Sport Day Cross 2019
Днепр
20.04.2019
Показать все протоколы по ключевому слову (alias): SportDay
Протоколы
Графики
Графики и отрывы по кругам детально
Лучший круг (отрезок)
Виртуальный общий зачет
Всего участников в категории: 5
Всего участников в категории: 17
Всего участников в категории: 21
Всего участников в категории: 9
Всего участников в категории: 1
Всего участников в категории: 7
Всего участников в категории: 1
Всего участников в категории: 8
Всего участников в категории: 8
Всего участников в категории: 4
Всего участников в категории: 2
Всего участников в категории: 1
Всего участников в категории: 1
Всего участников в категории: 8
Всего участников в категории: 13
Всего участников в категории: 9
Всего участников в категории: 2
Всего участников в категории: 1
Всего участников в категории: 15
Всего участников в категории: 6
Всего участников в категории: 14
Всего участников в категории: 16
Всего участников в категории: 6
Всего участников в категории: 1
Всего участников в категории: 4
Всего участников в категории: 65
Количество участников из городов:
Общее количество участников: 245
Днепр
20.04.2019
Показать все протоколы по ключевому слову (alias): SportDay
Протоколы
Графики
Графики и отрывы по кругам детально
Лучший круг (отрезок)
Виртуальный общий зачет
Категория: "Cross 10km Man M 14-19" | ||||||
1. Жиленко Олександр - с.Громівка - Херсонський Біговий Клуб
2. Боровский - Днепр 3. Боровский - Дніпро |
Категория: "Cross 10km Man M 20-29" | ||||||
1. Sokolenko Oleksandr - Dnipro - МК RunOk
2. Делов Виталий - delov_vitalik - Дніпро - MC RunOk 3. Черненко Павло - Днепропетровск - Start Dnipro |
Категория: "Cross 10km Man M 30-39" | ||||||
1. Коваленко Виталий - Днепр
2. Губа Егор - Камьянське - RUNUKRAINE 3. Нефедов Артем - Днiпро |
Категория: "Cross 10km Man M 40-49" | ||||||
1. Беднюк Олександр - Дніпрo - SOTA TEAM DNEPR
2. Михаил Завьялов - Дніпро 3. Stolberg Ruslan - Дніпро - Start Dnipro |
Категория: "Cross 10km Man M 50-59" | ||||||
1. Соломаха Владимир - Дніпрo
2 3 |
Категория: "Cross 10km Man Без указания возраста" | ||||||
1. Буян Валерий
2. ??? 3. ??? |
Категория: "Cross 10km Woman F 14-19" | ||||||
1. Граб Владислава - Дніпрo - #побігли
2 3 |
Категория: "Cross 10km Woman F 20-29" | ||||||
1. Пивень Алиса - Днепр - Start Dnipro
2. Шевченко - Днепр 3. Присяжна Олена - Дніпро - Yalantis |
Категория: "Cross 10km Woman F 30-39" | ||||||
1. Полуэктова Полина - Днепропетровск - Start-Dnipro
2. Катерина Дегтярьова - Дніпро - SOTA TEAM DNEPR 3. Руфанова Вікторія - Дніпро |
Категория: "Cross 10km Woman F 40-49" | ||||||
1. Крюкова - Дніпро - StartDnipro
2. Yakub Olena - Дніпро 3. Левченко Наталя - Дніпро - #побігли |
Категория: "Cross 10km Woman F 50-59" | ||||||
1. Козуб Інна - Новомосковськ - NMSK running club
2. Барышева - Днепр - Start Dnipro 3 |
Категория: "Cross 10km Woman Без указания возраста" | ||||||
1. Шевченко Ольга
2 3 |
Категория: "Cross 5km Man M 14-19" | ||||||
1. Кирило - Дніпро
2 3 |
Категория: "Cross 5km Man M 20-29" | ||||||
1. Казбан Артем - Дніпро
2. Гребенюк - Днiпро 3. Галіот Руслан - Дніпро |
Категория: "Cross 5km Man M 30-39" | ||||||
1. Никулин Денис - Dnipro - Start Dnipro
2. Доколяса Сергій - Дніпро - HERBALIFE 3. Бондаренко Дмитро - Дніпро |
Категория: "Cross 5km Man M 40-49" | ||||||
1. Лебедь Сергей - Днепр - Start Dnipro
2. Приходько Вячеслав - Дніпро 3. Смородин Андрей - Дніпро - StartDnipro |
Категория: "Cross 5km Man M 50-59" | ||||||
1. Петельгуз Юрий - Дніпро - ТОВ РУШ
2. Пацан Александр - Днепр 3 |
Категория: "Cross 5km Man M 60+" | ||||||
1. Віхарєв Євген - Днiпро - Start Dnipro - Big Game
2 3 |
Категория: "Cross 5km Man Без указания возраста" | ||||||
1. ???
2. ??? 3. ??? |
Категория: "Cross 5km Woman M 14-19" | ||||||
1. Буракова Анна - Дніпро
2. Климанова - Дніпро 3. Хлопецкая Мария |
Категория: "Cross 5km Woman M 20-29" | ||||||
1. Шевцова - Днiпро - Start Dnipro
2. Черненко Анна - Днепр - Start Dnipro 3. Буракова Ангеліна - Днепр |
Категория: "Cross 5km Woman M 30-39" | ||||||
1. Бойко Вікторія - Дніпрo
2. Шевцова Алина - Днепр - Start Dnipro 3. Yavtushenko Dariya - Днiпро - SOTA TEAM DNEPR |
Категория: "Cross 5km Woman M 40-49" | ||||||
1. Рожкова Виктория - Днепр - SOTA TEAM DNEPR
2. Величко Светлана - Днепр 3. Стец Елена - Днепр - StartDnipro |
Категория: "Cross 5km Woman M 50-59" | ||||||
1. Чешко Дина - Новомосковск - NMSK
2 3 |
Категория: "Cross 5km Woman Без указания возраста" | ||||||
1. ???
