1. Maryanoff |
Имя (ник) - эффективность - город - возраст |
Занятых мест (c 1 по 5) |
1. Катя Франк (Ghost_Rider) - 61.7% - Каменское - 22 года 2. Pavel Kashuba (enein) - 95.7% - Kmnsk - 31 год 3. Эдуард Киценко (kamchadal) - 56.3% - Шебекино - 57 лет 4. Михаил Швец (Aliot) - 85.7% - Дніпро - 27 лет 5. Владислав Дьяченко (Karaim) - 71.4% - Кам'янське - 46 лет 6. Роман Микяшко (kasparow24) - 32.7% - Дніпро - 25 лет 7. Павел Коваленко (Discus) - 66.1% - Новомосковськ - 36 лет 8. Ольга Безчасная (SerVeresta) - 71.4% - Дніпро - 25 лет 9. Дмитрий Гладковский (Росомаха) - 49% - Новомосковск - 39 лет 10. Евгений Козинец (Be_Happy) - 35.5% - Дніпро - 34 года 11. Константин Кобицкий (Очковая кобра) - 46.7% - Черкасский - 39 лет 12. Надежда Пожиганова (GPS) - 30% - Днiпро - 28 лет 13. Станислав Ткач (Saloman) - 39.7% - Дніпро - 37 лет 14. Дария Жук (zhuchok) - 0% - Каменское - 22 года 15. Валерий Ольховский (limited40) - 9.1% - Дніпро - 42 года 16. Георгий Козинец (Gosha_Spartanets) - 31.7% - Александрия - 33 года 17. Oleg Vladimirov (vtlbr) - 27.7% - Дніпро - 31 год 18. Богдан Паникаха (flagman408) - 39% - Дніпро - 27 лет 19. Назар Свиридюк (Hard Boy) - 13% - Дніпро - 22 года
|
8 / 2 / 1 / - / - / Сходов - нет 5 / 2 / - / 1 / 1 / Сходов - 1 1 / 1 / - / 1 / - / Сходов - нет 1 / 1 / - / - / 1 / Сходов - нет 1 / - / - / 1 / 1 / Сходов - нет - / 1 / - / - / - / Сходов - нет - / 1 / - / - / - / Сходов - нет - / 1 / - / - / - / Сходов - нет - / - / - / 1 / - / Сходов - нет - / - / - / - / - / Сходов - 2 - / - / - / - / - / Сходов - нет - / - / - / - / - / Сходов - нет - / - / - / - / - / Сходов - нет - / - / - / - / - / Сходов - 1 - / - / - / - / - / Сходов - нет - / - / - / - / - / Сходов - нет - / - / - / - / - / Сходов - нет - / - / - / - / - / Сходов - нет - / - / - / - / - / Сходов - нет
|
Стартов - 15, средняя позиция - 6.3 |
Первых мест: 16 |
16 |
Катя Франк (Ghost_Rider) |
XC «Кам'янськi вiражi» 2021 (16.10.2021) |
Дівчата Експерти | Каменское |
15 |
Катя Франк (Ghost_Rider) |
Веломарафон ХСМ "Железная сотня" (18.09.2021) |
Жінки “Залізна Воля”, (16 - 29) з 2005 по 1992 р.н. | Кривой Рог |
14 |
Владислав Дьяченко (Karaim) |
Веломарафон ХСМ "Железная сотня" (18.09.2021) |
Чоловіки, “Спроба міцності”, (40 - 49) з 1981 по 1972 р.н. | Кривой Рог |
13 |
Pavel Kashuba (enein) |
ХС "Чотири Стежки" Reverse (22.08.2021) |
3. Експерти Чоловікі | Місто Покров Нікопольський Район |
12 |
Катя Франк (Ghost_Rider) |
4й етап ЛКУ 2021 - Надвірна (15.08.2021) |
Жінки | Надвірна |
11 |
Pavel Kashuba (enein) |
