Отображены участники из города: "Харьков"
Отобразить участников из всех городов (сброс)
1й етап ЛКУ 2019 - Кривий Ріг
Кривий Ріг
05.05.2019
Отчетов - 3
Фото/видео - 14
Показать все протоколы по ключевому слову (alias): ЛКУ
Протоколы
Командный зачет ЛКУ
Графики
Графики и отрывы по кругам детально
Лучший круг
Лучший круг по каждому кругу
Лучший средний круг
Виртуальный общий зачет
Всего участников в категории: 2
Всего участников в категории: 2
Всего участников в категории: 1
Всего участников в категории: 0
Всего участников в категории: 5
Всего участников в категории: 1
Количество участников из городов:
Общее количество участников: 11
Кривий Ріг
05.05.2019
Отчетов - 3
Фото/видео - 14
Показать все протоколы по ключевому слову (alias): ЛКУ
Протоколы
Командный зачет ЛКУ
Графики
Графики и отрывы по кругам детально
Лучший круг
Лучший круг по каждому кругу
Лучший средний круг
Виртуальный общий зачет
Категория: "Чоловіки" | ||||||
Категория: "Жінки" | ||||||
Категория: "Майстри 40+" | ||||||
Категория: "Майстри 50+" | ||||||
1. Бурцайло Александр - Марафонец - Южноукраинск - СК,,ОЛIМП,,
2. Турбаевский Виталий - Александрия 3. Павлов Андрей - -Андрей- - Донецк - PRO |
Категория: "Початківці" | ||||||
Категория: "Дівчата початківці" | ||||||
Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Категория: Чоловіки (Круг: 3.5 км)Место | Имя | Кругов | Время | Штраф | Отст. от лидера | Отст. от предыд. | Круг1 | Круг2 | Круг3 | Круг4 | Круг5 | Круг6 | Круг7 | Круг8 | Лучший | Средний | Средняя (км/ч) | Дистан- ция (км) |
2 | Химич Андрей | 8 | 1:47:59,2 | +круг | +круг | 12:39,2 | 12:57,5 | 13:04,6 | 13:06,4 | 13:34,2 | 13:39,7 | 14:15,1 | 14:41,6 | 12:39,2 | 13:29,9 | 15.56 | 28.0 | |
17 | Питомець Дмитро | 7 | 1:55:02,4 | +круг | +круг | 14:15,4 | 15:36,9 | 15:56,3 | 16:24,9 | 16:21,6 | 17:39,1 | 18:47,4 | 14:15,4 | 16:26,1 | 12.78 | 24.5 |
Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Категория: Жінки (Круг: 3.5 км)Место | Имя | Кругов | Время | Штраф | Отст. от лидера | Отст. от предыд. | Круг1 | Круг2 | Круг3 | Круг4 | Круг5 | Лучший | Средний | Средняя (км/ч) | Дистан- ция (км) |
1 | Коломиец Надежда | 5 | 1:20:09,6 | 02:00 | 14:32,8 | 15:26,2 | 15:53,5 | 15:51,5 | 16:25,6 | 14:32,8 | 15:37,9 | 13.43 | 17.5 | ||
2 | Питомець Анна | 5 | 1:25:43,3 | 05:33,7 | 05:33,7 | 16:24,4 | 16:51,7 | 17:03,3 | 17:22,6 | 18:01,3 | 16:24,4 | 17:08,7 | 12.25 | 17.5 |
Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Категория: Майстри 40+ (Круг: 3.5 км)Место | Имя | Кругов | Время | Штраф | Отст. от лидера | Отст. от предыд. | Круг1 | Круг2 | Круг3 | Круг4 | Круг5 | Круг6 | Лучший | Средний | Средняя (км/ч) | Дистан- ция (км) |
6 | Торгуд Денис | 5 | 1:44:50,4 | +круг | +круг | 18:13,6 | 20:11,4 | 21:10,6 | 21:53,3 | 23:21,5 | 18:13,6 | 20:58,1 | 10.02 | 17.5 |
Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Категория: Майстри 50+ (Круг: 3.5 км)Место | Имя | Кругов | Время | Штраф | Отст. от лидера | Отст. от предыд. | Круг1 | Круг2 | Круг3 | Круг4 | Круг5 | Лучший | Средний | Средняя (км/ч) | Дистан- ция (км) |
Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Категория: Початківці (Круг: 3.7 км)Место | Имя | Кругов | Время | Штраф | Отст. от лидера | Отст. от предыд. | Круг1 | Круг2 | Круг3 | Круг4 | Круг5 | Лучший | Средний | Средняя (км/ч) | Дистан- ция (км) |
5 | Хаустов Евгений | 5 | 1:02:40,3 | +круг | +круг | 11:55,4 | 12:41,2 | 12:43,8 | 12:39,4 | 12:40,5 | 11:55,4 | 12:32,1 | 17.71 | 18.5 | |
17 | Сідлак Едуард | 5 | 1:12:48,6 | 10:08,3 | 10:08,3 | 13:16,4 | 13:27,8 | 14:28,5 | 15:32,7 | 16:03,1 | 13:16,4 | 14:33,7 | 15.25 | 18.5 | |
24 | Деговцов Андрей | 4 | 1:01:52,2 | +круг | +круг | 15:14,7 | 15:47,2 | 15:28,9 | 15:21,5 | 15:14,7 | 15:28,1 | 14.35 | 14.8 | ||
25 | Коновал Антон | 4 | 1:05:05,8 | 03:13,5 | 03:13,5 | 15:06,1 | 15:54,1 | 17:15,2 | 16:50,4 | 15:06,1 | 16:16,4 | 13.64 | 14.8 | ||
29 | Линёв Андрей | 3 | 1:08:13,8 | +круг | +круг | 19:25,6 | 25:51,0 | 22:57,3 | 19:25,6 | 22:44,6 | 9.76 | 11.1 |
Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Категория: Дівчата початківці (Круг: 3.7 км)Место | Имя | Кругов | Время | Штраф | Отст. от лидера | Отст. от предыд. | Круг1 | Круг2 | Лучший | Средний | Средняя (км/ч) | Дистан- ция (км) |
4 | Суходольська Марія | 2 | 43:05,3 | +круг | +круг | 20:02,1 | 23:03,2 | 20:02,1 | 21:32,6 | 10.30 | 7.4 |
Количество участников из городов:
Город | Кол-во | |
Кривой Рог | 12 | (109.1%) |
Харьков | 11 | (100.0%) |
Киев | 7 | (63.6%) |
Днепр | 6 | (54.5%) |
днепропетровск | 5 | (45.5%) |
Жёлтые Воды | 5 | (45.5%) |
Александрия | 3 | (27.3%) |
Хмельницький | 3 | (27.3%) |
Южноукраинск | 3 | (27.3%) |
Вінниця | 2 | (18.2%) |
Вознесенск | 2 | (18.2%) |
Каменское | 2 | (18.2%) |
Світловодськ | 2 | (18.2%) |
Kharkiv | 1 | (9.1%) |
Kiyv | 1 | (9.1%) |
Брацлав | 1 | (9.1%) |
Вишневое | 1 | (9.1%) |
Дніпро | 1 | (9.1%) |
Днепродзержинск | 1 | (9.1%) |
Донецк | 1 | (9.1%) |
Донецк-Днепр | 1 | (9.1%) |
Запорожье, Запорожская обл. | 1 | (9.1%) |
Ирпень | 1 | (9.1%) |
Київ | 1 | (9.1%) |
Кривой Рог/Киев | 1 | (9.1%) |
Новомосковск | 1 | (9.1%) |
Одесса | 1 | (9.1%) |
Орджоникидзе | 1 | (9.1%) |
Сімферополь | 1 | (9.1%) |
Светловодск | 1 | (9.1%) |
Черкасский | 1 | (9.1%) |
Общее количество участников: 11
Командный зачет ЛКУ:
Место | Команда | Сумма мест | Мужчины | Женщины | Мастера | Начинающие |
1 | Команда ВР | 9 | 1 | 3 | 2 | 3 |
2 | Postproduction Cycling Team | 10 | 3 | 2 | 2 | 3 |
Графики:
скачать график позиций "Чоловіки"скачать график позиций "Жінки"
скачать график позиций "Майстри 40+"
скачать график позиций "Майстри 50+"
скачать график позиций "Початківці"
скачать график позиций "Дівчата початківці"
Комментарии
ну у вас жеж была финишная заруба, если помнишь :), и ты приехал четвертым.
а по временам расхождение - это где-то при экспорте из-за округления до целых секунд произошло, надо искать где... сейчас перезалью результаты с миллисекундами - все будет ок...
ок!