2. ??? 3. Дегтярева Богдана |
Категория: "Cross 1km М 10-13" | ||||||
1. Коваль - Забег1 - Дніпро - СДЮСШОР №3
2. Сітайло Ростислав - Забег1 - Дніпро - СДЮСШОР №3 3. Ковальчук Євген - Забег1 - Дніпро - СДЮСШОР №3 |
Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Категория: Cross 10km Man M 14-19Место | Имя | Время | Отст. от лидера | Отст. от предыд. | КП1 | КП2 | КП3 | КП4 | Финиш |
1 | Жиленко Олександр | 41:17,9 | 06:47,0 | 09:25,0 | 09:44,0 | 09:33,0 | 05:48,9 | ||
2 | Боровский | 45:25,1 | 04:07,2 | 04:07,2 | 08:05,0 | 10:00,0 | 10:25,0 | 10:41,0 | 06:14,1 |
3 | Боровский | 46:25,5 | 05:07,6 | 01:00,4 | 08:04,0 | 10:10,0 | 11:06,0 | 10:56,0 | 06:09,5 |
4 | Михайлов Микита | 47:45,3 | 06:27,4 | 01:19,8 | 07:17,0 | 10:47,0 | 11:07,0 | 11:36,0 | 06:58,3 |
5 | Орлов Максим | 48:08,2 | 06:50,3 | 00:22,9 | 06:54,0 | 11:19,0 | 11:28,0 | 11:20,0 | 07:07,2 |
Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Категория: Cross 10km Man M 20-29Место | Имя | Время | Отст. от лидера | Отст. от предыд. | КП1 | КП2 | КП3 | КП4 | Финиш |
1 | Sokolenko Oleksandr | 34:06,5 | 05:14,0 | 07:51,0 | 07:55,0 | 08:01,0 | 05:05,5 | ||
2 | Делов Виталий | 36:54,4 | 02:47,9 | 02:47,9 | 05:45,0 | 08:18,0 | 08:33,0 | 08:48,0 | 05:30,4 |
3 | Черненко Павло | 38:15,4 | 04:08,9 | 01:21,0 | 05:46,0 | 08:19,0 | 08:51,0 | 09:18,0 | 06:01,4 |
4 | Akastelov Igor | 39:11,5 | 05:05,0 | 00:56,1 | 05:59,0 | 08:41,0 | 08:58,0 | 09:37,0 | 05:56,5 |
5 | Кравченко | 41:00,9 | 06:54,4 | 01:49,4 | 06:29,0 | 09:30,0 | 09:28,0 | 09:36,0 | 05:57,9 |
6 | Vinokurov Andrey | 41:01,0 | 06:54,5 | 00:00,1 | 06:39,0 | 09:13,0 | 09:37,0 | 09:33,0 | 05:59,0 |
7 | Сироватський Дмитро | 41:04,2 | 06:57,7 | 00:03,2 | 06:26,0 | 09:15,0 | 09:41,0 | 09:42,0 | 06:00,2 |
8 | Мальцев Никита | 41:35,3 | 07:28,8 | 00:31,1 | 06:27,0 | 09:30,0 | 09:35,0 | 09:55,0 | 06:08,3 |
9 | Петров Дмитрий | 42:40,8 | 08:34,3 | 01:05,5 | 06:20,0 | 09:46,0 | 10:25,0 | 10:01,0 | 06:08,8 |
10 | Вітер Олексій | 44:56,1 | 10:49,6 | 02:15,3 | 07:11,0 | 10:37,0 | 10:28,0 | 10:28,0 | 06:12,1 |
11 | Drallo Artem | 45:25,8 | 11:19,3 | 00:29,7 | 07:20,0 | 10:26,0 | 10:10,0 | 10:37,0 | 06:52,8 |
12 | Шеремет Валерий | 46:42,0 | 12:35,5 | 01:16,2 | 07:24,0 | 11:02,0 | 10:40,0 | 10:53,0 | 06:43,0 |
13 | Антон Водолазский | 47:08,5 | 13:02,0 | 00:26,5 | 06:46,0 | 10:43,0 | 11:31,0 | 11:05,0 | 07:03,5 |
14 | Андрей Журавель | 47:32,0 | 13:25,5 | 00:23,5 | 07:21,0 | 10:23,0 | 10:40,0 | 11:35,0 | 07:33,0 |
15 | Родзиевский Влад | 49:48,0 | 15:41,5 | 02:16,0 | 07:05,0 | 10:38,0 | 11:57,0 | 12:32,0 | 07:36,0 |
16 | Мороз Максим | 59:52,4 | 25:45,9 | 10:04,4 | 08:45,0 | 13:16,0 | 14:26,0 | 14:37,0 | 08:48,4 |
17 | Тумайкін Руслан | 59:52,8 | 25:46,3 | 00:00,4 | 08:47,0 | 13:15,0 | 14:32,0 | 14:30,0 | 08:48,8 |
Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Категория: Cross 10km Man M 30-39Место | Имя | Время | Отст. от лидера | Отст. от предыд. | КП1 | КП2 | КП3 | КП4 | Финиш |
1 | Коваленко Виталий | 37:08,1 | 05:48,0 | 08:29,0 | 08:36,0 | 08:44,0 | 05:31,1 | ||
2 | Губа Егор | 41:32,7 | 04:24,6 | 04:24,6 | 06:09,0 | 09:22,0 | 09:40,0 | 09:44,0 | 06:37,7 |
3 | Нефедов Артем | 41:55,0 | 04:46,9 | 00:22,3 | 06:56,0 | 09:35,0 | 09:40,0 | 09:37,0 | 06:07,0 |
4 | Мартыненко Ник | 42:55,6 | 05:47,5 | 01:00,6 | 08:04,0 | 09:43,0 | 09:38,0 | 09:35,0 | 05:55,6 |
5 | Kolesnik Oleg | 43:07,4 | 05:59,3 | 00:11,8 | 06:33,0 | 09:46,0 | 10:11,0 | 10:20,0 | 06:17,4 |
6 | Широкожухов Дмитро | 43:40,0 | 06:31,9 | 00:32,6 | 06:59,0 | 09:42,0 | 10:12,0 | 10:16,0 | 06:31,0 |
7 | Коваленко Юрій | 43:45,3 | 06:37,2 | 00:05,3 | 07:17,0 | 10:27,0 | 10:04,0 | 09:50,0 | 06:07,3 |
