Отображены участники из города: "Днепропетровск"
Отобразить участников из всех городов (сброс)
XC «Велодень» 2012
Днепропетровск
26.05.2012
Отчетов - 2
Фото/видео - 12
Показать все протоколы по ключевому слову (alias): Велодень
Протоколы
Графики
Графики и отрывы по кругам детально
Лучший круг
Лучший круг по каждому кругу
Лучший средний круг
Виртуальный общий зачет
Всего участников в категории: 9
Всего участников в категории: 2
Всего участников в категории: 5
Всего участников в категории: 46
Всего участников в категории: 7
Всего участников в категории: 3
Всего участников в категории: 4
Всего участников в категории: 2
Всего участников в категории: 10
Количество участников из городов:
Общее количество участников: 88
Днепропетровск
26.05.2012
Отчетов - 2
Фото/видео - 12
Показать все протоколы по ключевому слову (alias): Велодень
Протоколы
Графики
Графики и отрывы по кругам детально
Лучший круг
Лучший круг по каждому кругу
Лучший средний круг
Виртуальный общий зачет
Категория: "Элита мужчины" | ||||||
Категория: "Элита девушки" | ||||||
Категория: "Мастера 40+" | ||||||
Категория: "Любители" | ||||||
Категория: "Девушки" | ||||||
1. Павлеева Катерина
2. Климань Татьяна - Tatonka - Дніпро 3. Непомнющая Юлия - happiness - Кривой Рог |
Категория: "Дети до 6 лет" | ||||||
Категория: "Дети 7-9 лет" | ||||||
Категория: "Дети 10-12 лет" | ||||||
1. Ивченко Катя - Cat - Днепропетровск
2. Жук Максим - Максим - Дніпро 3. Марцынюк Евгений - Днепропетровск |
Категория: "Дети 13-16" | ||||||
1. Бортник Юрий - Rock - Дніпро
2. Тарасенко Максим - Днепропетровск 3. ЛАПИН - ЛАПА - ДНЕПРОДЗЕРЖИНСК - Вольные Колёса |
Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Категория: Элита мужчины (Круг: 2.25 км)Место | Имя | Кругов | Время | Штраф | Отст. от лидера | Отст. от предыд. | Круг1 | Круг2 | Круг3 | Круг4 | Круг5 | Круг6 | Круг7 | Круг8 | Лучший | Средний | Средняя (км/ч) | Дистан- ция (км) |
3 | Пожиганов Вадим | 8 | 1:03:46 | +круг | +круг | 08:32 | 07:38 | 07:48 | 07:56 | 08:02 | 08:22 | 07:41 | 07:47 | 07:38 | 07:58 | 16.94 | 18.0 | |
4 | Закора Евгений | 8 | 1:04:44 | 00:58 | 00:58 | 08:31 | 07:43 | 07:58 | 07:53 | 07:53 | 08:21 | 08:09 | 08:16 | 07:43 | 08:05 | 16.68 | 18.0 | |
8 | Срибный Виктор | 8 | 1:10:26 | 06:40 | 05:42 | 08:56 | 08:00 | 08:21 | 08:20 | 08:34 | 08:34 | 08:41 | 11:00 | 08:00 | 08:48 | 15.33 | 18.0 | |
9 | Акулов Евгений | 7 | 1:03:17 | +круг | +круг | 09:06 | 08:26 | 08:56 | 09:08 | 09:14 | 09:21 | 09:06 | 08:26 | 09:02 | 14.93 | 15.8 | ||
12 | Закора Виктор | 7 | 1:06:44 | 03:27 | 03:27 | 10:00 | 08:57 | 09:10 | 09:21 | 09:29 | 09:45 | 10:02 | 08:57 | 09:32 | 14.16 | 15.8 | ||