4й етап ЛКУ 2021 - Надвірна (15.08.2021) |
Чоловіки | Надвірна |
10 |
Катя Франк (Ghost_Rider) |
3й етап ЛКУ 2021 - Дніпро (11.07.2021) |
2. Жінки | Дніпро |
9 |
Pavel Kashuba (enein) |
3й етап ЛКУ 2021 - Дніпро (11.07.2021) |
1. Чоловіки | Дніпро |
8 |
Эдуард Киценко (kamchadal) |
Любительський веломарафон «100EnVelo», Енергодар (03.07.2021) |
Чоловіки 50-59 | Енергодар |
7 |
Катя Франк (Ghost_Rider) |
2й етап ЛКУ 2021 - Харків (06.06.2021) |
Жінки | Харків |
6 |
Катя Франк (Ghost_Rider) |
Чемпіонат України з МТБ серед аматорів та ветеранів "ЛЧУ у Пирогові" від MULTIKI Races. (30.05.2021) |
Жінки | Київ |
5 |
Михаил Швец (Aliot) |
Велодень 2021 у Тонельцi (30.05.2021) |
3. Експерти | Днепр |
4 |
Pavel Kashuba (enein) |
1й етап ЛКУ 2021 - Вільногірськ (09.05.2021) |
Чоловіки | Вільногірськ |
3 |
Катя Франк (Ghost_Rider) |
1й етап ЛКУ 2021 - Вільногірськ (09.05.2021) |
Жінки | Вільногірськ |
2 |
Pavel Kashuba (enein) |
Трейли "Біла балка" (01.05.2021) |
1. Експерти | Днепр |
1 |
Катя Франк (Ghost_Rider) |
XCO Казакова дача 2021 (24.04.2021) |
6. Девушки Элита | Желтые Воды |
Вторых мест: 9 |
9 |
Михаил Швец (Aliot) |
XC «Кам'янськi вiражi» 2021 (16.10.2021) |
Експерти | Каменское |
8 |
Эдуард Киценко (kamchadal) |
ХАЩА: лісовий веломарафон (25.09.2021) |
Ч 50 50+ | Київ |
7 |
Pavel Kashuba (enein) |
5й етап ЛКУ 2021 - Київ (ФІНАЛ) (12.09.2021) |
Чоловіки | Київ |
6 |
Катя Франк (Ghost_Rider) |
ХС "Чотири Стежки" Reverse (22.08.2021) |
4. Експерти Жінки | Місто Покров Нікопольський Район |
5 |
Ольга Безчасная (SerVeresta) |
Велодень 2021 у Тонельцi (30.05.2021) |
5. Дiвчата | Днепр |
4 |
Павел Коваленко (Discus) |
Велодень 2021 у Тонельцi (30.05.2021) |
3. Експерти | Днепр |
3 |
Роман Микяшко (kasparow24) |
Велодень 2021 у Тонельцi (30.05.2021) |
6. Гравел | Днепр |
2 |
Катя Франк (Ghost_Rider) |
XCM Соколині перегони 2021 (15.05.2021) |
6. дівчата 18-29 | Вознесенськ |
1 |
Pavel Kashuba (enein) |
XCO Казакова дача 2021 (24.04.2021) |
2. Мужчины Элита | Желтые Воды |
Третьих мест: 1 |
1 |
Катя Франк (Ghost_Rider) |
5й етап ЛКУ 2021 - Київ (ФІНАЛ) (12.09.2021) |
Жінки | Київ |
4-х мест: 4 |
4 |
Владислав Дьяченко (Karaim) |
Любительський веломарафон «100EnVelo», Енергодар (03.07.2021) |
Чоловіки 40-49 | Енергодар |
3 |
Pavel Kashuba (enein) |
2й етап ЛКУ 2021 - Харків (06.06.2021) |
Чоловіки | Харків |
2 |
Дмитрий Гладковский (Росомаха) |
Велодень 2021 у Тонельцi (30.05.2021) |
3. Експерти | Днепр |
1 |
Эдуард Киценко (kamchadal) |
1й етап ЛКУ 2021 - Вільногірськ (09.05.2021) |