8 | Свержевский | 44:05,4 | 06:57,3 | 00:20,1 | 06:48,0 | 10:01,0 | 10:27,0 | 10:22,0 | 06:27,4 |
9 | Бідник Андрій | 45:49,3 | 08:41,2 | 01:43,9 | 07:22,0 | 10:31,0 | 10:42,0 | 10:44,0 | 06:30,3 |
10 | Тимофій Корнєв | 46:17,9 | 09:09,8 | 00:28,6 | 06:59,0 | 10:34,0 | 10:41,0 | 11:01,0 | 07:02,9 |
11 | SHEVTSOV | 46:36,0 | 09:27,9 | 00:18,1 | 07:12,0 | 10:44,0 | 10:54,0 | 10:59,0 | 06:47,0 |
12 | Огородов | 46:46,3 | 09:38,2 | 00:10,3 | 06:57,0 | 10:51,0 | 10:59,0 | 11:10,0 | 06:49,3 |
13 | Кукса Алексей | 46:47,9 | 09:39,8 | 00:01,6 | 07:45,0 | 11:19,0 | 10:51,0 | 10:27,0 | 06:25,9 |
14 | Константин Сафронов | 48:25,0 | 11:16,9 | 01:37,1 | 07:16,0 | 11:11,0 | 11:16,0 | 11:15,0 | 07:27,0 |
15 | Сідаш Олександр | 50:56,3 | 13:48,2 | 02:31,3 | 08:19,0 | 12:16,0 | 11:30,0 | 11:47,0 | 07:04,3 |
16 | Муха Роман | 53:28,9 | 16:20,8 | 02:32,6 | 07:03,0 | 11:27,0 | 12:48,0 | 14:02,0 | 08:08,9 |
17 | Пугач Сергей | 54:10,9 | 17:02,8 | 00:42,0 | 08:19,0 | 12:15,0 | 12:32,0 | 12:44,0 | 08:20,9 |
18 | Рашевский Сергей | 55:07,1 | 17:59,0 | 00:56,2 | 09:06,0 | 12:01,0 | 11:52,0 | 13:51,0 | 08:17,1 |
19 | Shakhov Andrii | 55:13,2 | 18:05,1 | 00:06,1 | 08:08,0 | 12:56,0 | 12:55,0 | 13:15,0 | 07:59,2 |
20 | Солдатов | 56:26,1 | 19:18,0 | 01:12,9 | 07:46,0 | 12:01,0 | 13:03,0 | 13:29,0 | 10:07,1 |
21 | Лях Влад | 39:37,0 | 02:28,9 | 43:11,- | 07:32,0 | 10:19,0 | 10:44,0 | 11:02,0 |
Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Категория: Cross 10km Man M 40-49Место | Имя | Время | Отст. от лидера | Отст. от предыд. | КП1 | КП2 | КП3 | КП4 | Финиш |
1 | Беднюк Олександр | 41:23,0 | 06:23,0 | 09:38,0 | 09:42,0 | 09:44,0 | 05:56,0 | ||
2 | Михаил Завьялов | 43:11,8 | 01:48,8 | 01:48,8 | 07:07,0 | 09:56,0 | 10:04,0 | 09:50,0 | 06:14,8 |
3 | Stolberg Ruslan | 43:36,0 | 02:13,0 | 00:24,2 | 06:47,0 | 09:53,0 | 10:13,0 | 10:14,0 | 06:29,0 |
4 | Cидоров Cергей | 43:51,6 | 02:28,6 | 00:15,6 | 06:42,0 | 09:47,0 | 10:21,0 | 10:22,0 | 06:39,6 |
5 | Соколенко Олександр | 44:16,9 | 02:53,9 | 00:25,3 | 06:52,0 | 09:51,0 | 10:18,0 | 10:26,0 | 06:49,9 |
6 | Чубченко Олег | 46:25,2 | 05:02,2 | 02:08,3 | 07:32,0 | 10:49,0 | 10:51,0 | 10:48,0 | 06:25,2 |
7 | Karpechenko Volodymyr | 54:07,2 | 12:44,2 | 07:42,0 | 08:06,0 | 12:24,0 | 12:10,0 | 12:34,0 | 08:53,2 |
8 | Плотников Олег | 54:10,8 | 12:47,8 | 00:03,6 | 08:42,0 | 12:44,0 | 12:19,0 | 12:19,0 | 08:06,8 |
9 | Євсєєв Максим | 58:50,9 | 17:27,9 | 04:40,1 | 08:30,0 | 13:06,0 | 13:59,0 | 14:25,0 | 08:50,9 |
Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Категория: Cross 10km Man M 50-59Место | Имя | Время | Отст. от лидера | Отст. от предыд. | КП1 | КП2 | КП3 | КП4 | Финиш |
1 | Соломаха Владимир | 42:53,0 | 06:37,0 | 09:36,0 | 10:08,0 | 10:07,0 | 06:25,0 |
Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Категория: Cross 10km Man Без указания возрастаМесто | Имя | Время | Отст. от лидера | Отст. от предыд. | КП1 | КП2 | КП3 | КП4 | Финиш |
1 | Буян Валерий | 33:00,8 | 04:58,0 | 07:28,0 | 07:41,0 | 07:51,0 | 05:02,8 | ||
2 | ??? | 33:59,3 | 00:58,5 | 00:58,5 | 05:05,0 | 07:57,0 | 08:07,0 | 08:04,0 | 04:46,3 |
3 | ??? | 34:13,1 | 01:12,3 | 00:13,8 | 05:03,0 | 07:59,0 | 08:06,0 | 08:08,0 | 04:57,1 |
4 | ??? | 41:47,0 | 08:46,2 | 07:33,9 | 06:45,0 | 09:24,0 | 09:36,0 | 09:56,0 | 06:06,0 |
5 | ??? | 44:30,1 | 11:29,3 | 02:43,1 | 06:42,0 | 10:16,0 | 10:30,0 | 10:32,0 | 06:30,1 |
6 | ??? | 49:48,6 | 16:47,8 | 05:18,5 | 08:08,0 | 11:55,0 | 11:34,0 | 11:20,0 | 06:51,6 |
7 | ??? | 1:09:32,7 | 36:31,9 | 19:44,1 | 07:21,0 | 10:30,0 | 11:05,0 | 18:54,4 | 21:42,3 |
Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Категория: Cross 10km Woman F 14-19Место | Имя | Время | Отст. от лидера | Отст. от предыд. | КП1 | КП2 | КП3 | КП4 | Финиш |
1 | Граб Владислава | 1:01:04,6 | 09:07,0 | 13:25,0 | 14:13,0 | 14:55,0 | 09:24,6 |
Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Категория: Cross 10km Woman F 20-29Место | Имя | Время | Отст. от лидера | Отст. от предыд. | КП1 | КП2 | КП3 | КП4 | Финиш |
1 | Пивень Алиса | 41:05,6 | 06:19,0 | 09:28,0 | 09:34,0 | 09:40,0 | 06:04,6 | ||
2 | Шевченко | 44:18,6 | 03:13,0 | 03:13,0 | 06:38,0 | 09:58,0 | 10:28,0 | 10:38,0 | 06:36,6 |
3 | Присяжна Олена | 47:51,3 | 06:45,7 | 03:32,7 | 07:38,0 | 10:54,0 | 11:10,0 | 10:59,0 | 07:10,3 |
4 | Крот Альона | 50:47,2 | 09:41,6 | 02:55,9 | 07:40,0 | 11:40,0 | 12:01,0 | 11:55,0 | 07:31,2 |
5 | Морозова Анастасия | 52:24,9 | 11:19,3 | 01:37,7 | 07:51,0 | 12:09,0 | 12:27,0 | 12:20,0 | 07:37,9 |
6 | Луниченко Анастасия | 56:14,7 | 15:09,1 | 03:49,8 | 08:18,0 | 13:07,0 | 13:27,0 | 13:06,0 | 08:16,7 |
7 | Савченко Альона | 58:16,3 | 17:10,7 | 02:01,6 | 08:15,0 | 14:10,0 | 13:57,0 | 13:21,0 | 08:33,3 |
8 | Яременко Анастасия | 59:57,0 | 18:51,4 | 01:40,7 | 08:41,0 | 13:52,0 | 14:24,5 | 14:24,5 | 08:35,0 |
Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Категория: Cross 10km Woman F 30-39Место | Имя | Время | Отст. от лидера | Отст. от предыд. | КП1 | КП2 | КП3 | КП4 | Финиш |
1 | Полуэктова Полина | 44:53,7 | 06:53,0 | 10:21,0 | 10:33,0 | 10:36,0 | 06:30,7 | ||
2 | Катерина Дегтярьова | 47:06,3 | 02:12,6 | 02:12,6 | 07:49,0 | 11:04,0 | 10:53,0 | 10:50,0 | 06:30,3 |
3 | Руфанова Вікторія | 47:56,9 | 03:03,2 | 00:50,6 | 07:20,0 | 10:59,0 | 11:21,0 | 11:09,0 | 07:07,9 |
4 | Шевченко Ілона | 48:05,2 | 03:11,5 | 00:08,3 | 07:38,0 | 11:05,0 | 11:14,0 | 11:07,0 | 07:01,2 |
5 | Елисеева Вероника | 48:20,3 | 03:26,6 | 00:15,1 | 07:48,0 | 11:08,0 | 11:12,0 | 11:09,0 | 07:03,3 |
6 | Барыш Светлана | 56:21,0 | 11:27,3 | 08:00,7 | 08:34,0 | 12:31,0 | 12:56,0 | 13:41,0 | 08:39,0 |
7 | Муха Яна | 56:30,1 | 11:36,4 | 00:09,1 | 08:54,0 | 13:36,0 | 13:27,0 | 12:42,0 | 07:51,1 |
8 | Doroshenko Anna | 59:38,8 | 14:45,1 | 03:08,7 | 08:57,0 | 13:19,0 | 13:53,0 | 14:09,0 | 09:20,8 |
Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Категория: Cross 10km Woman F 40-49Место | Имя | Время | Отст. от лидера | Отст. от предыд. | КП1 | КП2 | КП3 | КП4 | Финиш |
1 | Крюкова | 50:20,1 | 07:44,0 | 11:30,0 | 11:50,0 | 11:51,0 | 07:25,1 | ||
2 | Yakub Olena | 53:15,8 | 02:55,7 | 02:55,7 | 07:51,0 | 11:57,0 | 12:34,0 | 12:54,0 | 07:59,8 |
3 | Левченко Наталя | 55:08,9 | 04:48,8 | 01:53,1 | 08:09,0 | 12:24,0 | 12:27,0 | 13:52,0 | 08:16,9 |
4 | Олена Кучер | 58:28,2 | 08:08,1 | 03:19,3 | 06:52,0 | 10:38,0 | 10:55,0 | 22:44,0 | 07:19,2 |
Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Категория: Cross 10km Woman F 50-59Место | Имя | Время | Отст. от лидера | Отст. от предыд. | КП1 | КП2 | КП3 | КП4 | Финиш |
1 | Козуб Інна | 49:58,2 | 07:47,0 | 11:27,0 | 11:24,0 | 11:46,0 | 07:34,2 | ||
2 | Барышева | 51:28,4 | 01:30,2 | 01:30,2 | 07:52,0 | 11:38,0 | 11:56,0 | 12:13,0 | 07:49,4 |
Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Категория: Cross 10km Woman Без указания возрастаМесто | Имя | Время | Отст. от лидера | Отст. от предыд. | КП1 | КП2 | КП3 | КП4 | Финиш |
1 | Шевченко Ольга | 58:44,3 | 09:04,0 | 13:03,0 | 13:48,0 | 13:56,0 | 08:53,3 |
Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Категория: Cross 5km Man M 14-19Место | Имя | Время | Отст. от лидера | Отст. от предыд. | КП1 | КП2 | Финиш |
1 | Кирило | 24:56,4 | 06:02,2 | 11:16,0 | 07:38,2 |
Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Категория: Cross 5km Man M 20-29Место | Имя | Время | Отст. от лидера | Отст. от предыд. | КП1 | КП2 | Финиш |
1 | Казбан Артем | 15:37,7 | 04:34,2 | 06:33,0 | 04:30,5 | ||
2 | Гребенюк | 19:42,3 | 04:04,6 | 04:04,6 | 05:41,2 | 08:23,0 | 05:38,1 |
3 | Галіот Руслан | 22:28,8 | 06:51,1 | 02:46,5 | 06:05,2 | 09:54,0 | 06:29,6 |
4 | Стрілець Денис | 24:05,1 | 08:27,4 | 01:36,3 | 07:07,2 | 10:12,0 | 06:45,9 |
5 | Шевченко Евгений | 24:09,2 | 08:31,5 | 00:04,1 | 07:06,2 | 10:27,0 | 06:36,0 |
6 | Zarubin Alexey | 26:22,7 | 10:45,0 | 02:13,5 | 07:43,2 | 11:25,0 | 07:14,5 |
7 | Солод Тимур | 36:49,0 | 21:11,3 | 10:26,3 | 10:25,2 | 16:11,9 | 10:11,9 |
8 | Тонелiн Станiслав | 40:15,2 | 24:37,5 | 03:26,2 | 10:48,2 | 17:43,5 | 11:43,5 |
Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Категория: Cross 5km Man M 30-39Место | Имя | Время | Отст. от лидера | Отст. от предыд. | КП1 | КП2 | Финиш |
1 | Никулин Денис | 18:33,8 | 05:13,2 | 08:11,0 | 05:09,6 | ||
2 | Доколяса Сергій | 20:13,2 | 01:39,4 | 01:39,4 | 05:40,2 | 08:44,0 | 05:49,0 |
3 | Бондаренко Дмитро | 21:30,7 | 02:56,9 | 01:17,5 | 05:56,2 | 09:25,0 | 06:09,5 |
4 | Царук | 23:01,1 | 04:27,3 | 01:30,4 | 06:24,2 | 10:03,0 | 06:33,9 |
5 | Теплий Костянтин | 24:03,4 | 05:29,6 | 01:02,3 | 07:02,2 | 10:15,0 | 06:46,2 |
6 | Мовчан Сергій | 24:29,0 | 05:55,2 | 00:25,6 | 07:30,2 | 10:21,0 | 06:37,8 |
7 | Мовчан Валерий | 24:48,4 | 06:14,6 | 00:19,4 | 07:14,2 | 10:36,0 | 06:58,2 |
8 | Yaremenko Evgeniy | 25:52,8 | 07:19,0 | 01:04,4 | 07:44,2 | 10:50,0 | 07:18,6 |
9 | Піка Олександр | 26:12,7 | 07:38,9 | 00:19,9 | 07:13,2 | 11:24,0 | 07:35,5 |
10 | Каплунов Іван | 26:39,2 | 08:05,4 | 00:26,5 | 07:32,2 | 11:33,0 | 07:34,0 |
11 | Коваль Николай | 27:04,0 | 08:30,2 | 00:24,8 | 07:30,2 | 11:51,0 | 07:42,8 |
12 | Немцов Сергей | 27:17,4 | 08:43,6 | 00:13,4 | 08:01,2 | 11:46,0 | 07:30,2 |
13 | Горобченко Сергiй | 28:08,2 | 09:34,4 | 00:50,8 | 07:57,2 | 11:56,0 | 08:15,0 |
Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Категория: Cross 5km Man M 40-49Место | Имя | Время | Отст. от лидера | Отст. от предыд. | КП1 | КП2 | Финиш |
1 | Лебедь Сергей | 15:48,4 | 04:34,2 | 06:42,0 | 04:32,2 | ||
2 | Приходько Вячеслав | 19:22,4 | 03:34,0 | 03:34,0 | 05:24,2 | 08:22,0 | 05:36,2 |
3 | Смородин Андрей | 19:53,0 | 04:04,6 | 00:30,6 | 05:36,2 | 08:36,0 | 05:40,8 |
4 | Бураков Олексій | 22:00,6 | 06:12,2 | 02:07,6 | 06:07,2 | 09:27,0 | 06:26,4 |
5 | Шило Валерій | 24:20,5 | 08:32,1 | 02:19,9 | 07:55,2 | 09:40,0 | 06:45,3 |
6 | Лопатниченко Сергей | 24:23,4 | 08:35,0 | 00:02,9 | 07:03,2 | 10:22,0 | 06:58,2 |
7 | Гришин Роман | 24:51,7 | 09:03,3 | 00:28,3 | 07:15,2 | 10:41,0 | 06:55,5 |
8 | Сергиенко Сергей | 27:02,4 | 11:14,0 | 02:10,7 | 07:47,2 | 11:22,0 | 07:53,2 |
9 | Романов Гліб | 31:14,3 | 15:25,9 | 04:11,9 | 08:52,2 | 13:51,0 | 08:31,1 |
Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Категория: Cross 5km Man M 50-59Место | Имя | Время | Отст. от лидера | Отст. от предыд. | КП1 | КП2 | Финиш |
1 | Петельгуз Юрий | 19:38,3 | 05:37,2 | 08:36,0 | 05:25,1 | ||
2 | Пацан Александр | 23:17,8 | 03:39,5 | 03:39,5 | 06:24,2 | 10:03,0 | 06:50,6 |
Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Категория: Cross 5km Man M 60+Место | Имя | Время | Отст. от лидера | Отст. от предыд. | КП1 | КП2 | Финиш |
1 | Віхарєв Євген | 31:11,4 | 09:01,2 | 13:27,0 | 08:43,2 |
Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Категория: Cross 5km Man Без указания возрастаМесто | Имя | Время | Отст. от лидера | Отст. от предыд. | КП1 | КП2 | Финиш |