13 | Будаловский Дмитрий | 7 | 1:09:09 | 05:52 | 02:25 | 10:14 | 09:38 | 09:34 | 10:06 | 09:58 | 09:54 | 09:45 | 09:34 | 09:52 | 13.67 | 15.8 | ||
14 | Покровский Алексей | 7 | 1:10:43 | 07:26 | 01:34 | 10:33 | 09:40 | 10:00 | 09:53 | 10:19 | 10:00 | 10:18 | 09:40 | 10:06 | 13.36 | 15.8 | ||
16 | Большак Антон | 6 | 1:05:23 | +круг | +круг | 11:21 | 10:31 | 11:11 | 10:47 | 10:50 | 10:43 | 10:31 | 10:53 | 12.39 | 13.5 | |||
17 | Дыка Траян | 5 | 1:03:36 | +круг | +круг | 12:57 | 13:08 | 13:21 | 13:29 | 10:41 | 10:41 | 12:43 | 10.61 | 11.2 |
Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Категория: Элита девушки (Круг: 2.25 км)Место | Имя | Кругов | Время | Штраф | Отст. от лидера | Отст. от предыд. | Круг1 | Круг2 | Круг3 | Круг4 | Лучший | Средний | Средняя (км/ч) | Дистан- ция (км) |
1 | Пожиганова Виктория | 4 | 45:01 | 12:18 | 10:52 | 10:50 | 11:01 | 10:50 | 11:15 | 12.00 | 9.0 | |||
3 | Бурчак Марина | 4 | 52:55 | 08:20 | 07:54 | 07:54 | 09:26 | 12:49 | 12:52 | 12:48 | 09:26 | 11:08 | 12.11 | 9.0 |
Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Категория: Мастера 40+ (Круг: 2.25 км)Место | Имя | Кругов | Время | Штраф | Отст. от лидера | Отст. от предыд. | Круг1 | Круг2 | Круг3 | Круг4 | Лучший | Средний | Средняя (км/ч) | Дистан- ция (км) |
1 | Жулей Александр | 4 | 37:22 | 09:32 | 08:58 | 09:25 | 09:27 | 08:58 | 09:20 | 14.45 | 9.0 | |||
2 | Рябуха Олександр | 4 | 39:34 | 02:12 | 02:12 | 10:22 | 09:38 | 09:49 | 09:45 | 09:38 | 09:53 | 13.65 | 9.0 | |
3 | Виндерских Евгений | 4 | 41:34 | 04:12 | 02:00 | 10:55 | 10:05 | 10:32 | 10:02 | 10:02 | 10:23 | 12.99 | 9.0 | |
4 | Кулик Николай | 4 | 44:17 | 06:55 | 02:43 | 12:15 | 10:42 | 11:15 | 10:05 | 10:05 | 11:04 | 12.19 | 9.0 | |
сход | Русаков Андрей |
Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Категория: Любители (Круг: 2.25 км)Место | Имя | Кругов | Время | Штраф | Отст. от лидера | Отст. от предыд. | Круг1 | Круг2 | Круг3 | Круг4 | Лучший | Средний | Средняя (км/ч) | Дистан- ция (км) |
2 | Коваленко Кирилл | 4 | 36:55 | +круг | +круг | 10:03 | 08:56 | 09:03 | 08:53 | 08:53 | 09:13 | 14.63 | 9.0 | |
6 | Павлеев Павел | 4 | 38:13 | 01:18 | 01:18 | 09:57 | 09:34 | 09:27 | 09:15 | 09:15 | 09:33 | 14.13 | 9.0 | |
9 | Лысков Роман | 4 | 38:47 | 01:52 | 00:34 | 10:32 | 09:09 | 09:24 | 09:42 | 09:09 | 09:41 | 13.92 | 9.0 | |
11 | Тимченко Сергій | 4 | 39:16 | 02:21 | 00:29 | 11:03 | 09:36 | 09:27 | 09:10 | 09:10 | 09:49 | 13.75 | 9.0 | |
13 | Ореховский Станислав | 4 | 39:41 | 02:46 | 00:25 | 10:48 | 09:34 | 09:33 | 09:46 | 09:33 | 09:55 | 13.61 | 9.0 | |
14 | Штенгелов Александр | 4 | 39:52 | 02:57 | 00:11 | 11:15 | 09:37 | 09:29 | 09:31 | 09:29 | 09:58 | 13.55 | 9.0 | |
