Отображены участники из города: "Херсон"
Отобразить участников из всех городов (сброс)
100 км по Поясу Славы Одесса
Одесса
07.04.2013
Показать все протоколы по ключевому слову (alias): Odessa100
Протоколы
Виртуальный общий зачет
Всего участников в категории: 16
Всего участников в категории: 3
Всего участников в категории: 0
Всего участников в категории: 1
Количество участников из городов:
Общее количество участников: 20
Одесса
07.04.2013
Показать все протоколы по ключевому слову (alias): Odessa100
Протоколы
Виртуальный общий зачет
Категория: "Мужчины" | ||||||
Категория: "Девушки" | ||||||
1. Бондаренко Виктория - Goodviniha - Одесса
2. Глазкова Екатерина - Одесса 3. Суруткович Лина - Ильичевск |
Категория: "Лигерад" | ||||||
1. Бобер Станислав - Москва
2. Павловский Евгений - Первомайск 3. Шумілін Олександр - Шуня™ - Первомайськ |
Категория: "Тандем" | ||||||
Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Категория: Мужчины (Дистанция: 100 км)Место | Имя | Время | Отст. от лидера | Отст. от предыд. | Средняя (км/ч) | Дистан- ция (км) |
62 | Годына Тарас | 3:17:00 | +круг | +круг | 30.46 | 100.0 |
63 | Миронюк Александр | 3:17:00 | 30.46 | 100.0 | ||
148 | Шелин Ян | 4:00:00 | 43:00 | 43:00 | 25.00 | 100.0 |
208 | Кошман Дмитрий | 4:18:00 | 1:01:00 | 18:00 | 23.26 | 100.0 |
232 | Кравцов Василий | 4:27:00 | 1:10:00 | 09:00 | 22.47 | 100.0 |
237 | Куляс Валерий | 4:29:00 | 1:12:00 | 02:00 | 22.30 | 100.0 |
304 | Яковлев Евгений | 4:48:00 | 1:31:00 | 19:00 | 20.83 | 100.0 |
401 | Соловьёв Сергей | 5:15:00 | 1:58:00 | 27:00 | 19.05 | 100.0 |
421 | Маленький Андрей | 5:22:00 | 2:05:00 | 07:00 | 18.63 | 100.0 |
429 | Рыбальченко Алексей | 5:24:00 | 2:07:00 | 02:00 | 18.52 | 100.0 |
519 | Домбровский Андрей | 5:42:00 | 2:25:00 | 18:00 | 17.54 | 100.0 |
534 | Самойлов Сергей | 5:45:00 | 2:28:00 | 03:00 | 17.39 | 100.0 |
658 | Лапшинов Игорь | 6:09:00 | 2:52:00 | 24:00 | 16.26 | 100.0 |
707 | Чистяков Валерий | 6:27:00 | 3:10:00 | 18:00 | 15.50 | 100.0 |
744 | Докучаев Денис | 6:40:00 | 3:23:00 | 13:00 | 15.00 | 100.0 |
746 | Яковлев Павел | 6:40:00 | 3:23:00 | 00:00 | 15.00 | 100.0 |
Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Категория: Девушки (Дистанция: 100 км)Место | Имя | Время | Отст. от лидера | Отст. от предыд. | Средняя (км/ч) | Дистан- ция (км) |
60 | Луговская Анна | 6:13:00 | +круг | +круг | 16.09 | 100.0 |
75 | Мячина Елена | 6:40:00 | 27:00 | 27:00 | 15.00 | 100.0 |
100 | Жмуд Ирина | 7:23:00 | 1:10:00 | 43:00 | 13.54 | 100.0 |
Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Категория: Лигерад (Дистанция: 100 км)Место | Имя | Время | Отст. от лидера | Отст. от предыд. | Средняя (км/ч) | Дистан- ция (км) |
Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Категория: Тандем (Дистанция: 100 км)Место | Имя | Время | Отст. от лидера | Отст. от предыд. | Средняя (км/ч) | Дистан- ция (км) |
1 | Концевой Ярослав | 4:26:00 | 22.56 | 100.0 |
Количество участников из городов:
Общее количество участников: 20