Отображены участники из города: "Купянск"
Отобразить участников из всех городов (сброс)
"Озорные повороты-2012-Осенняя пора"
Харьков
07.10.2012
Отчетов - 1
Фото/видео - 2
Показать все протоколы по ключевому слову (alias): Озорные повороты
Протоколы
Графики
Графики и отрывы по кругам детально
Лучший круг (отрезок)
Виртуальный общий зачет
Всего участников в категории: 1
Всего участников в категории: 0
Всего участников в категории: 3
Всего участников в категории: 0
Всего участников в категории: 1
Всего участников в категории: 2
Всего участников в категории: 2
Всего участников в категории: 1
Всего участников в категории: 0
Всего участников в категории: 0
Всего участников в категории: 0
Всего участников в категории: 0
Количество участников из городов:
Общее количество участников: 10
Харьков
07.10.2012
Отчетов - 1
Фото/видео - 2
Показать все протоколы по ключевому слову (alias): Озорные повороты
Протоколы
Графики
Графики и отрывы по кругам детально
Лучший круг (отрезок)
Виртуальный общий зачет
Категория: "1. Мальчики 2004-2005 г.р." | ||||||
1. олейник даниил - daniil olejnuk - харьков - Золочев
2. Кабашный Валентин - Харьков - Золотые колеса 3. Микитенко Виталий - MVetal - Харьков - Золотые Колеса |
Категория: "2. Девочки 2003-2005 г.р." | ||||||
1. Сухопалова Мария - Sukhopalova - Харьков - Профи Байк Клуб КС СДЮШОР Олимпия
2. Гордиенко Катя - Харьков - Профи Байк Клуб КС СДЮШОР Олимпия 3. Литвин Дарья - Харьков - любитель |
Категория: "3. Мальчики 2002-2003 г.р." | ||||||
1. Каменюка Денис - Купянск - Спартак-Купянск
2. Тищенко Илья - Харьков - Профи Байк Клуб КС СДЮШОР Олимпия 3. Коваль Егор - Харьков - любитель |
Категория: "4. Девочки 2002-2003 г.р." | ||||||
1. Срибненко Ева - Харьков - Олимпия
2. Богдан Алина - Золочев - Золочев 3. Пищекова Катя - Харьков - Золотые колеса |
Категория: "5. Юноши 2000-2002 г.р. (начинающие)" | ||||||
1. Ломачинский Максим - Купянск - Спартак-Купянск
2. Марторосов Олег - Харьков - Динамо 3. Скляров Александр - Харьков - Профи Байк Клуб КС СДЮШОР Олимпия |
Категория: "6. Юноши 2000-2002 г.р." | ||||||
1. Сухопалов Николай - suhoj - Харьков - Профи Байк Клуб КС СДЮШОР Олимпия
2. Сирик Максим - Купянск - Спартак-Купянск 3. Худяков Николай - Kolya_Khudykov - Харьков - Динамо |
Категория: "8. Девушки 1997-1999 г.р." | ||||||
1. Лукашова Ангелина - Харьков - ХУФК № 1
2. Балева Татьяна - Купянск - Украина Алев 3. Куткова Анна - Золочев - ХУФК № 1 |
Категория: "9. Юноши 1997-1999 г.р." | ||||||
1. Федосов Максим - Харьков - Золотые колеса
2. Шлинчук Максим - sleepwalker - Харьков - Профи Байк Клуб КС СДЮШОР Олимпия 3. Заеленчиц Стас - Харьков - Золотые колеса |
Категория: "10. Юниоры-юноши 1995-1997 г.р." | ||||||
1. Низицкий Владислав - Харьков - ХУФК № 1
2. Скобеев Игорь - ДЕД - Харьков - ХУФК № 1 3. Коняев Александр - саша коняев - Харьков - ХУФК № 1 |
Категория: "11. Мужчины 18+" | ||||||
1. Парфенюк Тарас - Харьков - ХУФК № 1
2. Водолага Виктор - SkyFuZ - Харьков - Велосалон- Олимпия 3. Демченко Виталий - Vetal - Харьков - C.C.Roma- KharkovTourist |
Категория: "12. Женщины 18+" | ||||||
Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Категория: 1. Мальчики 2004-2005 г.р. (Круг: 0.5 км)Место | Имя | Время | Штраф | Отст. от лидера | Отст. от предыд. | Детский круг | Круг2 | Круг3 | Круг4 | Средняя (км/ч) | Дистан- ция (км) |
11 | Лихолобов Антон | 00:00 |
Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Категория: 2. Девочки 2003-2005 г.р. (Круг: 0.5 км)Место | Имя | Время | Штраф | Отст. от лидера | Отст. от предыд. | Детский круг | Круг2 | Круг3 | Круг4 | Средняя (км/ч) | Дистан- ция (км) |
Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Категория: 3. Мальчики 2002-2003 г.р. (Круг: 0.5 км)Место | Имя | Время | Штраф | Отст. от лидера | Отст. от предыд. | Детский круг | Круг2 | Круг3 | Круг4 | Круг5 | Средняя (км/ч) | Дистан- ция (км) |
1 | Каменюка Денис | 00:00 | ||||||||||
6 | Посохов Владимир | 00:00 | ||||||||||
7 | Зайцев Сергей | 00:00 |
Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Категория: 4. Девочки 2002-2003 г.р. (Круг: 1 км)Место | Имя | Время | Штраф | Отст. от лидера | Отст. от предыд. | Малый круг | Круг2 | Круг3 | Круг4 | Средняя (км/ч) | Дистан- ция (км) |
Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Категория: 5. Юноши 2000-2002 г.р. (начинающие) (Круг: 1 км)Место | Имя | Время | Штраф | Отст. от лидера | Отст. от предыд. | Малый круг | Круг2 | Круг3 | Средняя (км/ч) | Дистан- ция (км) |
1 | Ломачинский Максим | 14:18 | 04:46 | 04:46 | 04:46 | 4.20 | 1.0 |
Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Категория: 6. Юноши 2000-2002 г.р. (Круг: 4 км)Место | Имя | Время | Штраф | Отст. от лидера | Отст. от предыд. | Большой круг | Круг2 | Средняя (км/ч) | Дистан- ция (км) |
2 | Сирик Максим | 31:03 | +круг | +круг | 15:31 | 15:32 | 7.73 | 4.0 | |
4 | Сердюк Александр | 33:49 | 02:46 | 02:46 | 16:54 | 16:55 | 7.10 | 4.0 |
Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Категория: 7. Девушки 2000-2002 г.р. (Круг: 4 км)Место | Имя | Время | Штраф | Отст. от лидера | Отст. от предыд. | Большой круг | Круг2 | Средняя (км/ч) | Дистан- ция (км) |
сход | Шапка Дарина | 00:00 | |||||||
сход | Жорник Елена | 00:00 |
Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Категория: 8. Девушки 1997-1999 г.р. (Круг: 4 км)Место | Имя | Время | Штраф | Отст. от лидера | Отст. от предыд. | Большой круг | Круг2 | Средняя (км/ч) | Дистан- ция (км) |
2 | Балева Татьяна | 35:50 | +круг | +круг | 17:55 | 17:55 | 6.70 | 4.0 |
Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Категория: 9. Юноши 1997-1999 г.р. (Круг: 4 км)Место | Имя | Время | Штраф | Отст. от лидера | Отст. от предыд. | Большой круг | Круг2 | Средняя (км/ч) | Дистан- ция (км) |
Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Категория: 10. Юниоры-юноши 1995-1997 г.р. (Круг: 4 км)Место | Имя | Время | Штраф | Отст. от лидера | Отст. от предыд. | Большой круг | Круг2 | Круг3 | Средняя (км/ч) | Дистан- ция (км) |
Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Категория: 11. Мужчины 18+ (Круг: 4 км)Место | Имя | Время | Штраф | Отст. от лидера | Отст. от предыд. | Большой круг | Круг2 | Круг3 | Средняя (км/ч) | Дистан- ция (км) |
Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Категория: 12. Женщины 18+ (Круг: 4 км)Место | Имя | Время | Штраф | Отст. от лидера | Отст. от предыд. | Большой круг | Круг2 | Средняя (км/ч) | Дистан- ция (км) |
Количество участников из городов:
Город | Кол-во | |
Харьков | 78 | (780.0%) |
Золочев | 14 | (140.0%) |
Купянск | 10 | (100.0%) |
Общее количество участников: 10
Графики:
скачать график позиций "1. Мальчики 2004-2005 г.р."скачать график позиций "2. Девочки 2003-2005 г.р."
скачать график позиций "3. Мальчики 2002-2003 г.р."
скачать график позиций "4. Девочки 2002-2003 г.р."
скачать график позиций "5. Юноши 2000-2002 г.р. (начинающие)"
скачать график позиций "6. Юноши 2000-2002 г.р."
скачать график позиций "7. Девушки 2000-2002 г.р."
скачать график позиций "8. Девушки 1997-1999 г.р."
скачать график позиций "9. Юноши 1997-1999 г.р."
скачать график позиций "10. Юниоры-юноши 1995-1997 г.р."
скачать график позиций "11. Мужчины 18+"
скачать график позиций "12. Женщины 18+"