15 | Маліков Костянтин | 4 | 39:57 | 03:02 | 00:05 | 10:45 | 09:48 | 09:39 | 09:45 | 09:39 | 09:59 | 13.52 | 9.0 | |
17 | Лысенко Владислав | 4 | 41:05 | 04:10 | 01:08 | 10:24 | 10:04 | 10:50 | 09:47 | 09:47 | 10:16 | 13.14 | 9.0 | |
20 | Желябов Петр | 4 | 41:55 | 05:00 | 00:50 | 11:24 | 09:58 | 10:18 | 10:15 | 09:58 | 10:28 | 12.88 | 9.0 | |
21 | Захарченко Илья | 4 | 42:13 | 05:18 | 00:18 | 11:12 | 10:17 | 10:20 | 10:24 | 10:17 | 10:33 | 12.79 | 9.0 | |
22 | Трубченков Ярослав | 4 | 42:27 | 05:32 | 00:14 | 11:54 | 10:16 | 10:30 | 09:47 | 09:47 | 10:36 | 12.72 | 9.0 | |
24 | Таран Игорь | 4 | 42:53 | 05:58 | 00:26 | 12:56 | 10:14 | 10:09 | 09:34 | 09:34 | 10:43 | 12.59 | 9.0 | |
26 | Амбарцумян Давид | 4 | 43:14 | 06:19 | 00:21 | 11:26 | 10:41 | 10:45 | 10:22 | 10:22 | 10:48 | 12.49 | 9.0 | |
27 | Шевелев Артем | 4 | 43:22 | 06:27 | 00:08 | 12:13 | 10:42 | 10:30 | 09:57 | 09:57 | 10:50 | 12.45 | 9.0 | |
29 | Проскура Андрей | 4 | 43:41 | 06:46 | 00:19 | 12:15 | 10:31 | 10:28 | 10:27 | 10:27 | 10:55 | 12.36 | 9.0 | |
30 | Михайлов Александр | 4 | 43:46 | 06:51 | 00:05 | 11:45 | 11:28 | 10:21 | 10:12 | 10:12 | 10:56 | 12.34 | 9.0 | |
31 | Мищенко Игорь | 4 | 43:54 | 06:59 | 00:08 | 12:17 | 10:51 | 10:25 | 10:21 | 10:21 | 10:58 | 12.30 | 9.0 | |
32 | Проскура Александр | 4 | 44:25 | 07:30 | 00:31 | 12:49 | 10:36 | 10:39 | 10:21 | 10:21 | 11:06 | 12.16 | 9.0 | |
33 | Придорогин Владимир | 4 | 44:30 | 07:35 | 00:05 | 11:33 | 10:39 | 11:40 | 10:38 | 10:38 | 11:07 | 12.13 | 9.0 | |
35 | Власенко Руслан | 4 | 44:50 | 07:55 | 00:20 | 13:38 | 10:37 | 10:20 | 10:15 | 10:15 | 11:12 | 12.04 | 9.0 | |
36 | Тимошенко Дмитрий | 4 | 45:09 | 08:14 | 00:19 | 11:08 | 11:53 | 11:27 | 10:41 | 10:41 | 11:17 | 11.96 | 9.0 | |
37 | Глушко Александр | 4 | 45:15 | 08:20 | 00:06 | 12:09 | 11:19 | 11:29 | 10:18 | 10:18 | 11:18 | 11.93 | 9.0 | |
46 | Павлов Максим | 3 | 36:34 | +круг | +круг | 14:23 | 11:11 | 11:00 | 11:00 | 12:11 | 11.08 | 6.8 | ||
50 | Тимщенко Алексей | 3 | 37:07 | 00:33 | 00:33 | 14:10 | 11:27 | 11:30 | 11:27 | 12:22 | 10.91 | 6.8 | ||
51 | Журавлёв Виталий | 3 | 37:09 | 00:35 | 00:02 | 13:49 | 11:36 | 11:44 | 11:36 | 12:23 | 10.90 | 6.8 | ||
54 | Маковоз Александр | 3 | 38:02 | 01:28 | 00:53 | 13:27 | 12:16 | 12:19 | 12:16 | 12:40 | 10.65 | 6.8 | ||
55 | Шугуров Олександр | 3 | 38:04 | 01:30 | 00:02 | 13:00 | 12:16 | 12:48 | 12:16 | 12:41 | 10.64 | 6.8 | ||
57 | Сапранков Никита | 3 | 39:36 | 03:02 | 01:32 | 14:50 | 11:34 | 13:12 | 11:34 | 13:12 | 10.23 | 6.8 | ||
58 | Кортынник Сергей | 3 | 39:39 | 03:05 | 00:03 | 15:13 | 12:23 | 12:03 | 12:03 | 13:13 | 10.21 | 6.8 | ||
