Отображены участники из города: "Миколаїв"
Отобразить участников из всех городов (сброс)
XCM Соколині перегони 2021
Вознесенськ
15.05.2021
Отчетов - 0 (добавить)
Фото/видео - 12
Показать все протоколы по ключевому слову (alias): Соколині перегони
Протоколы
Виртуальный общий зачет
Всего участников в категории: 2
Всего участников в категории: 5
Всего участников в категории: 13
Всего участников в категории: 5
Всего участников в категории: 1
Всего участников в категории: 0
Всего участников в категории: 2
Всего участников в категории: 0
Количество участников из городов:
Общее количество участников: 28
Вознесенськ
15.05.2021
Отчетов - 0 (добавить)
Фото/видео - 12
Показать все протоколы по ключевому слову (alias): Соколині перегони
Протоколы
Виртуальный общий зачет
Категория: "1. юніори " | ||||||
1. Савінов Ян - Yan Savinov - Черкаси
2. Клочков Илья - @k_l_o_c_h_k_o_v - Первомайськ - Нету 3. Комар Женя - __zenea__ - Николаев |
Категория: "2. чоловіки 18-29" | ||||||
Категория: "3. чоловіки 30-39" | ||||||
Категория: "4. чоловіки 40-49" | ||||||
Категория: "5. чоловіки 50+" | ||||||
1. Кононов Анатолій - Херсон - digicom cycling team
2. Сучок Николай - дядько микола - Южноукраинск - ЮУАЭС 3. Бурцайло Александр - Марафонец - Южноукраинск - СК «ОЛІМП» |
Категория: "6. дівчата 18-29" | ||||||
1. Калашлинская Катя
2. Франк Катя - Ghost_Rider - Каменское - Maryanoff 3. Літвіщенко Альона - Алёнка - Дніпро - Quick Cycling Team |
Категория: "7. дівчата 30-39" | ||||||
Категория: "8. дівчата 40+" | ||||||
1. Коврижкина Зоя - kovrizhkina - Орджоникидзе - CruMo Team
2. Федоренко Людмила - Боярка - Велобоярка 3. Маленко Алена - Alenka - Боярка - ВелоБоярка |
Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Категория: 1. юніори (Дистанция: 74 км)Место | Имя | Время | Отст. от лидера | Отст. от предыд. | Средняя (км/ч) | Дистан- ция (км) |
3 | Комар Женя | 3:28:41 | +круг | +круг | 21.28 | 74.0 |
4 | Яковлев Андрей | 4:07:52 | 39:11 | 39:11 | 17.91 | 74.0 |
Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Категория: 2. чоловіки 18-29 (Дистанция: 74 км)Место | Имя | Время | Отст. от лидера | Отст. от предыд. | Средняя (км/ч) | Дистан- ция (км) |
3 | Шаповаленко Дмитрий | 3:01:28 | +круг | +круг | 24.47 | 74.0 |
9 | Савчук Александр | 3:22:20 | 20:52 | 20:52 | 21.94 | 74.0 |
11 | Рябець Микола | 3:50:44 | 49:16 | 28:24 | 19.24 | 74.0 |
13 | Відневський Микола | 4:06:30 | 1:05:02 | 15:46 | 18.01 | 74.0 |
17 | Симирзин Михаил | 4:16:34 | 1:15:06 | 10:04 | 17.31 | 74.0 |
Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Категория: 3. чоловіки 30-39 (Дистанция: 74 км)Место | Имя | Время | Отст. от лидера | Отст. от предыд. | Средняя (км/ч) | Дистан- ция (км) |
9 | Шилкин Александр | 3:07:33 | +круг | +круг | 23.67 | 74.0 |
12 | Кравченко Олександр | 3:09:46 | 02:13 | 02:13 | 23.40 | 74.0 |
22 | Лемех Вячеслав | 3:25:27 | 17:54 | 15:41 | 21.61 | 74.0 |