1 | ??? | 17:08,3 | 04:39,2 | 07:33,0 | 04:56,1 | ||
2 | ??? | 17:13,8 | 00:05,5 | 00:05,5 | 04:47,2 | 07:41,0 | 04:45,6 |
3 | ??? | 18:04,7 | 00:56,4 | 00:50,9 | 04:46,2 | 08:01,0 | 05:17,5 |
4 | ??? | 18:10,5 | 01:02,2 | 00:05,8 | 05:03,2 | 08:00,0 | 05:07,3 |
5 | ??? | 18:37,6 | 01:29,3 | 00:27,1 | 18:37,6 | ||
6 | ??? | 18:43,5 | 01:35,2 | 00:05,9 | 05:06,2 | 08:11,0 | 05:26,3 |
7 | ??? | 19:14,5 | 02:06,2 | 00:31,0 | 05:21,2 | 08:24,0 | 05:29,3 |
8 | ??? | 22:33,5 | 05:25,2 | 03:19,0 | 22:33,5 | ||
10 | ??? | 25:24,7 | 08:16,4 | 02:51,2 | 07:29,2 | 10:51,0 | 07:04,5 |
11 | ??? | 25:51,2 | 08:42,9 | 00:26,5 | 07:45,2 | 10:52,0 | 07:14,0 |
12 | ??? | 26:08,2 | 08:59,9 | 00:17,0 | 26:08,2 | ||
13 | ??? | 26:14,5 | 09:06,2 | 00:06,3 | 26:14,5 | ||
14 | ??? | 28:35,8 | 11:27,5 | 02:21,3 | 08:12,2 | 12:10,0 | 08:13,6 |
15 | ??? | 28:59,6 | 11:51,3 | 00:23,8 | 28:59,6 | ||
16 | Коба Сергей | 30:00,1 | 12:51,8 | 01:00,5 | 08:35,2 | 12:54,0 | 08:30,9 |
Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Категория: Cross 5km Woman M 14-19Место | Имя | Время | Отст. от лидера | Отст. от предыд. | КП1 | КП2 | Финиш |
1 | Буракова Анна | 23:20,5 | 07:11,2 | 09:49,0 | 06:20,3 | ||
2 | Климанова | 24:29,2 | 01:08,7 | 01:08,7 | 07:05,2 | 10:28,0 | 06:56,0 |
3 | Хлопецкая Мария | 25:33,2 | 02:12,7 | 01:04,0 | 25:33,2 | ||
4 | Журенкова Аліна | 27:35,7 | 04:15,2 | 02:02,5 | 07:51,2 | 11:39,0 | 08:05,5 |
5 | Піпа Катерина | 27:42,6 | 04:22,1 | 00:06,9 | 07:16,2 | 12:16,0 | 08:10,4 |
6 | Бундюк | 31:14,8 | 07:54,3 | 03:32,2 | 07:11,2 | 14:12,0 | 09:51,6 |
Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Категория: Cross 5km Woman M 20-29Место | Имя | Время | Отст. от лидера | Отст. от предыд. | КП1 | КП2 | Финиш |
1 | Шевцова | 23:20,4 | 06:12,2 | 10:13,0 | 06:55,2 | ||
2 | Черненко Анна | 23:42,5 | 00:22,1 | 00:22,1 | 07:16,2 | 09:43,0 | 06:43,3 |
3 | Буракова Ангеліна | 24:56,2 | 01:35,8 | 01:13,7 | 07:17,2 | 10:37,0 | 07:02,0 |
4 | Павелко | 24:57,3 | 01:36,9 | 00:01,1 | 07:04,2 | 10:45,0 | 07:08,1 |
5 | Павленко | 25:14,1 | 01:53,7 | 00:16,8 | 07:16,2 | 10:47,0 | 07:10,9 |
6 | Бондаренко Олександра | 27:21,1 | 04:00,7 | 02:07,0 | 08:16,2 | 11:18,0 | 07:46,9 |
7 | Кучерова Анастасiя | 28:01,9 | 04:41,5 | 00:40,8 | 08:00,2 | 11:56,0 | 08:05,7 |
8 | Токар Анастасія | 29:00,8 | 05:40,4 | 00:58,9 | 08:39,2 | 12:23,0 | 07:58,6 |
9 | Івченко Катерина | 29:13,3 | 05:52,9 | 00:12,5 | 08:13,2 | 12:44,0 | 08:16,1 |
10 | Synakh Kateryna | 30:37,4 | 07:17,0 | 01:24,1 | 08:45,2 | 13:05,0 | 08:47,2 |
11 | Pirogova Elena | 31:43,0 | 08:22,6 | 01:05,6 | 08:56,2 | 13:44,0 | 09:02,8 |
12 | Руссу Анна | 34:53,8 | 11:33,4 | 03:10,8 | 09:49,2 | 15:32,3 | 09:32,3 |
13 | Рощенко Тетяна | 35:40,1 | 12:19,7 | 00:46,3 | 08:39,2 | 13:54,0 | 13:06,9 |
14 | Славна Вікторія | 36:46,0 | 13:25,6 | 01:05,9 | 10:27,2 | 16:09,4 | 10:09,4 |
Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Категория: Cross 5km Woman M 30-39Место | Имя | Время | Отст. от лидера | Отст. от предыд. | КП1 | КП2 | Финиш |
1 | Бойко Вікторія | 22:11,1 | 05:59,2 | 09:37,0 | 06:34,9 | ||
2 | Шевцова Алина | 23:20,5 | 01:09,4 | 01:09,4 | 07:11,2 | 09:54,0 | 06:15,3 |
3 | Yavtushenko Dariya | 25:32,5 | 03:21,4 | 02:12,0 | 07:22,2 | 10:50,0 | 07:20,3 |
4 | Цуркан | 25:34,3 | 03:23,2 | 00:01,8 | 07:40,2 | 10:47,0 | 07:07,1 |
5 | Бугай Ольга | 27:03,2 | 04:52,1 | 01:28,9 | 07:58,2 | 11:32,0 | 07:33,0 |
6 | Шумельчик Катерина | 27:14,5 | 05:03,4 | 00:11,3 | 07:39,2 | 11:24,0 | 08:11,3 |
7 | Метошоп Анна | 27:47,1 | 05:36,0 | 00:32,6 | 07:57,2 | 11:58,0 | 07:51,9 |
8 | Тестоедова | 28:57,5 | 06:46,4 | 01:10,4 | 08:11,2 | 12:33,0 | 08:13,3 |