62 | Роменский Роман | 3 | 40:38 | 04:04 | 00:59 | 15:24 | 13:22 | 11:52 | 11:52 | 13:32 | 9.97 | 6.8 | ||
65 | Василина Дмитрий | 3 | 41:11 | 04:37 | 00:33 | 14:54 | 13:21 | 12:56 | 12:56 | 13:43 | 9.83 | 6.8 | ||
66 | Рудь Александр | 3 | 41:37 | 05:03 | 00:26 | 15:52 | 13:01 | 12:44 | 12:44 | 13:52 | 9.73 | 6.8 | ||
71 | Тимофеев Сергей | 3 | 44:37 | 08:03 | 03:00 | 15:10 | 14:25 | 15:02 | 14:25 | 14:52 | 9.08 | 6.8 | ||
72 | Грановский Алeксандр | 3 | 45:07 | 08:33 | 00:30 | 16:20 | 14:37 | 14:10 | 14:10 | 15:02 | 8.98 | 6.8 | ||
74 | Сырбу Константин | 3 | 48:09 | 11:35 | 03:02 | 16:51 | 16:16 | 15:02 | 15:02 | 16:03 | 8.41 | 6.8 | ||
75 | Шкиль Владислав | 3 | 48:12 | 11:38 | 00:03 | 16:08 | 15:15 | 16:49 | 15:15 | 16:04 | 8.40 | 6.8 | ||
76 | Шишиков Дмитрий | 2 | 38:36 | +круг | +круг | 19:09 | 19:27 | 19:09 | 19:18 | 6.99 | 4.5 | |||
77 | Мищенко Богдан | 1 | 40:20 | +круг | +круг | 40:20 | 40:20 | 40:20 | 3.35 | 2.2 | ||||
сход | Баршуков Олег | 1 | 23:23 | 43:03 | 43:03 | 23:23 | 23:23 | 23:23 | 5.77 | 2.2 | ||||
сход | Кожушка Владислав | 2 | 35:18 | +круг | +круг | 19:46 | 15:32 | 15:32 | 17:39 | 7.65 | 4.5 | |||
сход | Первун Сергей | 2 | 25:03 | 49:45 | 49:45 | 13:12 | 11:51 | 11:51 | 12:31 | 10.78 | 4.5 | |||
сход | Филимонов Дмитрий | 2 | 26:59 | 51:41 | 01:56 | 14:46 | 12:13 | 12:13 | 13:29 | 10.01 | 4.5 | |||
сход | Пилипенко Андрей | |||||||||||||
сход | Шпаковский Даниил | |||||||||||||
сход | Тринёв Денис | |||||||||||||
сход | Золотов Максим |
Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Категория: ДевушкиМесто | Имя | Кругов | Время | Штраф | Отст. от лидера | Отст. от предыд. | Круг1 | Круг2 | Круг3 | Круг4 | Лучший | Средний |
4 | Ложкина Анастасия | 4 | 17:27 | +круг | +круг | 04:43 | 04:03 | 04:27 | 04:14 | 04:03 | 04:21 | |
6 | Ярошевская Мария | 4 | 18:02 | 00:35 | 00:35 | 04:58 | 04:22 | 04:23 | 04:19 | 04:19 | 04:30 | |
9 | Бадрова Елена | 3 | 16:00 | +круг | +круг | 05:12 | 05:32 | 05:16 | 05:12 | 05:20 | ||
10 | Тюненко Анастасия | 3 | 20:50 | 04:50 | 04:50 | 06:54 | 07:31 | 06:25 | 06:25 | 06:56 | ||
11 | Лопушевська Ольга | 3 | 21:03 | 05:03 | 00:13 | 07:29 | 06:47 | 06:47 | 06:47 | 07:01 | ||
сход | Злотницкая Светлана | 1 | 12:48 | +круг | +круг | 12:48 | 12:48 | 12:48 | ||||
сход | Коляда Татьяна | 1 | 05:30 | 52:42 | 52:42 | 05:30 | 05:30 | 05:30 |
Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Категория: Дети до 6 летМесто | Имя | Время | Штраф | Отст. от лидера | Отст. от предыд. |
1 | Лисненко Антон | 05:55 | |||
2 | [x] Грушко Александр | 07:09 | 01:14 | 01:14 | |
3 | Лапицкий Андрей | 07:36 | 01:41 | 00:27 |
Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Категория: Дети 7-9 летМесто | Имя | Кругов | Время | Штраф | Отст. от лидера | Отст. от предыд. | Круг1 | Круг2 | Лучший | Средний |
2 | Васильев Фёдор | 2 | 10:09 | +круг | +круг | 05:05 | 05:04 | 05:04 | 05:04 | |
3 | Роменский Рома | 2 | 10:33 | 00:24 | 00:24 | 05:11 | 05:22 | 05:11 | 05:16 | |
4 | Едемский Александр | 2 | 10:59 | 00:50 | 00:26 | 05:39 | 05:20 | 05:20 | 05:29 | |
5 | Хазов Артем | 2 | 12:40 | 02:31 | 01:41 | 06:10 | 06:30 | 06:10 | 06:20 |
Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Категория: Дети 10-12 летМесто | Имя | Кругов | Время | Штраф | Отст. от лидера | Отст. от предыд. | Круг1 | Круг2 | Круг3 | Лучший | Средний |
1 | Ивченко Катя | 3 | 14:52 | 05:10 | 04:43 | 04:59 | 04:43 | 04:57 | |||
3 | Марцынюк Евгений | 3 | 16:51 | 01:59 | 01:59 | 05:20 | 05:24 | 06:07 | 05:20 | 05:37 |
Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Категория: Дети 13-16Место | Имя | Кругов | Время | Штраф | Отст. от лидера | Отст. от предыд. | Круг1 | Круг2 | Круг3 | Круг4 | Лучший | Средний |
1 | Бортник Юрий | 4 | 15:39 | 03:55 | 03:47 | 03:53 | 04:04 | 03:47 | 03:54 | |||
2 | Тарасенко Максим | 4 | 16:12 | 00:33 | 00:33 | 04:01 | 03:58 | 04:09 | 04:04 | 03:58 | 04:03 | |
4 | Устенко А | 4 | 17:10 | 01:31 | 00:58 | 04:19 | 04:30 | 04:11 | 04:10 | 04:10 | 04:17 | |
5 | Добринюк Александр | 4 | 17:42 | 02:03 | 00:32 | 04:23 | 04:33 | 04:29 | 04:17 | 04:17 | 04:25 | |
6 | Науменко София | 4 | 18:43 | 03:04 | 01:01 | 04:13 | 04:40 | 04:52 | 04:58 | 04:13 | 04:40 | |
сход | Кльонов Максим | 1 | 04:00 | +круг | +круг | 04:00 | 04:00 | 04:00 | ||||
сход | Сыроватский Дмитрий | |||||||||||
сход | Бирюков Алексей | |||||||||||
сход | Амельченко Андрей | |||||||||||
сход | Громов Александр |
Количество участников из городов:
Город | Кол-во | |
Днепропетровск | 92 | (104.5%) |
Днепропетровск | 14 | (15.9%) |
Дніпро | 10 | (11.4%) |
Днепродзержинск | 10 | (11.4%) |
Кривой Рог | 10 | (11.4%) |
Запорожье | 5 | (5.7%) |
Жёлтые воды | 4 | (4.5%) |
Вольногорск | 3 | (3.4%) |
Днепр | 3 | (3.4%) |
Новомосковск | 2 | (2.3%) |
1 | (1.1%) | |
Горловка | 1 | (1.1%) |
Днепpoпетровcк | 1 | (1.1%) |
Днепродзержинск, Украина | 1 | (1.1%) |
Днепропетросвк | 1 | (1.1%) |
Илларионово | 1 | (1.1%) |
Першотравенск | 1 | (1.1%) |
Санкт-Петербург | 1 | (1.1%) |
Общее количество участников: 88
Графики:
скачать график позиций "Элита мужчины"скачать график позиций "Элита девушки"
скачать график позиций "Мастера 40+"
скачать график позиций "Любители"
скачать график позиций "Девушки"
скачать график позиций "Дети 7-9 лет"
скачать график позиций "Дети 10-12 лет"
скачать график позиций "Дети 13-16"