор | 15. Kids Race Girls 4-5 | 1 | 04:32 | 02:55 | |
22 | 6 | Дроздов Алексей | o_dri | 15. Kids Race Girls 4-5 | 1 | 04:33 | 02:56 |
23 | 7 | Петровець Матвій | Matviy | 15. Kids Race Girls 4-5 | 1 | 04:48 | 03:11 |
24 | 4 | Головань Зоряна | Zorya2014 | 13. Kids Race Girls 2-3 | 1 | 05:10 | 03:33 |
25 | 8 | Кохан Михайло | 15. Kids Race Girls 4-5 | 1 | 05:15 | 03:38 | |
26 | 9 | Новгородский Матвей | 15. Kids Race Girls 4-5 | 1 | 05:30 | 03:53 | |
27 | 10 | Головань Всеволод | 15. Kids Race Girls 4-5 | 1 | 05:57 | 04:20 | |
28 | 3 | Сборщиков Глеб | Мимишка | 12. Kids Race Boys 2-3 | 1 | 06:33 | 04:56 |
Трасса: 16. Kids Race Girls 6-7, 17. Kids Race Boys 8-9
Место | Место в категории | Имя | Ник | Категория | Время | Отстал |
1 | 1 | Кравчук Никита | 17. Kids Race Boys 8-9 | 03:09 | ||
2 | 2 | Ліпчанчук Вадим | 17. Kids Race Boys 8-9 | 03:27 | 00:18 | |
3 | 3 | Толстиков Богдан | малыш | 17. Kids Race Boys 8-9 | 03:30 | 00:21 |
Трасса: 18. Kids Race Boys 10-12, 19. Kids Race Girls 10-12, 20. Kids Race Girls 13-14
Место | Место в категории | Имя | Ник | Категория | Кругов | Время | Отстал |
1 | 1 | Щербацкий Александр | San40 | 18. Kids Race Boys 10-12 | 2 | 06:23 | |
2 | 2 | Степанов Илья | 18. Kids Race Boys 10-12 | 2 | 07:06 | 00:43 | |
3 | 1 | Любарская София | 20. Kids Race Girls 13-14 | 2 | 07:06 | 00:43 | |
4 | 1 | Прокіпчук Катя | 19. Kids Race Girls 10-12 | 2 | 07:21 | 00:58 | |
5 | 3 | Садовников Антон | 18. Kids Race Boys 10-12 | 2 | 07:33 | 01:10 | |
6 | 2 | Юдина Ульяна | Улька | 20. Kids Race Girls 13-14 | 2 | 08:14 | 01:51 |
7 | 4 | Дубов Илья | 18. Kids Race Boys 10-12 | 2 | 08:57 | 02:34 | |
8 | 5 | Tkachenko Egor | Egor Tkachenko | 18. Kids Race Boys 10-12 | 2 | 10:02 | 03:39 |
9 | 2 | Черкас Ангелина | 19. Kids Race Girls 10-12 | 2 | 10:09 | 03:46 | |
10 | 3 | Телушкина Евгения | 19. Kids Race Girls 10-12 | 2 | 10:35 | 04:12 |