27 | Рябец Сергей | 3:35:05 | 27:32 | 09:38 | 20.64 | 74.0 |
34 | Попов Володимир | 3:57:07 | 49:34 | 22:02 | 18.72 | 74.0 |
40 | Михнюк Михайло | 4:12:43 | 1:05:10 | 15:36 | 17.57 | 74.0 |
54 | Тищенко Сергей | 5:51:20 | 2:43:47 | 1:38:37 | 12.64 | 74.0 |
56 | Федченко Ярослав | 6:16:44 | 3:09:11 | 25:24 | 11.79 | 74.0 |
сход | Гук Александр | |||||
сход | Брунько Сергей | |||||
сход | Горбунов Сергей | |||||
сход | Дедов Сергей | |||||
сход | Кручинин Игорь |
Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Категория: 4. чоловіки 40-49 (Дистанция: 74 км)Место | Имя | Время | Отст. от лидера | Отст. от предыд. | Средняя (км/ч) | Дистан- ция (км) |
1 | Шульга Виктор | 3:10:50 | 23.27 | 74.0 | ||
9 | Юрлов Андрей | 3:18:51 | 08:01 | 08:01 | 22.33 | 74.0 |
31 | Томазенко Роман | 5:00:41 | 1:49:51 | 1:41:50 | 14.77 | 74.0 |
35 | Журбін Денис | 5:38:27 | 2:27:37 | 37:46 | 13.12 | 74.0 |
сход | Кузнецов Антон |
Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Категория: 5. чоловіки 50+ (Дистанция: 74 км)Место | Имя | Время | Отст. от лидера | Отст. от предыд. | Средняя (км/ч) | Дистан- ция (км) |
5 | Абрамов Виталий | 3:39:02 | +круг | +круг | 20.27 | 74.0 |
Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Категория: 6. дівчата 18-29 (Дистанция: 74 км)Место | Имя | Время | Отст. от лидера | Отст. от предыд. | Средняя (км/ч) | Дистан- ция (км) |
Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Категория: 7. дівчата 30-39 (Дистанция: 74 км)Место | Имя | Время | Отст. от лидера | Отст. от предыд. | Средняя (км/ч) | Дистан- ция (км) |
5 | Попова Ірина | 3:49:51 | +круг | +круг | 19.32 | 74.0 |
14 | Москаленко Ксения | 6:16:43 | 2:26:52 | 2:26:52 | 11.79 | 74.0 |
Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Категория: 8. дівчата 40+ (Дистанция: 74 км)Место | Имя | Время | Отст. от лидера | Отст. от предыд. | Средняя (км/ч) | Дистан- ция (км) |
Количество участников из городов:
Город | Кол-во | |
Одеса | 38 | (135.7%) |
Миколаїв | 28 | (100.0%) |
Вознесенськ | 27 | (96.4%) |
Южноукраїнськ | 15 | (53.6%) |
Дніпро | 9 | (32.1%) |
Кривий Ріг | 9 | (32.1%) |
Боярка | 5 | (17.9%) |
Жовті Води | 3 | (10.7%) |
Кам’янське | 3 | (10.7%) |
Мелітополь | 3 | (10.7%) |
Білозерка, Херсон | 2 | (7.1%) |
Братське | 2 | (7.1%) |
Великосербулівка | 2 | (7.1%) |
Київ | 2 | (7.1%) |
Кропивницкий | 2 | (7.1%) |
Одесса | 2 | (7.1%) |
Орджоникидзе | 2 | (7.1%) |
Тирасполь, Молдова | 2 | (7.1%) |
Черкаси | 2 | (7.1%) |
Херсон | 1 | (3.6%) |
Єланець | 1 | (3.6%) |
Вольногорск | 1 | (3.6%) |
Кременчук | 1 | (3.6%) |
Львів | 1 | (3.6%) |
Николаев/Южноукраинск | 1 | (3.6%) |
Никополь | 1 | (3.6%) |
Первомайськ | 1 | (3.6%) |
Покров | 1 | (3.6%) |
Прометей | 1 | (3.6%) |
Світловодськ | 1 | (3.6%) |
Херсон | 1 | (3.6%) |
Чорноморськ | 1 | (3.6%) |
Энергодар | 1 | (3.6%) |
Общее количество участников: 28