bikeportal.org.ua

XCM Дебри 2018

Отзывы участников

Всего отзывов - 10:


Организация на высшем уровне !! Трасса для марафона просто лучшая. 6 часов по лесу на велике - это просто мечта. Прогулка и спорт - что может быть лучше?)) Погода привнесла разнообразие - последние три круга с постепенно усиливающимся дождем превратила марафон "Дебри" в марафон "Дебри-Адреналин"!))) И помню фразу Кости Маликова , крикнувшего перед стартом нашей категории : "Желаю вам как следует страдать ...". Ну что сказать , мне точно эта фраза помогла доехать до финиша с улыбкой на лице ... 10 кругов , три из которых грязевой гонки ))) И да , Спасибо Неизвестному , который на 4-м или 5-м круге на ходу отдал мне свой гель . Если бы не он , 10-й круг я бы червячков в лесу собирал бы ))) Не думал я , что придется ехать более 5.5 часов , но дождь решил иначе ... Спасибо еще раз !!! Ты крутой Человек !!! Всем спасибо за гонку , за соперничество и поддержку . Дебри , вы лучшие и в этом сезоне поставили красивую точку ! Респект !!!

Все понравилось, спасибо!

Организаторы ВЫ большие МОЛОДЦЫ!!! Респект!!! Внимание к мелочам меня просто растрогало. В стартовом пакете было всё: и регламент по гонке, не нужно бегать, спрашивать, - а когда старт!?. Батончик, банан, стяжки для номера, наклейки. И файлик для телефона. Для телефона- Карл!!! Что бы он не промок, когда пишешь страву-СПАСИБО!!!
Трасса мега крутая, правда на одном из бревенчатых мостиках (который после бетонной трубы) пропорол покрышку, пришлось три раза за гонку останавливаться для подкачки колеса. С 0.5 в колесе не погоняешь) Спасибо и вам ребята за помощь Павел Кашуба, Дима Казаков и Илья Лебеденко-спасибо!
Это первая гонка в этом году, когда осадки не мешали получить кайф! Хотя видно, что за погоду организаторы либо вообще не пили, либо пили но мало))) У ВР есть для этого специально обученная группа!))
Спасибо ребята Вам за гонку. До следующего года! Всем бобра!)))

Спасибо ребятам за то что вернули к жизни Дебри! Было круто, погодка тоже класс, то что надо под марафончик

   
а можно 11 по десятибалльной шкале ставить?

Димасик: (30.09.2018 16:32:34)
Трасса - супер, организация - супер, все супер :) Даже RedBull-ом напоили после финиша.
СПАСИБО за гонку, мне очень понравилось :)

все класс! СПАСИБО!

Что сказать? Все просто великолепно! Организация, трасса, которая оказалась для меня тяжеловатой, особенно последний круг; судейство, награждение, наконец, погода дождливая и нежаркая - гонка прошла классно, на огромном позитиве! Вся атмосфера в зоне старта-финиша, на трассе была просто как бы пропитана сплошным позитивом! Спасибо огромное организаторам за эти прекрасные соревнования! отдельная благодарность команде ВЕЛОСАЛОНА - ребята помогали с питанием на дистанции, обогрели и накормили после финиша!
До следующих встреч!

Eugene: (01.10.2018 16:12:10)
Для меня марафон Дебри - идеал неэкстремального марафона. Ни тебе рыгательных подъемов, ни зубодробильных спусков. Выбмраешь свою скорость, и получаешь удовольствия столько, сколько можешь увезти :)
И организация всегда на высшем уровне, независимо от того, кто Дебри организует. Возможно, Дебри сами организуют организаторов ))
Сплошной позитив, от начала и до конца. Отдельное спасибо Мыше (Маше )) - ну очень многогранен её талант - и фотограф, и мотиватор ))) , а в это раз - Голос Дебрей! Даже промокшая и обёрнутая в спальник на награждении не утратила изящности движений, остороумия и говорливости )))
Огромное спасибо команде организаторов за праздник. Готов приезжать к вам ещё и ещё, да не один, а с друзьями!

Yuramantic: (01.10.2018 22:41:36)
Все було на вищому рівні: організація, суддівство, траса, формат, харчування, нагородження. Дуже сподобався цей захід. Так тримати, організатори! До нових зустрічей! :)

Вхід / реєстрація

Підтримай сайт bikeportal.org.ua фінансово:



Календар

Квітень 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Нд
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

Найближчі гонки

18.05.24, Змагання з МТБ(ХСО)
Сумская обл,село Мала-Рибиця.
25.05.24, «Домбровське MTB крос-кантрі» 2024
Калуш
24.08.24, XCM "Сколівські Бескиди"
Сколе
07.09.24, XCM Карпова осінь
Рівне

Банер  
  
наверх
time: 0.74709606170654