Майстри 50+ | Вільногірськ |
5-х мест: 3 |
3 |
Владислав Дьяченко (Karaim) |
XC «Кам'янськi вiражi» 2021 (16.10.2021) |
Майстри 40+ | Каменское |
2 |
Михаил Швец (Aliot) |
Любительський веломарафон «100EnVelo», Енергодар (03.07.2021) |
Чоловіки 18-29 | Енергодар |
1 |
Pavel Kashuba (enein) |
Чемпіонат України з МТБ серед аматорів та ветеранів "ЛЧУ у Пирогові" від MULTIKI Races. (30.05.2021) |
Чоловіки 18-29 | Київ |
6-х мест: 2 |
2 |
Евгений Козинец (Be_Happy) |
Велодень 2021 у Тонельцi (30.05.2021) |
3. Експерти | Днепр |
1 |
Михаил Швец (Aliot) |
Трейли "Біла балка" (01.05.2021) |
1. Експерти | Днепр |
7-х мест: 3 |
3 |
Надежда Пожиганова (GPS) |
Велодень 2021 у Тонельцi (30.05.2021) |
5. Дiвчата | Днепр |
2 |
Константин Кобицкий (Очковая кобра) |
Велодень 2021 у Тонельцi (30.05.2021) |
3. Експерти | Днепр |
1 |
Станислав Ткач (Saloman) |
Трейли "Біла балка" (01.05.2021) |
1. Експерти | Днепр |
8-х мест: 3 |
3 |
Павел Коваленко (Discus) |
XC «Кам'янськi вiражi» 2021 (16.10.2021) |
Експерти | Каменское |
2 |
Михаил Швец (Aliot) |
5й етап ЛКУ 2021 - Київ (ФІНАЛ) (12.09.2021) |
Чоловіки | Київ |
1 |
Валерий Ольховский (limited40) |
Велодень 2021 у Тонельцi (30.05.2021) |
4. Ветерани 40+ | Днепр |
9-х мест: 1 |
1 |
Михаил Швец (Aliot) |
3й етап ЛКУ 2021 - Дніпро (11.07.2021) |
1. Чоловіки | Дніпро |
10-х мест: 6 |
6 |
Валерий Ольховский (limited40) |
3й етап ЛКУ 2021 - Дніпро (11.07.2021) |
3. Майстри 40+ | Дніпро |
5 |
Павел Коваленко (Discus) |
2й етап ЛКУ 2021 - Харків (06.06.2021) |
Чоловіки | Харків |
4 |
Богдан Паникаха (flagman408) |
Велодень 2021 у Тонельцi (30.05.2021) |
3. Експерти | Днепр |
3 |
Владислав Дьяченко (Karaim) |
XCM Соколині перегони 2021 (15.05.2021) |
4. чоловіки 40-49 | Вознесенськ |
2 |
Павел Коваленко (Discus) |
1й етап ЛКУ 2021 - Вільногірськ (09.05.2021) |
Чоловіки | Вільногірськ |
1 |
Георгий Козинец (Gosha_Spartanets) |
Трейли "Біла балка" (01.05.2021) |
1. Експерти | Днепр |
Мест больше 10го: 23 |
23 |
11. Павел Коваленко (Discus) |
Любительський веломарафон «100EnVelo», Енергодар (03.07.2021) |
Чоловіки 30-39 | Енергодар |
22 |
11. Валерий Ольховский (limited40) |
2й етап ЛКУ 2021 - Харків (06.06.2021) |
Майстри 40+ | Харків |
21 |
11. Назар Свиридюк (Hard Boy) |
Велодень 2021 у Тонельцi (30.05.2021) |
3. Експерти | Днепр |
20 |
11. Михаил Швец (Aliot) |
1й етап ЛКУ 2021 - Вільногірськ (09.05.2021) |
Чоловіки | Вільногірськ |
19 |
12. Михаил Швец (Aliot) |
Веломарафон ХСМ "Железная сотня" (18.09.2021) |
Чоловіки “Залізна Воля”, (16 - 29) з 2005 по 1992 р.н. | Кривой Рог |