9 | Шеремет Олена | 29:02,2 | 06:51,1 | 00:04,7 | 07:55,2 | 12:49,0 | 08:18,0 |
10 | Бжежинская Евгения | 29:22,4 | 07:11,3 | 00:20,2 | 08:26,2 | 12:27,0 | 08:29,2 |
11 | Скотницька | 30:28,1 | 08:17,0 | 01:05,7 | 08:14,2 | 13:18,0 | 08:55,9 |
12 | Gamaiun Natasha | 31:41,4 | 09:30,3 | 01:13,3 | 08:58,2 | 13:43,0 | 09:00,2 |
13 | Коробова Анна | 32:13,2 | 10:02,1 | 00:31,8 | 09:44,2 | 13:51,0 | 08:38,0 |
14 | Грищенко Дарья | 32:19,5 | 10:08,4 | 00:06,3 | 09:38,2 | 13:56,0 | 08:45,3 |
15 | Федоренко Анна | 32:30,5 | 10:19,4 | 00:11,0 | 09:16,2 | 14:16,0 | 08:58,3 |
16 | Жукова Александра | 33:34,6 | 11:23,5 | 01:04,1 | 09:42,2 | 14:06,2 | 09:46,2 |
Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Категория: Cross 5km Woman M 40-49Место | Имя | Время | Отст. от лидера | Отст. от предыд. | КП1 | КП2 | Финиш |
1 | Рожкова Виктория | 21:38,9 | 06:13,2 | 09:20,0 | 06:05,7 | ||
2 | Величко Светлана | 25:35,1 | 03:56,2 | 03:56,2 | 07:33,2 | 10:55,0 | 07:06,9 |
3 | Стец Елена | 29:24,9 | 07:46,0 | 03:49,8 | 08:27,2 | 12:24,0 | 08:33,7 |
4 | Головенко Светлана | 29:25,4 | 07:46,5 | 00:00,5 | 08:29,2 | 12:23,0 | 08:33,2 |
5 | Филатова Марина | 31:50,8 | 10:11,9 | 02:25,4 | 08:53,2 | 13:43,0 | 09:14,6 |
сход | Лепська Лариса | 10:41,2 | +круг | +круг | 10:41,2 |
Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Категория: Cross 5km Woman M 50-59Место | Имя | Время | Отст. от лидера | Отст. от предыд. | КП1 | КП2 | Финиш |
1 | Чешко Дина | 28:57,1 | 07:59,2 | 12:47,0 | 08:10,9 |
Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Категория: Cross 5km Woman Без указания возрастаМесто | Имя | Время | Отст. от лидера | Отст. от предыд. | КП1 | КП2 | Финиш |
1 | ??? | 21:50,8 | 06:02,2 | 09:32,0 | 06:16,6 | ||
2 | ??? | 27:54,7 | 06:03,9 | 06:03,9 | 27:54,7 | ||
3 | Дегтярева Богдана | 30:01,4 | 08:10,6 | 02:06,7 | 08:33,2 | 12:57,0 | 08:31,2 |
4 | ??? | 34:15,8 | 12:25,0 | 04:14,4 | 09:19,2 | 15:28,3 | 09:28,3 |
Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Категория: Cross 1km М 10-13Место | Имя | Время | Отст. от лидера | Отст. от предыд. |
1 | Коваль | 03:30,3 | ||
2 | Сітайло Ростислав | 03:30,8 | 00:00,5 | 00:00,5 |
3 | Ковальчук Євген | 03:38,2 | 00:07,9 | 00:07,4 |
4 | Стецюренко Данило | 03:56,6 | 00:26,3 | 00:18,4 |
5 | Балабанов Єлізар | 03:57,8 | 00:27,5 | 00:01,2 |
6 | Плішак Олег | 04:01,6 | 00:31,3 | 00:03,8 |
7 | Труш Данііл | 04:03,2 | 00:32,9 | 00:01,6 |
8 | Яланський Павло | 04:10,1 | 00:39,8 | 00:06,9 |
9 | Проценко Олександр | 04:13,3 | 00:43,0 | 00:03,2 |
10 | Стороженко Артем | 04:14,0 | 00:43,7 | 00:00,7 |
11 | Мельник Андрій | 04:14,9 | 00:44,6 | 00:00,9 |
12 | Потоцький Євген | 04:16,6 | 00:46,3 | 00:01,7 |
13 | Ященко Іван | 04:18,8 | 00:48,5 | 00:02,2 |
14 | Глущенко Владислав | 04:19,2 | 00:48,9 | 00:00,4 |
15 | Тарасенко Тимур | 04:19,3 | 00:49,0 | 00:00,1 |
16 | Оніпченко Олександр | 04:19,6 | 00:49,3 | 00:00,3 |
17 | Науменко Максим | 04:20,6 | 00:50,3 | 00:01,0 |
18 | Мироненко Денис | 04:22,9 | 00:52,6 | 00:02,3 |
19 | Пархоменко Дмитро | 04:35,5 | 01:05,2 | 00:12,6 |
20 | Смітюк Павло | 04:37,2 | 01:06,9 | 00:01,7 |
21 | Кулик Олексій | 04:41,1 | 01:10,8 | 00:03,9 |
22 | Бураков Всеволод | 04:42,2 | 01:11,9 | 00:01,1 |
23 | Леончук | 04:42,8 | 01:12,5 | 00:00,6 |
24 | Рябоконь Іван | 04:45,0 | 01:14,7 | 00:02,2 |
25 | Присяжный Алексей | 04:47,9 | 01:17,6 | 00:02,9 |
26 | Піскарьов Руслан | 04:48,8 | 01:18,5 | 00:00,9 |
27 | Шаморков Артур | 04:50,3 | 01:20,0 | 00:01,5 |
28 | Рибакін Кирило | 04:51,1 | 01:20,8 | 00:00,8 |
29 | Прокопенко Богдан | 04:53,7 | 01:23,4 | 00:02,6 |
