Нокаут Рэйс 2009
Львов
30.08.2009
Показать все протоколы по ключевому слову (alias): KO-Race
Протоколы
Виртуальный общий зачет
Всего участников в категории: 16
Всего участников в категории: 4
Всего участников в категории: 4
Всего участников в категории: 4
Всего участников в категории: 4
Всего участников в категории: 4
Всего участников в категории: 4
Всего участников в категории: 4
Всего участников в категории: 4
Всего участников в категории: 8
Количество участников из городов:
Общее количество участников: 56
+
Львов
30.08.2009
Показать все протоколы по ключевому слову (alias): KO-Race
Протоколы
Виртуальный общий зачет
Категория: "Квалификация" | ||||||
Категория: "Первый раунд первая четверка " | ||||||
Категория: "Первый раунд вторая четверка " | ||||||
Категория: "Первый раунд третья четверка " | ||||||
Категория: "Первый раунд четвертая четверка " | ||||||
Категория: "Второй раунд первая четверка " | ||||||
Категория: "Второй раунд вторая четверка " | ||||||
Категория: "Финал" | ||||||
Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Категория: КвалификацияМесто | Имя | Время | Отст. от лидера | Отст. от предыд. |
1 | Шапошніков Андрій | 07:38 | ||
2 | Обаранець Назарій | 07:41 | 00:03 | 00:03 |
3 | Чепіль Роман | 07:57 | 00:19 | 00:16 |
4 | [x] Гузинский Василий | 08:00 | 00:22 | 00:03 |
5 | Марченко Андрій | 08:14 | 00:36 | 00:14 |
6 | Николаев Денис | 08:42 | 01:04 | 00:28 |
7 | Грембовский Михаил | 08:43 | 01:05 | 00:01 |
8 | Шевелёв Николай | 08:45 | 01:07 | 00:02 |
9 | Шулак Іван | 08:53 | 01:15 | 00:08 |
10 | Кулик Сергей | 09:04 | 01:26 | 00:11 |
11 | Физяр Иван | 09:11 | 01:33 | 00:07 |
12 | Паплик Александр | 09:24 | 01:46 | 00:13 |
13 | Колпаков Евгений | 09:34 | 01:56 | 00:10 |
14 | Бекетов Лев | 09:40 | 02:02 | 00:06 |
15 | Володимир Ясеницький | 09:48 | 02:10 | 00:08 |
16 | Дропа Марта | 09:48 | 02:10 | 00:00 |
Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Категория: Первый раунд первая четверка Место | Имя | Время | Отст. от лидера | Отст. от предыд. |
1 | Шапошніков Андрій | 08:22 | ||
2 | Шевелёв Николай | 08:33 | 00:11 | 00:11 |
3 | Шулак Іван | 09:14 | 00:52 | 00:41 |
4 | Дропа Марта | 09:51 | 01:29 | 00:37 |
Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Категория: Первый раунд вторая четверка Место | Имя | Время | Отст. от лидера | Отст. от предыд. |
1 | Обаранець Назарій | 07:35 | ||
2 | Володимир Ясеницький | 07:59 | 00:24 | 00:24 |
3 | Кулик Сергей | 08:29 | 00:54 | 00:30 |
4 | Грембовский Михаил | 08:43 | 01:08 | 00:14 |
Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Категория: Первый раунд третья четверка Место | Имя | Время | Отст. от лидера | Отст. от предыд. |
1 | Чепіль Роман | 08:21 | ||
2 | Николаев Денис | 09:10 | 00:49 | 00:49 |
3 | Физяр Иван | 09:19 | 00:58 | 00:09 |
4 | Бекетов Лев | 15:00 | 06:39 | 05:41 |
Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Категория: Первый раунд четвертая четверка Место | Имя | Время | Отст. от лидера | Отст. от предыд. |
1 | Марченко Андрій | 07:34 | ||
2 | [x] Гузинский Василий | 07:57 | 00:23 | 00:23 |
3 | Колпаков Евгений | 09:27 | 01:53 | 01:30 |
сход | Паплик Александр | 00:00 |
Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Категория: Второй раунд первая четверка Место | Имя | Время | Отст. от лидера | Отст. от предыд. |
1 | Шапошніков Андрій | 07:50 | ||
2 | Чепіль Роман | 07:53 | 00:03 | 00:03 |
3 | Шевелёв Николай | 07:58 | 00:08 | 00:05 |
4 | Николаев Денис | 08:56 | 01:06 | 00:58 |
Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Категория: Второй раунд вторая четверка Место | Имя | Время | Отст. от лидера | Отст. от предыд. |
1 | Обаранець Назарій | 07:31 | ||
2 | Марченко Андрій | 07:32 | 00:01 | 00:01 |
3 | [x] Гузинский Василий | 07:34 | 00:03 | 00:02 |
4 | Володимир Ясеницький | 08:37 | 01:06 | 01:03 |
Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Категория: ФиналМесто | Имя | Время | Отст. от лидера | Отст. от предыд. |
1 | Обаранець Назарій | 07:27 | ||
2 | Шапошніков Андрій | 07:34 | 00:07 | 00:07 |
3 | Марченко Андрій | 08:00 | 00:33 | 00:26 |
4 | Чепіль Роман | 08:58 | 01:31 | 00:58 |
Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Категория: Малый финалМесто | Имя | Время | Отст. от лидера | Отст. от предыд. |
5 | [x] Гузинский Василий | 07:48 | +круг | +круг |
6 | Володимир Ясеницький | 07:49 | 00:01 | 00:01 |
7 | Шевелёв Николай | 08:29 | 00:41 | 00:40 |
8 | Николаев Денис | 09:05 | 01:17 | 00:36 |
Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Категория: Места начиная с девятогоМесто | Имя | Время | Отст. от лидера | Отст. от предыд. |
9 | Кулик Сергей | 08:29 | +круг | +круг |
10 | Грембовский Михаил | 08:43 | 00:14 | 00:14 |
11 | Шулак Іван | 09:14 | 00:45 | 00:31 |
12 | Физяр Иван | 09:19 | 00:50 | 00:05 |
13 | Колпаков Евгений | 09:27 | 00:58 | 00:08 |
14 | Дропа Марта | 09:51 | 01:22 | 00:24 |
15 | Бекетов Лев | 15:00 | 06:31 | 05:09 |
сход | Паплик Александр | 00:00 |
Количество участников из городов:
Город | Кол-во | |
Львів | 29 | (51.8%) |
Львов | 11 | (19.6%) |
Общее количество участников: 56