18 |
12. Михаил Швец (Aliot) |
2й етап ЛКУ 2021 - Харків (06.06.2021) |
Чоловіки | Харків |
17 |
12. Евгений Козинец (Be_Happy) |
Трейли "Біла балка" (01.05.2021) |
1. Експерти | Днепр |
16 |
12. Михаил Швец (Aliot) |
XCO Казакова дача 2021 (24.04.2021) |
2. Мужчины Элита | Желтые Воды |
15 |
13. Pavel Kashuba (enein) |
Веломарафон ХСМ "Железная сотня" (18.09.2021) |
Чоловіки “Залізна Воля”, (16 - 29) з 2005 по 1992 р.н. | Кривой Рог |
14 |
13. Павел Коваленко (Discus) |
3й етап ЛКУ 2021 - Дніпро (11.07.2021) |
1. Чоловіки | Дніпро |
13 |
13. Евгений Козинец (Be_Happy) |
2й етап ЛКУ 2021 - Харків (06.06.2021) |
Чоловіки | Харків |
12 |
13. Валерий Ольховский (limited40) |
1й етап ЛКУ 2021 - Вільногірськ (09.05.2021) |
Майстри 40+ | Вільногірськ |
11 |
13. Павел Коваленко (Discus) |
XCO Казакова дача 2021 (24.04.2021) |
2. Мужчины Элита | Желтые Воды |
10 |
14. Константин Кобицкий (Очковая кобра) |
Любительський веломарафон «100EnVelo», Енергодар (03.07.2021) |
Чоловіки 30-39 | Енергодар |
9 |
14. Станислав Ткач (Saloman) |
2й етап ЛКУ 2021 - Харків (06.06.2021) |
Чоловіки | Харків |
8 |
15. Станислав Ткач (Saloman) |
4й етап ЛКУ 2021 - Надвірна (15.08.2021) |
Чоловіки | Надвірна |
7 |
15. Станислав Ткач (Saloman) |
3й етап ЛКУ 2021 - Дніпро (11.07.2021) |
1. Чоловіки | Дніпро |
6 |
15. Станислав Ткач (Saloman) |
XCO Казакова дача 2021 (24.04.2021) |
2. Мужчины Элита | Желтые Воды |
5 |
19. Константин Кобицкий (Очковая кобра) |
Веломарафон ХСМ "Железная сотня" (18.09.2021) |
Чоловіки Залізна Сила”, (30 - 39) з 1991 по 1982 р.н. | Кривой Рог |
4 |
19. Oleg Vladimirov (vtlbr) |
2й етап ЛКУ 2021 - Харків (06.06.2021) |
Чоловіки | Харків |
3 |
20. Назар Свиридюк (Hard Boy) |
3й етап ЛКУ 2021 - Дніпро (11.07.2021) |
1. Чоловіки | Дніпро |
2 |
21. Евгений Козинец (Be_Happy) |
1й етап ЛКУ 2021 - Вільногірськ (09.05.2021) |
Чоловіки | Вільногірськ |
1 |
23. Георгий Козинец (Gosha_Spartanets) |
1й етап ЛКУ 2021 - Вільногірськ (09.05.2021) |
Чоловіки | Вільногірськ |
Комментарии
Лозенко и Ганусяк!
йохана волынка! как я мог забыть!
ща добавим...
Тимошенко Дмитрий
Придорогин Владимир
Як видно з рейтингу, включаються лиш команди які їздять в категорії "Еліта". Любительські любителі - це просто так, покататись...
ну кто-то в протоколе записан как Фотынюк Владимир а не Фотинюк Володимир, а руками хозяин протокола не указал соответствие...
вот автоматом и не втянуло...
список участников давай...
Хлопов
Петренко
Пустовит
Усольцев
Вергелес
Биос
Рыжий
Игорь Вячеславович
...