30 | Котков Данило | 04:57,6 | 01:27,3 | 00:03,9 |
31 | Сотніков Іван | 04:57,8 | 01:27,5 | 00:00,2 |
32 | Яценко Даніїл | 04:59,3 | 01:29,0 | 00:01,5 |
33 | ??? | 05:00,1 | 01:29,8 | 00:00,8 |
34 | Острогляд Денис | 05:00,2 | 01:29,9 | 00:00,1 |
35 | Ситник Владислав | 05:00,7 | 01:30,4 | 00:00,5 |
36 | Данилов | 05:01,1 | 01:30,8 | 00:00,4 |
37 | Малій Михайло | 05:01,4 | 01:31,1 | 00:00,3 |
38 | Пономарь Степан | 05:01,6 | 01:31,3 | 00:00,2 |
39 | Бекіров Ренат | 05:02,5 | 01:32,2 | 00:00,9 |
40 | Подгородний | 05:05,6 | 01:35,3 | 00:03,1 |
41 | Захаренко Денис | 05:09,6 | 01:39,3 | 00:04,0 |
42 | Мікальов Максим | 05:10,0 | 01:39,7 | 00:00,4 |
43 | Гупол Андрій | 05:10,4 | 01:40,1 | 00:00,4 |
44 | Скляренко | 05:11,8 | 01:41,5 | 00:01,4 |
45 | ??? | 05:12,0 | 01:41,7 | 00:00,2 |
46 | Шипко Назар | 05:15,2 | 01:44,9 | 00:03,2 |
47 | Кушнерьов Олександр | 05:15,8 | 01:45,5 | 00:00,6 |
48 | Гребенченко Кирило | 05:21,7 | 01:51,4 | 00:05,9 |
49 | Горбань Олександр | 05:24,3 | 01:54,0 | 00:02,6 |
50 | Носик Антон | 05:25,4 | 01:55,1 | 00:01,1 |
51 | Хейлик Іван | 05:28,5 | 01:58,2 | 00:03,1 |
52 | Овчаренко Микита | 05:29,3 | 01:59,0 | 00:00,8 |
53 | Куленко Евген | 05:30,0 | 01:59,7 | 00:00,7 |
54 | Колосов Ігор | 05:33,2 | 02:02,9 | 00:03,2 |
55 | Лютий Макмим | 05:35,8 | 02:05,5 | 00:02,6 |
56 | Рябоконь Ілля | 05:38,1 | 02:07,8 | 00:02,3 |
57 | Крячуненко Кирило | 05:38,6 | 02:08,3 | 00:00,5 |
58 | Гаража Богдан | 05:40,3 | 02:10,0 | 00:01,7 |
59 | Безгадков Михайло | 05:45,5 | 02:15,2 | 00:05,2 |
60 | ??? | 05:45,9 | 02:15,6 | 00:00,4 |
61 | ??? | 06:07,3 | 02:37,0 | 00:21,4 |
62 | Брусілов Іван | 06:31,0 | 03:00,7 | 00:23,7 |
63 | Лях Максим | 06:35,3 | 03:05,0 | 00:04,3 |
64 | Григор,єв Едуард | 06:39,8 | 03:09,5 | 00:04,5 |
65 | Демченко Антон | 07:14,8 | 03:44,5 | 00:35,0 |
Количество участников из городов:
Город | Кол-во | |
Дніпро | 121 | (49.4%) |
Днепр | 33 | (13.5%) |
Днiпро | 13 | (5.3%) |
Дніпрo | 12 | (4.9%) |
Dnipro | 10 | (4.1%) |
Днепропетровск | 7 | (2.9%) |
Днипро | 4 | (1.6%) |
Dnepr | 3 | (1.2%) |
Каменское | 2 | (0.8%) |
Kiev | 1 | (0.4%) |
Запоріжжя | 1 | (0.4%) |
Камьянське | 1 | (0.4%) |
Новомосковск | 1 | (0.4%) |
Новомосковськ | 1 | (0.4%) |
Одесса | 1 | (0.4%) |
с.Громівка | 1 | (0.4%) |
Харкiв | 1 | (0.4%) |
Общее количество участников: 245
Графики:
скачать график позиций "Cross 10km Man M 14-19"скачать график позиций "Cross 10km Man M 20-29"
скачать график позиций "Cross 10km Man M 30-39"
скачать график позиций "Cross 10km Man M 40-49"
скачать график позиций "Cross 10km Man M 50-59"
скачать график позиций "Cross 10km Man Без указания возраста"
скачать график позиций "Cross 10km Woman F 14-19"
скачать график позиций "Cross 10km Woman F 20-29"
скачать график позиций "Cross 10km Woman F 30-39"
скачать график позиций "Cross 10km Woman F 40-49"
скачать график позиций "Cross 10km Woman F 50-59"
скачать график позиций "Cross 10km Woman Без указания возраста"
скачать график позиций "Cross 5km Man M 14-19"
скачать график позиций "Cross 5km Man M 20-29"
скачать график позиций "Cross 5km Man M 30-39"
скачать график позиций "Cross 5km Man M 40-49"
скачать график позиций "Cross 5km Man M 50-59"
скачать график позиций "Cross 5km Man M 60+"
скачать график позиций "Cross 5km Man Без указания возраста"
скачать график позиций "Cross 5km Woman M 14-19"
скачать график позиций "Cross 5km Woman M 20-29"
скачать график позиций "Cross 5km Woman M 30-39"
скачать график позиций "Cross 5km Woman M 40-49"
скачать график позиций "Cross 5km Woman M 50-59"
скачать график позиций "Cross 5km Woman Без указания возраста"
+