Отображены участники из города: "Запоріжжя"
Отобразить участников из всех городов (сброс)
Міжнародні змагання з триатлону «Кубок Білої Церкви» на призи БМФ.
Белая Церковь
25.07.2015
Отчетов - 0 (добавить)
Фото/видео - 0 (добавить)
Показать все протоколы по ключевому слову (alias): Триатлон
Протоколы
Виртуальный общий зачет
Всего участников в категории: 2
Всего участников в категории: 0
Всего участников в категории: 1
Всего участников в категории: 1
Всего участников в категории: 0
Всего участников в категории: 0
Всего участников в категории: 0
Всего участников в категории: 1
Всего участников в категории: 0
Всего участников в категории: 0
Всего участников в категории: 0
Всего участников в категории: 2
Всего участников в категории: 2
Количество участников из городов:
Общее количество участников: 9
Белая Церковь
25.07.2015
Отчетов - 0 (добавить)
Фото/видео - 0 (добавить)
Показать все протоколы по ключевому слову (alias): Триатлон
Протоколы
Виртуальный общий зачет
Категория: "М 18 – 34" | ||||||
1. Ткаченко Дмитрий - DimAlatriste - Киев - TRIATMAN
2. Федосенко Дмитро - Київ 3. Фелюст Василь - Запоріжжя - Capital Tri |
Категория: "М 35-39" | ||||||
1. Ніколаєв Володимир - Жовті води - Red Lava Team
2. Дубинець Тарас - Київ 3. Артеменко Іван - Київ - KMRC |
Категория: "М 40-44" | ||||||
1. Кузнєцов Михайло - Одеса - МВС України
2. Луцишин Валентин - Київ 3. Зелений Владислав - Київ - TRIATMAN |
Категория: "М 45-49" | ||||||
1. Ястребов Андрей - triatma - Киев - TRIATMAN
2. Білоус Олександр - Київ - TRIATMAN 3. Сорохан Андрій - Львів - Три Леви |
Категория: "М 50-54" | ||||||
1. Рябов Владимир - 15111962@mail.ru - Чернигов - Атлант-V2
2. Осташин Юрій - Кишинів 3. Муравський Леонід - Київ |
Категория: "М 60-64" | ||||||
1. Маліновський Димитрій - Одеса - ФК Многоборець
2. Убийвовк Володимир - Київ 3 |
Категория: "М 65-69" | ||||||
1. Назаренко Василь - Київ - Олімп
2 3 |
Категория: "Ж 18-34" | ||||||
1. Яковенко Екатерина - delfineja - Киев - TRIATMAN
2. Колпакчи Алиса - Элис - Киев - Інваспорт 3. Соколова Оксана - Київ - TRIATMAN |
Категория: "Ж 35-39" | ||||||
1. Граждан Ірина - Одеса - Многоборець
2. Біянова Тетяна - Київ - TRIATMAN 3. Візер Наталія - Жовті Води - TriTime |
Категория: "Ж 40-49" | ||||||
Категория: "Ж 45-49" | ||||||
1. Гетьман Інесса - Полтава - TRIPL club
2 3 |
Категория: "Ж про" | ||||||
1. Єлістратова Юлія - Житомир - ОШВСМ
2. Рижих Інна - Дніпропетровськ 3. Гришина Александра - tri_rider - Дніпро |
Категория: "М Про" | ||||||
1. Сюткін Олексій - Черкаси
2. Мартиненко Єгор - Житомир - ОШВСМ 3. Сапунов Данил - Житомир - ОШВСМ |
Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Категория: М 18 – 34Место | Имя | Время | Отст. от лидера | Отст. от предыд. |
3 | Фелюст Василь | 01:05 | +круг | +круг |
39 | Щербина Олексій | 01:23 | 00:18 | 00:18 |
Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Категория: М 35-39Место | Имя | Время | Отст. от лидера | Отст. от предыд. |
Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Категория: М 40-44Место | Имя | Время | Отст. от лидера | Отст. от предыд. |
7 | Нісковський Анатолій | 01:23 | +круг | +круг |
Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Категория: М 45-49Место | Имя | Время | Отст. от лидера | Отст. от предыд. |
5 | Павлов Андрій | 01:20 | +круг | +круг |
Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Категория: М 50-54Место | Имя | Время | Отст. от лидера | Отст. от предыд. |
Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Категория: М 60-64Место | Имя | Время | Отст. от лидера | Отст. от предыд. |
Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Категория: М 65-69Место | Имя | Время | Отст. от лидера | Отст. от предыд. |
Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Категория: Ж 18-34Место | Имя | Время | Отст. от лидера | Отст. от предыд. |
7 | Напраснікова Наталія | 01:40 | +круг | +круг |
Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Категория: Ж 35-39Место | Имя | Время | Отст. от лидера | Отст. от предыд. |
Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Категория: Ж 40-49Место | Имя | Время | Отст. от лидера | Отст. от предыд. |
Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Категория: Ж 45-49Место | Имя | Время | Отст. от лидера | Отст. от предыд. |
Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Категория: Ж проМесто | Имя | Время | Отст. от лидера | Отст. от предыд. |
8 | Соколова Марина | 01:12 | +круг | +круг |
11 | Давиденко Анастасія | 01:16 | 00:03 | 00:03 |
Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Категория: М ПроМесто | Имя | Время | Отст. от лидера | Отст. от предыд. |
9 | Костенко Сергій | 01:03 | +круг | +круг |
11 | Доненко Ігор | 01:05 | 00:02 | 00:02 |
Количество участников из городов:
Город | Кол-во | |
Київ | 71 | (788.9%) |
Житомир | 13 | (144.4%) |
Запоріжжя | 9 | (100.0%) |
Одеса | 8 | (88.9%) |
Черкаси | 7 | (77.8%) |
Дніпропетровськ | 6 | (66.7%) |
Жовті Води | 5 | (55.6%) |
Харків | 3 | (33.3%) |
Кіровоград | 2 | (22.2%) |
Полтава | 2 | (22.2%) |
Чернігів | 2 | (22.2%) |
ШВСМ | 2 | (22.2%) |
Баку | 1 | (11.1%) |
Бобриця | 1 | (11.1%) |
Васильків | 1 | (11.1%) |
Гребінки | 1 | (11.1%) |
Кишинів | 1 | (11.1%) |
Комсомольськ | 1 | (11.1%) |
Кременчук | 1 | (11.1%) |
Луцьк | 1 | (11.1%) |
Львів | 1 | (11.1%) |
Миколаїв | 1 | (11.1%) |
Мукачево | 1 | (11.1%) |
Суми | 1 | (11.1%) |
Хотів | 1 | (11.1%) |
Южноукраїнськ | 1 | (11.1%) |
Общее количество участников: 9