bikeportal.org.ua

5й етап ЛКУ 2017 - Лопушанка XCO (Закарпаття)

Отзывы участников

Всего отзывов - 11:


Все было отлично, кроме очень жаркой погоды) Спасибо!

sanja_zapolskij: (07.08.2017 12:08:25)
Траса суперовая, вылизаная до мелочей, разметка так само, ну а за еду отдельное спасибо!!! Все было супер!!

Отличная организация гонки! Трасса значительно преобразилась в сравнении с прошлогодним вариантом. Убрали пролеты дороги, добавили отличные сьезжалки и свичи. Значительно уменьшили кол-во трясучих участков. Трасса получилась очень динамичная и фановая.
По организации недочетов нет!
Едиственное улучшение, которое мне приходит в голову - это иметь более простую трассу для любителей. Потому, что тем любителям, которые ее нормально проезжают, уже давно пора переходить в элиту, и не отбирать медали у новичков. А для действительно любителей и девушек такая техника все же сложновата.
В целом - только положительные впечатления. Кто не приехал - кусайте локти.

Лично мне трасса очень понравилась - идеальная для того, чтобы ехать ее наобум без предварительной прикатки и в то же время не скучная и в меру коварная. Мостики - рукотворные шедевры!, ехать по ним было сплошным эстетическим наслаждением. Спасибо за все! Хорошо у вас там, в Лопушанке :)

BadWolf: (07.08.2017 13:29:29)
Все было отлично!!
Организация и гостеприимность на уровне!) Трасса просто Агонь. Настолько понравилась, что брал азарт, и неосознано начал рисковать больше!

Як для дівчини початківця, то траса була досить технічною. Але будувати ще якусь полекшену версію не варто. В мене буде стимул рости!
Розмітка була на вищому рівні, дякую що зробили туалет, дякую за лавочки, бограч був досить смачним. Я не уявляю якої титанічної праці треба докласти щоб так гарно підготувати трасу, ви всі великі молодці !
Єдине що можна було б повороти в підйомі зробити ширшими, так би більше людей змогло б його подолати і дві балки трошки краще закріпити на одному з поворотів, бо коли я їхала останнє коло балка зовсім сповзла.

В целом трасса суперская, всё понравилось.
Но хотелось бы добавить кое-какие "пожелания" что ли: для меня эта гонка была 3тьей, новичек я что ни есть самый-самый )) . Имея в арсенале бюджетные тормоза в виде обычной дисковой механики с 160 ротом, я не рисковал проезжать участок с брёвнами и серпантин на крутом спуске. Приходилось пробегать. Было бы отлично , если бы предусмотрели "чикен" на брёвнах хотя бы разметкой, без расчистки. Видел что кто-то обьезжал, но так и не понял как проходит этот обьезд, некоторые видимо смогли его импровизировать ).

Мостики очень понравились и свичи (не уверен, что правильно называю участок где спускаешься с 1 стороны яра и выносит на 2ую, так повторяется раза 3-4).

Посоветуйте на след год средство от слепней, загрызли еще до старта. Насчитал около 10тка укусов )

Суддям 9, так як не дали мені штраф за те що не підштовхнув когось з лідерів. Публічно вибачаюсь що дійшло до сліз, обіцяю сходити, якщо ще раз таке станеться. А випереджаючим раджу уважніше читати положення.

По трасі зауважень немає, розмітка стабільно чітка і у правильних місцях.
Фуршет в другий раз вийшов знатний, з розмов сам Голова був шефом.

Побажання, проводити етап на початку Вересня, школото буде стільці натирати. Можливо буде більше шансів потрапити в Лопушанку без перешкод.

Alberto Zakerroni: (08.08.2017 12:28:08)
VSH,
характер та суворість покарання за Ваш вчинок судді обирають на свій розсуд.
У даному випадку ніяка із сторін не зазнала ушкоджень, а на фінальний результат ця подія не вплинула. Тому було вирішено провести з Вами бесіду та усно пояснити суть порушення. Зважаючи на Вашу адекватну реакцію, не застосовували ніяке покарання.
Навіть не знаю, що Вам не сподобалось та в чому суть оцінки 6 за суддівство.

Спасибо за спасение от укуса неопознанного летающего объекта. А все остальное отлично. Бограч супер! Трасса, люди всё супер.

получился, как по мне, самый душевный этап,как некоторые выразились"Ламповый")).Над трассой трудились усердно все возможное время, чувствовалось, что к этапу основательно готовились.Как всегда порадовал бограч и теплая обстановка с начала и до конца соревнований. Спасибо Закеронису за этап. Было очень приятно вас посетить.

Вхід / реєстрація

Підтримай сайт bikeportal.org.ua фінансово:



Календар

Квітень 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Нд
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

Найближчі гонки

18.05.24, Змагання з МТБ(ХСО)
Сумская обл,село Мала-Рибиця.
25.05.24, «Домбровське MTB крос-кантрі» 2024
Калуш
24.08.24, XCM "Сколівські Бескиди"
Сколе
07.09.24, XCM Карпова осінь
Рівне

Банер  
  
наверх
time: 0.80533719062805