напомните кто ещё
Участники BLC за 2012 год
Shilik
Шевченко Антон
Балымов Юрий
Владимирова Юлия
Федин Павел
на них еще 3\4 останеццо же
Юрич
Алешка http://bikeportal.org.ua/index.php?option=com_comprofiler&task=userProfile&user=418
ZSI http://bikeportal.org.ua/index.php?option=com_comprofiler&task=userProfile&user=2087
igorok9 http://bikeportal.org.ua/index.php?option=com_comprofiler&task=userProfile&user=769
veloliza http://bikeportal.org.ua/index.php?option=com_comprofiler&task=userProfile&tab=61&user=153
Yashka http://bikeportal.org.ua/index.php?option=com_comprofiler&task=userProfile&tab=61&user=583
Цитирую Юрич: угадываешь мысли... планируется в 2013м...
6 место 4й этап ЛКУ 2012 - Харьков (28.07.12) Любители Ж Харьков
Дякую!
Цитирую sandal: йо! добавил!
еще и фассера приписал! (или его не считать чумазегой?)
PS Гы! мы парфали СПЕЖ!!!! 8) а еще Бумерангов и Кривбассс!
добавил вас
Спасибо))Но из 8 подиумов, вижу только 3 Если не сложно, добавь полный список
EBASH_TEAM
Пятигор Артем http://bikeportal.org.ua/index.php?option=com_comprofiler&task=userProfile&tab=61&user=725
Зубченко Виталий http://bikeportal.org.ua/index.php?option=com_comprofiler&task=userProfile&tab=61&user=551
http://bikeportal.org.ua/index.php?option=com_comprofiler&task=userProfile&Itemid=56
http://bikeportal.org.ua/index.php?option=com_comprofiler&task=userProfile&user=3123&Itemid=56
http://bikeportal.org.ua/index.php?option=com_comprofiler&task=userProfile&user=2087&Itemid=56
http://bikeportal.org.ua/index.php?option=com_comprofiler&task=userProfile&user=418&Itemid=56
http://bikeportal.org.ua/index.php?option=com_comprofiler&task=userProfile&user=153
http://bikeportal.org.ua/index.php?option=com_comprofiler&task=userProfile&user=583
http://bikeportal.org.ua/index.php?option=com_comprofiler&task=userProfile&user=1162&Itemid=56
1. Пясецкий Сергей
2. Спинул Алина
3. Нименко Богдан
все заказы команд уже тут:
http://bikeportal.org.ua/index.php?option=com_content&view=article&id=1722&Itemid=512
если вы бумеранг, то торч вштыривает на 10 процентов эффективнее!
- от каждой команды берется 4 лучших финиша членов команды - двух представителей в категории "Мужчины" и по одному представителю в категориях "Женщины" и "Мастера";
- суммируются финишные позиции лучших 4-х членов команды;
- командой-победительницей на этапе считается команда с наименьшей суммой 4-х финишных позиций;
- в случае, если команда не была представлена в полной мере в какой либо категории, то в расчет берется последняя финишная позиция +1 в данной категории.
5.9 Победителем Кубка, в командном зачете, становится команда, набравшая минимальную сумму финишных позиций. В случае равной суммы финишных позиций у нескольких команд, победителем считается та команда, у членов которой которой больше побед на этапах. А если они одинаковые, то побеждает та команда, которая заняла более высокое место на последнем, заключительном этапе.
это должен делать "admin" команды, редактируя состав своей команды на странице "зарегистрированные команды"...
http://bikeportal.org.ua/index.php?option=com_content&view=article&id=1722&Itemid=512
замість командного рейтингу
fixed
это значит что ваша команда не "перенесена" в 2014 год.
в списке команд 2013 года админ команды должен "скопировать" команду в 2013 год
http://bikeportal.org.ua/index.php?option=com_content&view=article&id=1722&year=2013
здесь не учитываются старты в "любительских" категориях...
если блад бразерс будут сильно наглеть - верну всё как было
после с одной стороны Вак меня сразу забанит, с другой - появиццо первая победа на главной странице у команды ВР
Успєх!
Пожиган - НАШ!
редактируй свою команду.
можно конечно добавить проверки на такое друплецирование... посмотрю...