Першість м. Рівного з велокросу
Ровно
25.10.2014
Отчетов - 0 (добавить)
Фото/видео - 0 (добавить)
Показать все протоколы по ключевому слову (alias): Велокрос Рівне 25-27.10
Протоколы
Графики
Графики и отрывы по кругам детально
Лучший круг
Лучший круг по каждому кругу
Лучший средний круг
Виртуальный общий зачет
Всего участников в категории: 10
Категория: Юнаки старші Групова гонка 25.10
Категория: Чоловіки та юніори Групова гонка 25.10
Категория: Молодші юнаки Групова гонка 26.10
Категория: Юнаки старші Групова гонка 26.10
Категория: Чоловіки та юніори Групова гонка 26.10
Категория: Молодші юнаки Індивідуальна гонка 27.10
Категория: Юнаки старші Індивідуальна гонка 27.10
Категория: Чоловіки та юніори Індивідуальна гонка 27.10
Количество участников из городов:
Ровно
25.10.2014
Отчетов - 0 (добавить)
Фото/видео - 0 (добавить)
Показать все протоколы по ключевому слову (alias): Велокрос Рівне 25-27.10
Протоколы
Графики
Графики и отрывы по кругам детально
Лучший круг
Лучший круг по каждому кругу
Лучший средний круг
Виртуальный общий зачет
Категория: "Молодші юнаки Групова гонка 25.10" | ||||||
1. Пилипчук Віталій - Рівне - Динамо
2. Гудима Олександр - Рівне - Динамо 3. Сименов Дмитро - Рівне - Динамо |
Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Категория: Молодші юнаки Групова гонка 25.10 (Круг: 2.00 км)Место | Имя | Кругов | Время | Отст. от лидера | Отст. от предыд. | Круг1 | Круг2 | Круг3 | Круг4 | Лучший | Средний | Средняя (км/ч) | Дистан- ция (км) |
1 | Пилипчук Віталій | 4 | 24:15 | 24:15 | 24:15 | 06:03 | 19.79 | 8.0 | |||||
2 | Гудима Олександр | 4 | 24:40 | 00:25 | 00:25 | 24:40 | 24:40 | 06:10 | 19.46 | 8.0 | |||
3 | Сименов Дмитро | 4 | 24:47 | 00:32 | 00:07 | 24:47 | 24:47 | 06:11 | 19.37 | 8.0 | |||
4 | Чертков Роман | 4 | 25:17 | 01:02 | 00:30 | 25:17 | 25:17 | 06:19 | 18.98 | 8.0 | |||
5 | Раковський Віктор | 4 | 25:32 | 01:17 | 00:15 | 25:32 | 25:32 | 06:23 | 18.80 | 8.0 | |||
6 | Каштуров Богдан | 4 | 26:10 | 01:55 | 00:38 | 26:10 | 26:10 | 06:32 | 18.34 | 8.0 | |||
7 | Андрійчук Микола | 4 | 26:52 | 02:37 | 00:42 | 26:52 | 26:52 | 06:43 | 17.87 | 8.0 | |||
8 | Степанюк Роман | 4 | 27:00 | 02:45 | 00:08 | 27:00 | 27:00 | 06:45 | 17.78 | 8.0 | |||
9 | Комчук Антон | 4 | 27:25 | 03:10 | 00:25 | 27:25 | 27:25 | 06:51 | 17.51 | 8.0 | |||
10 | Варварук Роман | 4 | 27:55 | 03:40 | 00:30 | 27:55 | 27:55 | 06:58 | 17.19 | 8.0 |
Категория: Юнаки старші Групова гонка 25.10
Категория: Чоловіки та юніори Групова гонка 25.10
Категория: Молодші юнаки Групова гонка 26.10
Категория: Юнаки старші Групова гонка 26.10
Категория: Чоловіки та юніори Групова гонка 26.10
Категория: Молодші юнаки Індивідуальна гонка 27.10
Категория: Юнаки старші Індивідуальна гонка 27.10
Категория: Чоловіки та юніори Індивідуальна гонка 27.10
Количество участников из городов:
Город | Кол-во | |
Рівне | 10 | (16.7%) |
Графики:
скачать график позиций "Молодші юнаки Групова гонка 25.10"+