Отображены участники из города: "Купянск"
Отобразить участников из всех городов (сброс)
Детско-юношеские соревнования "Озорные повороты-2013-Осенняя пора"
Харьков
22.09.2013
Отчетов - 0 (добавить)
Фото/видео - 2
Протоколы
Графики
Графики и отрывы по кругам детально
Лучший круг
Лучший круг по каждому кругу
Лучший средний круг
Виртуальный общий зачет
Всего участников в категории: 2
Всего участников в категории: 2
Всего участников в категории: 2
Всего участников в категории: 0
Всего участников в категории: 0
Всего участников в категории: 0
Всего участников в категории: 6
Всего участников в категории: 6
Всего участников в категории: 6
Всего участников в категории: 1
Всего участников в категории: 1
Всего участников в категории: 1
Всего участников в категории: 1
Всего участников в категории: 1
Всего участников в категории: 0
Всего участников в категории: 0
Количество участников из городов:
Общее количество участников: 29
Харьков
22.09.2013
Отчетов - 0 (добавить)
Фото/видео - 2
Протоколы
Графики
Графики и отрывы по кругам детально
Лучший круг
Лучший круг по каждому кругу
Лучший средний круг
Виртуальный общий зачет
Категория: "1. Мальчики 2004 – 2006г.р. - фигурка" | ||||||
1. олейник даниил - daniil olejnuk - харьков - Золочев
2. Кабашный Валентин - Харьков - Золотые Колеса 3. Бабенко Вадим - Золочев - Золочев |
Категория: "1. Мальчики 2004 – 2006г.р. - групповая гонка 1,6км" | ||||||
1. олейник даниил - daniil olejnuk - харьков - Золочев
2. Бабенко Вадим - Золочев - Золочев 3. Кабашный Валентин - Харьков - Золотые Колеса |
Категория: "1. Мальчики 2004 – 2006г.р. - общий зачет" | ||||||
1. олейник даниил - daniil olejnuk - харьков - Золочев
2. Бабенко Вадим - Золочев - Золочев 3. Кабашный Валентин - Харьков - Золотые Колеса |
Категория: "2. Девочки 2004 – 2005г.р. - фигурка" | ||||||
1. Трубчанинова Соня - Харьков - Золотые Колеса
2. Сухопалова Мария - Sukhopalova - Харьков - Профи Байк Клуб 3. Гордиенко Екатерина - Харьков - Профи Байк Клуб |
Категория: "2. Девочки 2004 – 2005г.р. - групповая гонка 1,6км" | ||||||
1. Сухопалова Мария - Sukhopalova - Харьков - Профи Байк Клуб
2. Трубчанинова Соня - Харьков - Золотые Колеса 3. Гордиенко Екатерина - Харьков - Профи Байк Клуб |
Категория: "2. Девочки 2004 – 2005г.р. - общий зачет" | ||||||
1. Сухопалова Мария - Sukhopalova - Харьков - Профи Байк Клуб
2. Трубчанинова Соня - Харьков - Золотые Колеса 3. Гордиенко Екатерина - Харьков - Профи Байк Клуб |
Категория: "3. Мальчики 2002 – 2003г.р. - фигурка" | ||||||
1. Ткаченко Дмитрий - DimAlatriste - Киев - Олимпия-Купянск
2. Ларин Даниил - Харьков - Золотые Колеса 3. Сухарь Андрей - Золочев - Золочев |
Категория: "3. Мальчики 2002 – 2003г.р. - групповая гонка 2км" | ||||||
1. Тищенко Илья - Харьков - Профи Байк Клуб
2. Ларин Даниил - Харьков - Золотые Колеса 3. Ткаченко Дмитрий - DimAlatriste - Киев - Олимпия-Купянск |
Категория: "3. Мальчики 2002 – 2003г.р. - общий зачет" | ||||||
1. Тищенко Илья - Харьков - Профи Байк Клуб
2. Ларин Даниил - Харьков - Золотые Колеса 3. Ткаченко Дмитрий - DimAlatriste - Киев - Олимпия-Купянск |
Категория: "4. Девочки 2002 – 2003г.р. - фигурка" | ||||||
1. Срибненко Ева - Харьков - Олимпия
2. Ниязова Анастасия - Купянск - Олимпия АЛЕВ-Купянск 3. Сумец Соня - Харьков - Олимпия |
Категория: "4. Девочки 2002 – 2003г.р. - групповая гонка 2км" | ||||||
1. Срибненко Ева - Харьков - Олимпия
2. Ниязова Анастасия - Купянск - Олимпия АЛЕВ-Купянск 3. Сумец Соня - Харьков - Олимпия |
Категория: "4. Девочки 2002 – 2003г.р. - общий зачет" | ||||||
1. Срибненко Ева - Харьков - Олимпия
2. Ниязова Анастасия - Купянск - Олимпия АЛЕВ-Купянск 3. Сумец Соня - Харьков - Олимпия |
Категория: "5. Юноши 2000 – 2001г.р. - групповая гонка 7,5км" | ||||||
1. Сердюк Александр - Купянск - Олимпия-Купянск
2. Лавренко Алексей - Alex765 - Харьков - УФК №1 3. Худяков Николай - Kolya_Khudykov - Харьков - КСДЮШОР Динамо |
Категория: "6. Юноши 1998 – 1999г.р. - групповая гонка 7,5км" | ||||||
1. Федосов Максим - Харьков - Золотые Колеса
2. Лунев Эдуард - Харьков - УФК №1 3. Татарченко Александр - Харьков - УФК №1 |
Категория: "7. Девушки 1995 – 1998г.р. - групповая гонка 10км" | ||||||
1. Суслина Алина - Харьков - УФК №1
2. Куткова Анна - Харьков - УФК №1 3 |
Категория: "8. Парни и мужчины 1996г.р. и старше - групповая гонка 12,5к" | ||||||
1. Водолага Виктор - SkyFuZ - Харьков - Велосалон-Олимпия
2. Скобеев Игорь - ДЕД - Харьков - УФК №1 3. Савенко Дмитрий - Харьков - УФК №1 |
Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Категория: 1. Мальчики 2004 – 2006г.р. - фигурка (Дистанция: 3.098 км)Место | Имя | Время | Отст. от лидера | Отст. от предыд. | Средняя (км/ч) | Дистан- ция (км) |
4 | Сердюк Андрей | 1:06:35 | +круг | +круг | 2.79 | 3.1 |
12 | Уласов Ярослав | 1:20:14 | 13:39 | 13:39 | 2.32 | 3.1 |
Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Категория: 1. Мальчики 2004 – 2006г.р. - групповая гонка 1,6км (Круг: 24.789 км)Место | Имя | Кругов | Время | Отст. от лидера | Отст. от предыд. | Круг1 | Круг2 | Круг3 | Круг4 | Лучший | Средний | Средняя (км/ч) | Дистан- ция (км) |
10 | Уласов Ярослав | 4 | 6:04:00 | +круг | +круг | 6:04:00 | 6:04:00 | 1:31:00 | 16.34 | 99.2 | |||
14 | Сердюк Андрей | 4 | 6:52:00 | 48:00 | 48:00 | 6:52:00 | 6:52:00 | 1:43:00 | 14.44 | 99.2 |
Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Категория: 1. Мальчики 2004 – 2006г.р. - общий зачет (Круг: 25.564 км)Место | Имя | Кругов | Время | Отст. от лидера | Отст. от предыд. | Круг1 | Круг2 | Круг3 | Круг4 | Лучший | Средний | Средняя (км/ч) | Дистан- ция (км) |
9 | Уласов Ярослав | 4 | 7:24:14 | +круг | +круг | 7:24:14 | 7:24:14 | 1:51:03 | 13.81 | 102.3 | |||
13 | Сердюк Андрей | 4 | 7:58:35 | 34:21 | 34:21 | 7:58:35 | 7:58:35 | 1:59:38 | 12.82 | 102.3 |
Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Категория: 2. Девочки 2004 – 2005г.р. - фигурка (Дистанция: 3.098 км)Место | Имя | Время | Отст. от лидера | Отст. от предыд. | Средняя (км/ч) | Дистан- ция (км) |
Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Категория: 2. Девочки 2004 – 2005г.р. - групповая гонка 1,6км (Круг: 24.789 км)Место | Имя | Кругов | Время | Отст. от лидера | Отст. от предыд. | Круг1 | Круг2 | Круг3 | Круг4 | Лучший | Средний | Средняя (км/ч) | Дистан- ция (км) |
Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Категория: 2. Девочки 2004 – 2005г.р. - общий зачет (Круг: 25.564 км)Место | Имя | Кругов | Время | Отст. от лидера | Отст. от предыд. | Круг1 | Круг2 | Круг3 | Круг4 | Лучший | Средний | Средняя (км/ч) | Дистан- ция (км) |
Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Категория: 3. Мальчики 2002 – 2003г.р. - фигурка (Дистанция: 3.098 км)Место | Имя | Время | Отст. от лидера | Отст. от предыд. | Средняя (км/ч) | Дистан- ция (км) |
1 | Ткаченко Дмитрий | 58:00 | 3.20 | 3.1 | ||
4 | Михнов Михаил | 1:00:26 | 02:26 | 02:26 | 3.08 | 3.1 |
6 | Татаренко Данил | 1:04:34 | 06:34 | 04:08 | 2.88 | 3.1 |
8 | Малеев Роман | 1:08:22 | 10:22 | 03:48 | 2.72 | 3.1 |
12 | Лихолобов Антон | 1:17:34 | 19:34 | 09:12 | 2.40 | 3.1 |
13 | Каменюка Денис | 1:18:01 | 20:01 | 00:27 | 2.38 | 3.1 |
Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Категория: 3. Мальчики 2002 – 2003г.р. - групповая гонка 2км (Круг: 61.96 км)Место | Имя | Кругов | Время | Отст. от лидера | Отст. от предыд. | Круг1 | Круг2 | Лучший | Средний | Средняя (км/ч) | Дистан- ция (км) |
3 | Ткаченко Дмитрий | 2 | 6:35:00 | +круг | +круг | 6:35:00 | 6:35:00 | 3:17:30 | 18.82 | 123.9 | |
5 | Каменюка Денис | 2 | 7:43:00 | 1:08:00 | 1:08:00 | 7:43:00 | 7:43:00 | 3:51:30 | 16.06 | 123.9 | |
6 | Михнов Михаил | 2 | 7:47:00 | 1:12:00 | 04:00 | 7:47:00 | 7:47:00 | 3:53:30 | 15.92 | 123.9 | |
10 | Татаренко Данил | 2 | 8:55:00 | 2:20:00 | 1:08:00 | 8:55:00 | 8:55:00 | 4:27:30 | 13.90 | 123.9 | |
11 | Малеев Роман | 2 | 8:56:00 | 2:21:00 | 01:00 | 8:56:00 | 8:56:00 | 4:28:00 | 13.87 | 123.9 | |
13 | Лихолобов Антон | 2 | 9:50:00 | 3:15:00 | 54:00 | 9:50:00 | 9:50:00 | 4:55:00 | 12.60 | 123.9 |
Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Категория: 3. Мальчики 2002 – 2003г.р. - общий зачет (Круг: 63.509 км)Место | Имя | Кругов | Время | Отст. от лидера | Отст. от предыд. | Круг1 | Круг2 | Лучший | Средний | Средняя (км/ч) | Дистан- ция (км) |
3 | Ткаченко Дмитрий | 2 | 7:33:00 | +круг | +круг | 7:33:00 | 7:33:00 | 3:46:30 | 16.82 | 127.0 | |
5 | Михнов Михаил | 2 | 8:47:26 | 1:14:26 | 1:14:26 | 8:47:26 | 8:47:26 | 4:23:43 | 14.45 | 127.0 | |
6 | Каменюка Денис | 2 | 9:01:01 | 1:28:01 | 13:35 | 9:01:01 | 9:01:01 | 4:30:30 | 14.09 | 127.0 | |
9 | Татаренко Данил | 2 | 9:59:34 | 2:26:34 | 58:33 | 9:59:34 | 9:59:34 | 4:59:47 | 12.71 | 127.0 | |
10 | Малеев Роман | 2 | 10:04:22 | 2:31:22 | 04:48 | 10:04:22 | 10:04:22 | 5:02:11 | 12.61 | 127.0 | |
13 | Лихолобов Антон | 2 | 11:07:34 | 3:34:34 | 1:03:12 | 11:07:34 | 11:07:34 | 5:33:47 | 11.42 | 127.0 |
Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Категория: 4. Девочки 2002 – 2003г.р. - фигурка (Дистанция: 3.098 км)Место | Имя | Время | Отст. от лидера | Отст. от предыд. | Средняя (км/ч) | Дистан- ция (км) |
2 | Ниязова Анастасия | 1:19:23 | +круг | +круг | 2.34 | 3.1 |
Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Категория: 4. Девочки 2002 – 2003г.р. - групповая гонка 2км (Круг: 61.96 км)Место | Имя | Кругов | Время | Отст. от лидера | Отст. от предыд. | Круг1 | Круг2 | Лучший | Средний | Средняя (км/ч) | Дистан- ция (км) |
2 | Ниязова Анастасия | 2 | 9:45:00 | +круг | +круг | 9:45:00 | 9:45:00 | 4:52:30 | 12.71 | 123.9 |
Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Категория: 4. Девочки 2002 – 2003г.р. - общий зачет (Круг: 63.509 км)Место | Имя | Кругов | Время | Отст. от лидера | Отст. от предыд. | Круг1 | Круг2 | Лучший | Средний | Средняя (км/ч) | Дистан- ция (км) |
2 | Ниязова Анастасия | 2 | 11:04:00 | +круг | +круг | 11:04:00 | 11:04:00 | 5:32:00 | 11.48 | 127.0 |
Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Категория: 5. Юноши 2000 – 2001г.р. - групповая гонка 7,5км (Круг: 154.9 км)Место | Имя | Кругов | Время | Отст. от лидера | Отст. от предыд. | Круг1 | Круг2 | Круг3 | Лучший | Средний | Средняя (км/ч) | Дистан- ция (км) |
1 | Сердюк Александр | 3 | 21:25:00 | 21:25:00 | 21:25:00 | 7:08:20 | 21.70 | 464.7 |
Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Категория: 6. Юноши 1998 – 1999г.р. - групповая гонка 7,5км (Круг: 154.9 км)Место | Имя | Кругов | Время | Отст. от лидера | Отст. от предыд. | Круг1 | Круг2 | Круг3 | Лучший | Средний | Средняя (км/ч) | Дистан- ция (км) |
13 | Котельников Станислав | 3 | 28:25:00 | +круг | +круг | 28:25:00 | 00:00 | 9:28:20 | 16.35 | 464.7 |
Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Категория: 7. Девушки 1995 – 1998г.р. - групповая гонка 10км (Круг: 154.9 км)Место | Имя | Кругов | Время | Отст. от лидера | Отст. от предыд. | Круг1 | Круг2 | Круг3 | Круг4 | Лучший | Средний | Средняя (км/ч) | Дистан- ция (км) |
Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Категория: 8. Парни и мужчины 1996г.р. и старше - групповая гонка 12,5к (Круг: 154.9 км)Место | Имя | Кругов | Время | Отст. от лидера | Отст. от предыд. | Круг1 | Круг2 | Круг3 | Круг4 | Круг5 | Лучший | Средний | Средняя (км/ч) | Дистан- ция (км) |
Количество участников из городов:
Город | Кол-во | |
Харьков | 125 | (431.0%) |
Золочев | 29 | (100.0%) |
Купянск | 29 | (100.0%) |
Луганск | 1 | (3.4%) |
Общее количество участников: 29
Графики:
скачать график позиций "1. Мальчики 2004 – 2006г.р. - фигурка"скачать график позиций "1. Мальчики 2004 – 2006г.р. - групповая гонка 1,6км"
скачать график позиций "1. Мальчики 2004 – 2006г.р. - общий зачет"
скачать график позиций "2. Девочки 2004 – 2005г.р. - фигурка"
скачать график позиций "2. Девочки 2004 – 2005г.р. - групповая гонка 1,6км"
скачать график позиций "2. Девочки 2004 – 2005г.р. - общий зачет"
скачать график позиций "3. Мальчики 2002 – 2003г.р. - фигурка"